Книга. "Развод. (не) Любимая жена" читать онлайн

Развод. (не) Любимая жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
504
1893 304784

Текущий рейтинг:
#1483 в Романы о неверности
#3692 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

04.06.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Развод. (не) Любимая жена"

— Почему ты не избавилась от ребенка? — рычит на меня бывший муж. — Отвечай!

— Ты сам сказал, что мы друг другу больше никто. А я, прости, не отчитываюсь перед чужими мужчинами.

— Это мой ребёнок! — кричит он, подходя слишком близко.

— Поздно вспомнил, — дергается мой голос.

— Я…

— Ты выбрал другую. А я выбрала жить.

— Ты не имела права решать одна!

— А ты не имел права мне изменять, — с вызовом смотрю в его злые глаза.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Беременна - не беременна, но Фаину унизил, уничтожил, предал. А предателей не прощают. В чем его ошибка? Все сделано осознанно. 

avatar
07.07.2025, 11:24:36

У Мариню вРИДЕЛЮЛИ справки видемо на все случаи жизни и о беременности,и положительные тесты ДНК,продуманная девица🤔

avatar
07.07.2025, 11:17:09

Искусница Марина врет как пишет, где правда где ложь не разобрать....но боХатого мужика решила себе прикорманить  .

 

avatar
04.07.2025, 23:02:51

Героиня удивительная женщина. Автору удалось хорошо выразить ее характер. Спасибо!

avatar
04.07.2025, 15:36:58

Видемо мозгов ещё немного осталась у б/у мужа,плохо старается минетчица.😉

 

avatar
04.07.2025, 13:50:19

Автор, а сегодня будут ещё проды? :)

Хорошо поговорили.Немного приоткрыла глаза этому дебилу на "большую и чистую"?!

avatar
02.07.2025, 13:07:43

Что-то не так на душе у мужа, мб Марина уже приелась ? Мб это первая его измена , поэтому и совесть ещё есть 

avatar
02.07.2025, 12:55:43

И , чего спрашивается, ему понадобилось в клинике🤔🤔🤔

avatar
03.07.2025, 22:05:22

Чё носится,как голый в бане. Ушел и вали,что трепишь нервы. На двух стульях собрался усидеть. С одной жить,другую контролировать.

avatar
03.07.2025, 17:03:47

Хрен он отлипнет теперь, но Марины надо беречься. Припрется скоро. 

Все правильно, Фаина. Зачем? Совесть проснулась? Только Фаине она не нужна,его совесть. Единственное, может подать на совместную опеку, когда родится ребёнок. А нужен ли отец - предатель? Нужно ли его видеть подлец себя? Фаина будет на годы погружена в ребёнка, он маленький. Ей будет не до личной жизни, не до нового мужчины. Только реализация себя как матери. А Витек теперь может "зайчиком, и белочкой". Но вопрос прозвучал:зачем? 

avatar
02.07.2025, 23:44:06

Начала только сегодня читать,ну очень понравилась книга.А дочь точно учится на психолога,если она также будет обращаться с клиентали как с мамой,то она видемо прогуливает учебу со своим Феликсом,глупая девица.Марина бежит впереди паровоза и видет перед собой только яйца и на 1,и на 2 ,и на 3,и на"десерт",она знатно разбирается только в минете и считает себя в этом королевой,но это только на время.э

avatar
03.07.2025, 09:07:59

Как часто пород? График выкладки???

А зачем ему из клиники звонили? Первый раз о таком слышу. 

avatar
02.07.2025, 11:13:08

Да уж, прошманда "взболтала" не те яйца...

Променял Фаину на "омлетик ". Жуй, чтобы колом встал в горле. 

avatar
02.07.2025, 14:18:13

Доведут до выкидыша не он так сучка его

avatar
02.07.2025, 11:18:27

Не очень понимаю мужа, что там у него?  Биполярка, обиды, месть, капают месячные в чай или просто еб***ся на старости лет? 

Спасибо за Вашу работу и ту радость и предвкушение за дальнейшее развитие событий! Ждём с нетерпением продолжения истории нежной, Фаины.