https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749051638_85.jpg
#1485 в Романы о неверности
#3673 в Современный любовный роман
04.06.2025 — 26.09.2025
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа. неплохо бы прочитать про Нонну. Такие редкие интересные имена у героинь. и возрост и судьбы похожие
Про Нонну тоже интересно
+++
Почему то к женщине, с котором в мире и согласии прожил 20 лет уважения меньше , чем к этой лживой Марине. Ни чести ни достоинства, одно разочарование от мужика . Фаине нужно его игнорить жестко
Не знаю к чему придут герои, но жену герой сильно обидел. Променял на лживое существо, но героиня мне импонирует. Живет свою жизнь. Молодец.
Странный гусь так и пытается белое пальто одеть в отношении Фаины но кроме омерзения ничего не вызывает....
Так какая у них фамилия? Черновы (как в 7 главе) или Вожеватовы (как в 12)? С чёрной душой Викусь? Или вожжа ему попала по хвост, когда он решил избавится от "соседки" по дому? В принципе всё подходит, но хотелось избавиться от двуликого))) Пс. Признаться, я не поняла причин развода. Любви к Мари я не увидела что-то. Как породистую собаку на выставку по ресторанам водит. Омлет у неё как калоша дубовый. Только из-за сексуальных игр? Хотелось продлить так свою молодость? А то со своей в старики стал себя записывать? Прошла любовь, подвяли помидоры? Решил их реанимировать? Странные дела, одним словом...
Ушел легко, наплевательски. А вот если вернуться захочет, то уже от Кремля до тихого океана на коленях
Да, не всякая женщина умеет делать ми...тик, с омлетом как-то проще всё.
Дети в этом возрасте эгоисты,но не до такой же степени!Папе всё можно!А маме старухе (40)надо сидеть тихо и ждать свет в конце тоннеля??
Соврала она ,не соврала.Какое это имеет значение ?Он выбрал другую,ушел к ней.Что меняет факт ее лжи ?🤦♀️
Мариночка,я Вам звёздочек насыплю,сколько Вам надо!!А Вы- главы пишите,,да нас,Ваших благодарных читателей радуйте! Вдохновения Вам,любимый автор!Жду ваших продов с нетерпением! И ,очень хочется Фаечке
спокойствия для души и какой- нибудь невероятной пакости Витьку и его лахудре Маринке! Ну пожалуйста!
Так легко Виктор распоряжаться жизнью Фаины. Захотел ушёл, потому что решил,, что они живут уже как соседи. А ему захотелось, как молодости,
, чтобы все горело. А теперь узнал о ребенке и
решил снова к соседке жене вернуться. А зачем
? Фаина ведь помнит его слова, что он хочет другую и жена его не возбуждает
А чего это ш@юха не обрадовала своего любимого, или это справка была для Фаины, зачем? Он, бросил Фину ради ш@юшки, так зачем тогда этот трек со справкой?
Ну пусть побегает этот кабельеро. Я не знаю, что автор задумала, но мне так не хочется, чтобы Фаина его прощала и жили они долго и счастливо.
Слабая и одновременно сильная женщина! И красивая. Уважаемый автор, пусть эта женщина будет очень -очень счастлива.
Мне нравится Фаина. Она обычная женщина, которой выпало испытание. Она соберётся и мужик будет жалеть, что дурака свалял и променял жену на пустышку. И мама достойная женщина, поддержит дочь. Интересно.
Теперь будет метаться, здесь минетик, у бывшей омлетик....
Весьма и весьма закручено, не понятно, но очень интересно))) согласна, что образ Фаины очень импонирует... Но, вот мысли Викусика туманные, что хочет? Девица его тоже мутная, как он вообще на нее повелся, у меня не сходится его нынешние действия с описанием его любви к жене, чувством вины ...
Мужику захотелось рядом красивую, отполированую косметологами девицу. Которая только для секса, а домашние заботы это не про нее. Вот и начал задумываться, что с Мариной не жизнь а вранье. А настоящее то было с Фаиной. Все своими ручками похерил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена