Книга. "Развод. (не) Любимая жена" читать онлайн

Развод. (не) Любимая жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
504
1895 304748

Текущий рейтинг:
#1466 в Романы о неверности
#3689 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

04.06.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Развод. (не) Любимая жена"

— Почему ты не избавилась от ребенка? — рычит на меня бывший муж. — Отвечай!

— Ты сам сказал, что мы друг другу больше никто. А я, прости, не отчитываюсь перед чужими мужчинами.

— Это мой ребёнок! — кричит он, подходя слишком близко.

— Поздно вспомнил, — дергается мой голос.

— Я…

— Ты выбрал другую. А я выбрала жить.

— Ты не имела права решать одна!

— А ты не имел права мне изменять, — с вызовом смотрю в его злые глаза.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2025, 22:32:54

Написано обалденно, такие эмоциональные качели! Хоть помечтать нам девочкам, что так может быть! А в жизни все не так, на моем жизненном пути много было примеров точно таких и не один от молодухи не вернулся, а тем более если бывшая жена беременна! 

avatar
18.07.2025, 13:54:53

Девы мои прекрасные, веду несколько впроцесников, поэтому отвечать Вам не успеваю, но клянусь, что читаю каждый! В воскресенье вечером выделю время и отвечаю Вам всем!!!! Обнимаю!

avatar
18.07.2025, 13:52:32

😂 в себя поверил , что ли ?

avatar
17.07.2025, 19:37:22

Вот интересно, как живой человек с возрастом становится функцией. И этот мужчина-функция со встроенными алгоритмами закономерно математически решает заменить Х в уравнении своей жизни на более свежий Y. 

avatar
17.07.2025, 15:19:39

Вот такой раздел имущества ((( обещал дом ей, а теперь оказывается он совместный? И сколько ещё будет таких неожиданностей? Она так и не прочитает договор о разводе и разделе?

Сайт показывает обновление, но глава старая....не понятно, почему?

Послушала песню в исполнении Ваенги, которую пела Фаина и представляла эту картинку. Попал ты "Витася", и крупно. 

Пока читала думала столько напишу матов в его адрес даже в конце когда он сказал "я скучал" это был взрыв макаронной фабрики которые сыпались на его голову. Ну вот как можно так говорить с молодости "ты моя" "люблю все куплю" даже перед уходом собераясь бросить её продолжать признаваться в любви быть настолько ценичным, не надежным свинтусом. Зная что Марина в туалет пошла за БЖ можно же было предположить что ничего хорошего не скажет эта прошмондовка. Теперь как ни в чем не бывало вернулся, Фаине хотя бы временно надо переселиться к маме потому что это будет сплошная нервотрепка если останется рядом с ним 

Спасибо за главу. Мое восприятие:  сильные безэмоциональные эмоции умной женщины к бывшему мужу. Пронзительно жаль, что выгорание души, чувств произошло в момент долгожданной беременности, когда вокруг будущей мамы должно быть все  красивое и гармоничное, любовь и позитив. И будет дочка-красавица в маму с такими же глазами, будет любовь и счастье. 

avatar
17.07.2025, 19:08:57

Так его👍

avatar
17.07.2025, 17:36:41

Кажется, он прибежал домой, нагулявшись... а тут такой приём равнодушный... 

avatar
17.07.2025, 16:10:38

Глава  чудо , как хороша....особенно хороша в ней Фаина...Я ,любуюсь героиней , думаю,что и Виктор тоже .Только у меня тепло на душе от взгляда на Фаю ....а у Витька болезненная пустота !

Ждал на грудь бросится ? Не договорил юрист самые главные слова, которые произнесла Фаина. Для него был главным вопрос имущества, а для Фаины - пепел в душе. 

avatar
15.07.2025, 17:46:13

Прочитала  главу и опять не поняла, а что так уж сподвигло Викусю вдруг изменять жене. В своей молодости он был просто одержим любовью к Файке, а такая любовь даже после  двадцати лет совместно прожитой жизни не становится болотом с потонувшими в нем желаниями. Читаю главы от Викуси и понимаю, что он трезво оценивает Марину -- глупа, пустышка с хорошей фигурой и прочими деталями от пластического хирурга. Неужили  похоть к молодому телу и наш Викуся поплыл,  да настолько,  что готов был развод с женой положить к ногам Марины.Впрочем  что и сделал.....Вроде бы нам автор его представляет не дураком или какой то посредственностью с замыленными мозгами. И почему вдруг сейчас вроде бы как очнулся от Марины, вдруг к жене с цветочками.  А у Фаины все перегорело до не любви к Виктору , а на пепле счастье не построить!!!!!

avatar
16.07.2025, 18:09:13

Этот Викусь не умеет общаться... фразы-обрубки, хоть и точно в цель чаще всего.И эта фраза в цветах: "я хочу, чтобы ты чаще улыбалась". Кто ты теперь такой, чтобы что-то хотеть от неё. Одно "я" везде. 

avatar
16.07.2025, 13:56:13

Автор, прямо поразили, что благодаря нашим комментариям вы понимаете куда двигаться сюжету. Была убеждена, что Вы уже знаете, чем вся история закончится.

avatar
15.07.2025, 22:05:43

Она так и будет овцой?  Вот эти дурацкие поступки, фразы, реакции институтки, а не тети на 5 десятке . Мама, помоги, я любовницу его видела.... Вот ведь страшный зверь😂 Он живет с другой давно, с ней расстался - а она все в мире розовых пони... Блаженная дура?

Не передал юрист самые главные слова. И это не "жлоб и крохобор", там было более важное. Мариночка его мерзкая, как и он сам. И в дочери - его гниль, увы. Пусть Фаина вырастит светлого малыша как она сама. 

avatar
14.07.2025, 22:52:38

Наверно, Викусь этот впервые жене изменил... и ему понравилось. А он весь такой типа вранье не любящий решил что пора развестись... развалил семью... а теперь репу чешет. Девица оказалась так себе как человек... и тут память у него возвращаться начала, что жену-то любил... да и Виктором/Витей он был тогда, а не Викусей.

avatar
14.07.2025, 14:47:53

Автор, поясните, пожалуйста. Ну мы то Марину ненавидим, это понятно. А у Виктора то что с ней было? Любовь-морковь, скорее нет. Просто забава? за чем жену бросил тогда? Какая то хрень у него в голове.