https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749051638_85.jpg
#1488 в Романы о неверности
#3695 в Современный любовный роман
04.06.2025 — 26.09.2025
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодписывать такие бумаги от бывшего не читая , простите ,,не от большого ума,, Была в стрессе !? Только все дело к этому и шло , ну правда ,ну не маленькая же девочка.....
Марина показала липовую справку? Бежит впереди паровоза?
Все -таки Витёк ,жук винторогий! С его слов : ,, жили , как соседи,, и ,,жена не возбуждает,, ! Выходит, Фаина забеременела непорочным зачатием ?) Слов нет....
Муж моральный урод, дочка эгоистка, они все о себе любимых, как им лучше, в почему ни один из них не спросил как лучше для нее...
Ностальгия накрыла героя. Должен радоваться, что его так любит дама, к которой он ушел. А вранье - это первые звоночки. А тому ли он дал и ушел??? Очень эмоциональная глава. Что-то счастья не вижу. Спасибо за проду.
Фая сначала восприняла раздел имущества, как ограничение, но это освобождение. Она теперь от него не зависит, свободна. Не надо оглядываться и ориентироваться на него. Теперь все движения от него к ней не, как обязанность жене, а как свободное желание, как начало нового. Они с юности вместе, взрослели вместе, проросли друг в друга и никогда не были врагами. Они стали, как родные,которые пошли разными дорогами. Он решил попробовать другое, может думал вернуть молодость, но ведь абы с кем навряд ли получиться. У него был хороший уровень, но приелось. А другое не зайдёт, не по нутру. Не то будет, скучать будет.
Правильно сделала, что подписала. Ей беречься надо, против такого не попрешь, себе дороже. А он еще пожалеет.
Почему то думаю,что Фаина подписала не читая,а там не все так плохо.
Какая любовь между матерью и дочерью🥲 Давно не читала про такие отношения , по сути так и должно быть всегда , где дочь приходит к матери со своей болью, проблемой, а мама утешает, любит , даёт правильные советы, оберегает своего ребёнка. Как же тепло на душе после их общения , и сразу в голове проносится:" Все будет хорошо! " А муж - мудак и кобель зажравшийся !
Как хорошо, что судьба свела двух женщин, оказавшихся в одинаковой жизненной ситуации. Никто не поймет и не поддержит их так, как они друг друга.
Зря Фаина не прочитала под чем подписывалась. Там могут быть оговорены не только имущественные вопросы, а она подмахнула. Жаль то, что ею было сказано юристу, не было произнесено в глаза "Витасе ".
Копию договора о разделе ей оставят? А то она может уже и дом потеряла. И нам тоже интересно,что жене брошенной и преданной выделил.
Спасибо большое.
Такое ощущение что наши герои уступили свои места Захару и Юноне...Нет , я конечно буду рада читать их историю, но отдельно.
Мне очень интересно, что ответил этот Викуся своей шлю@е и почему его ещё нет (в больнице). ? Надеюсь скоро об этом узнаем.
А дочура то дура...
Все же если выросла кобыла до возраста когда у самой бойфренд с которым сьехаться собираются, живёт отдельно за много км, но базар фильтровать мозгов не хватает 🤔. В Европу выехала, а мозги как у куры... В европейских странах как раз не удивишь никого что "молодые" родители плюс-минус около 40, много реже встретишь тех у кого к 42 взослые дети. Цыган в расчёт не беру...
Хорошие девочки. Вот так, наверное,пойдут по жизни вместе,поддерживая и помогая друг другу.
Эххх ... девчонки 💔
молодец мужик👎 променял алмаз, на осколок от пивной бутыли 😂 , что же - жри ложкой своё новое счастье 😉.
Надеюсь Фаина станет для него крепким орешком, пусть "Викусь" все зубы обломает.
Фаина кажется крепче Ноны. Но за её спиной мама.
Марина добрый день. Сегодня проду ждать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена