https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749051638_85.jpg
#1488 в Романы о неверности
#3695 в Современный любовный роман
04.06.2025 — 26.09.2025
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаписано обалденно, такие эмоциональные качели! Хоть помечтать нам девочкам, что так может быть! А в жизни все не так, на моем жизненном пути много было примеров точно таких и не один от молодухи не вернулся, а тем более если бывшая жена беременна!
Девы мои прекрасные, веду несколько впроцесников, поэтому отвечать Вам не успеваю, но клянусь, что читаю каждый! В воскресенье вечером выделю время и отвечаю Вам всем!!!! Обнимаю!
😂 в себя поверил , что ли ?
Вот интересно, как живой человек с возрастом становится функцией. И этот мужчина-функция со встроенными алгоритмами закономерно математически решает заменить Х в уравнении своей жизни на более свежий Y.
Вот такой раздел имущества ((( обещал дом ей, а теперь оказывается он совместный? И сколько ещё будет таких неожиданностей? Она так и не прочитает договор о разводе и разделе?
Сайт показывает обновление, но глава старая....не понятно, почему?
Послушала песню в исполнении Ваенги, которую пела Фаина и представляла эту картинку. Попал ты "Витася", и крупно.
Пока читала думала столько напишу матов в его адрес даже в конце когда он сказал "я скучал" это был взрыв макаронной фабрики которые сыпались на его голову. Ну вот как можно так говорить с молодости "ты моя" "люблю все куплю" даже перед уходом собераясь бросить её продолжать признаваться в любви быть настолько ценичным, не надежным свинтусом. Зная что Марина в туалет пошла за БЖ можно же было предположить что ничего хорошего не скажет эта прошмондовка. Теперь как ни в чем не бывало вернулся, Фаине хотя бы временно надо переселиться к маме потому что это будет сплошная нервотрепка если останется рядом с ним
Спасибо за главу. Мое восприятие: сильные безэмоциональные эмоции умной женщины к бывшему мужу. Пронзительно жаль, что выгорание души, чувств произошло в момент долгожданной беременности, когда вокруг будущей мамы должно быть все красивое и гармоничное, любовь и позитив. И будет дочка-красавица в маму с такими же глазами, будет любовь и счастье.
Так его👍
Кажется, он прибежал домой, нагулявшись... а тут такой приём равнодушный...
Глава чудо , как хороша....особенно хороша в ней Фаина...Я ,любуюсь героиней , думаю,что и Виктор тоже .Только у меня тепло на душе от взгляда на Фаю ....а у Витька болезненная пустота !
Ждал на грудь бросится ? Не договорил юрист самые главные слова, которые произнесла Фаина. Для него был главным вопрос имущества, а для Фаины - пепел в душе.
Прочитала главу и опять не поняла, а что так уж сподвигло Викусю вдруг изменять жене. В своей молодости он был просто одержим любовью к Файке, а такая любовь даже после двадцати лет совместно прожитой жизни не становится болотом с потонувшими в нем желаниями. Читаю главы от Викуси и понимаю, что он трезво оценивает Марину -- глупа, пустышка с хорошей фигурой и прочими деталями от пластического хирурга. Неужили похоть к молодому телу и наш Викуся поплыл, да настолько, что готов был развод с женой положить к ногам Марины.Впрочем что и сделал.....Вроде бы нам автор его представляет не дураком или какой то посредственностью с замыленными мозгами. И почему вдруг сейчас вроде бы как очнулся от Марины, вдруг к жене с цветочками. А у Фаины все перегорело до не любви к Виктору , а на пепле счастье не построить!!!!!
Этот Викусь не умеет общаться... фразы-обрубки, хоть и точно в цель чаще всего.И эта фраза в цветах: "я хочу, чтобы ты чаще улыбалась". Кто ты теперь такой, чтобы что-то хотеть от неё. Одно "я" везде.
Автор, прямо поразили, что благодаря нашим комментариям вы понимаете куда двигаться сюжету. Была убеждена, что Вы уже знаете, чем вся история закончится.
Она так и будет овцой? Вот эти дурацкие поступки, фразы, реакции институтки, а не тети на 5 десятке . Мама, помоги, я любовницу его видела.... Вот ведь страшный зверь😂 Он живет с другой давно, с ней расстался - а она все в мире розовых пони... Блаженная дура?
Не передал юрист самые главные слова. И это не "жлоб и крохобор", там было более важное. Мариночка его мерзкая, как и он сам. И в дочери - его гниль, увы. Пусть Фаина вырастит светлого малыша как она сама.
Наверно, Викусь этот впервые жене изменил... и ему понравилось. А он весь такой типа вранье не любящий решил что пора развестись... развалил семью... а теперь репу чешет. Девица оказалась так себе как человек... и тут память у него возвращаться начала, что жену-то любил... да и Виктором/Витей он был тогда, а не Викусей.
Автор, поясните, пожалуйста. Ну мы то Марину ненавидим, это понятно. А у Виктора то что с ней было? Любовь-морковь, скорее нет. Просто забава? за чем жену бросил тогда? Какая то хрень у него в голове.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена