https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749051638_85.jpg
#1483 в Романы о неверности
#3692 в Современный любовный роман
04.06.2025 — 26.09.2025
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБеременна - не беременна, но Фаину унизил, уничтожил, предал. А предателей не прощают. В чем его ошибка? Все сделано осознанно.
У Мариню вРИДЕЛЮЛИ справки видемо на все случаи жизни и о беременности,и положительные тесты ДНК,продуманная девица🤔
Искусница Марина врет как пишет, где правда где ложь не разобрать....но боХатого мужика решила себе прикорманить .
Героиня удивительная женщина. Автору удалось хорошо выразить ее характер. Спасибо!
Видемо мозгов ещё немного осталась у б/у мужа,плохо старается минетчица.😉
Автор, а сегодня будут ещё проды? :)
Хорошо поговорили.Немного приоткрыла глаза этому дебилу на "большую и чистую"?!
Что-то не так на душе у мужа, мб Марина уже приелась ? Мб это первая его измена , поэтому и совесть ещё есть
И , чего спрашивается, ему понадобилось в клинике🤔🤔🤔
Чё носится,как голый в бане. Ушел и вали,что трепишь нервы. На двух стульях собрался усидеть. С одной жить,другую контролировать.
Хрен он отлипнет теперь, но Марины надо беречься. Припрется скоро.
Все правильно, Фаина. Зачем? Совесть проснулась? Только Фаине она не нужна,его совесть. Единственное, может подать на совместную опеку, когда родится ребёнок. А нужен ли отец - предатель? Нужно ли его видеть подлец себя? Фаина будет на годы погружена в ребёнка, он маленький. Ей будет не до личной жизни, не до нового мужчины. Только реализация себя как матери. А Витек теперь может "зайчиком, и белочкой". Но вопрос прозвучал:зачем?
Начала только сегодня читать,ну очень понравилась книга.А дочь точно учится на психолога,если она также будет обращаться с клиентали как с мамой,то она видемо прогуливает учебу со своим Феликсом,глупая девица.Марина бежит впереди паровоза и видет перед собой только яйца и на 1,и на 2 ,и на 3,и на"десерт",она знатно разбирается только в минете и считает себя в этом королевой,но это только на время.э
Как часто пород? График выкладки???
А зачем ему из клиники звонили? Первый раз о таком слышу.
Да уж, прошманда "взболтала" не те яйца...
Променял Фаину на "омлетик ". Жуй, чтобы колом встал в горле.
Доведут до выкидыша не он так сучка его
Не очень понимаю мужа, что там у него? Биполярка, обиды, месть, капают месячные в чай или просто еб***ся на старости лет?
Спасибо за Вашу работу и ту радость и предвкушение за дальнейшее развитие событий! Ждём с нетерпением продолжения истории нежной, Фаины.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена