Книга. "Развод. (не) Любимая жена" читать онлайн

Развод. (не) Любимая жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
504
1895 304762

Текущий рейтинг:
#1488 в Романы о неверности
#3695 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

04.06.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Развод. (не) Любимая жена"

— Почему ты не избавилась от ребенка? — рычит на меня бывший муж. — Отвечай!

— Ты сам сказал, что мы друг другу больше никто. А я, прости, не отчитываюсь перед чужими мужчинами.

— Это мой ребёнок! — кричит он, подходя слишком близко.

— Поздно вспомнил, — дергается мой голос.

— Я…

— Ты выбрал другую. А я выбрала жить.

— Ты не имела права решать одна!

— А ты не имел права мне изменять, — с вызовом смотрю в его злые глаза.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2025, 11:50:13

Подписывать такие бумаги от бывшего не читая , простите ,,не от большого ума,, Была в стрессе !? Только все дело к этому и шло , ну правда ,ну не маленькая же девочка.....

Марина показала липовую справку? Бежит впереди паровоза?

avatar
07.07.2025, 15:36:46

Все -таки Витёк  ,жук винторогий! С его слов : ,, жили , как соседи,, и ,,жена не возбуждает,, ! Выходит, Фаина забеременела непорочным зачатием ?)  Слов нет....

Муж моральный урод, дочка эгоистка, они все о себе любимых, как им лучше, в почему ни один из них не спросил как лучше для нее...

avatar
14.07.2025, 16:12:51

Ностальгия накрыла героя. Должен радоваться, что его так любит дама, к которой он ушел. А вранье - это первые звоночки. А тому ли он дал и ушел??? Очень эмоциональная глава. Что-то счастья не вижу. Спасибо за проду.

avatar
14.07.2025, 15:11:24

Фая сначала восприняла раздел имущества, как ограничение, но это освобождение. Она теперь от него не зависит, свободна. Не надо оглядываться и ориентироваться на него. Теперь все движения от него к ней не, как обязанность жене, а как свободное желание, как начало нового. Они с юности вместе, взрослели вместе, проросли друг в друга и никогда не были врагами. Они стали, как родные,которые пошли разными дорогами. Он решил попробовать другое, может думал вернуть молодость, но ведь абы с кем навряд ли получиться. У него был хороший уровень, но приелось. А другое не зайдёт, не по нутру. Не то будет, скучать будет.

avatar
12.07.2025, 20:20:05

Правильно сделала, что подписала. Ей беречься надо, против такого не попрешь, себе дороже. А он еще пожалеет. 

avatar
14.07.2025, 14:28:53

Почему то думаю,что Фаина подписала не читая,а там не все так плохо.

avatar
13.07.2025, 04:44:00

Какая любовь между матерью и дочерью🥲 Давно не читала про такие отношения , по сути так и должно быть всегда , где дочь приходит к матери со своей болью, проблемой, а мама утешает, любит , даёт правильные советы, оберегает своего ребёнка. Как же тепло на душе после их общения , и сразу в голове проносится:" Все будет хорошо! "  А муж - мудак и кобель зажравшийся ! 

avatar
12.07.2025, 16:03:56

Как хорошо, что судьба свела двух женщин, оказавшихся в одинаковой жизненной ситуации. Никто не поймет и не поддержит их так,  как они друг друга. 

Зря Фаина не прочитала под чем подписывалась. Там могут быть оговорены не только имущественные вопросы, а она подмахнула. Жаль то, что ею было сказано юристу, не было произнесено в глаза "Витасе ". 

avatar
12.07.2025, 01:11:24

Копию договора о разделе ей оставят? А то она может уже и дом потеряла. И нам тоже интересно,что жене брошенной и преданной выделил.

avatar
11.07.2025, 17:12:12

Спасибо большое.

avatar
09.07.2025, 12:45:03

Такое ощущение что наши герои уступили свои места Захару и Юноне...Нет , я конечно буду рада читать их историю, но отдельно. 

Мне очень интересно, что ответил этот Викуся своей шлю@е и почему его ещё нет (в больнице). ? Надеюсь скоро об этом узнаем.

avatar
09.07.2025, 00:10:16

А дочура то дура...
Все же если выросла кобыла до возраста когда у самой бойфренд с которым сьехаться собираются, живёт отдельно за много км, но базар фильтровать мозгов не хватает 🤔. В Европу выехала, а мозги как у куры... В европейских странах как раз не удивишь никого что "молодые" родители плюс-минус около 40, много реже встретишь тех у кого к 42 взослые дети. Цыган в расчёт не беру...

avatar
11.07.2025, 16:15:34

Хорошие девочки. Вот так, наверное,пойдут по жизни вместе,поддерживая и помогая друг другу.

avatar
11.07.2025, 15:18:54

Эххх ... девчонки 💔

avatar
09.07.2025, 00:25:43

молодец мужик‍👎 променял алмаз, на осколок от пивной бутыли 😂 , что же - жри ложкой своё новое счастье 😉.
Надеюсь Фаина станет для него крепким орешком, пусть "Викусь" все зубы обломает.

Фаина кажется крепче Ноны. Но за её спиной мама. 

avatar
11.07.2025, 11:50:49

Марина добрый день. Сегодня проду ждать?