- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод (не) предусмотрен. Его вторая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772653618_31.jpg
Эксклюзив
Развод (не) предусмотрен. Его вторая жена
Анна Жукова
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сложные отношения, развод с иностранцем
Рейтинг:
360
360
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1016 в Современная проза
#1360 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
04.03.2026 — 09.05.2026
Аннотация к книге "Развод (не) предусмотрен. Его вторая жена"
Я подняла взгляд на Джамала.
– Не смей, – прошептала я. – Не смей делать это с нами. Не смей делать это с ними. – Я кивнула на дочек. – Прогони её. Сейчас же. Пока не поздно.
«Скромная» вдова опустила глаза долу, скрывая улыбку победительницы, которую я всё же успела заметить.
— Лада, Гымзал — моя вторая жена и теперь она будет жить в моём доме, — безапелляционным тоном промолвил муж.
ХЭ гарантирован!
Книга участвует в литмобе «Развод с иностранцем» 18+ https://litnet.com/shrt/kn2Q
– Не смей, – прошептала я. – Не смей делать это с нами. Не смей делать это с ними. – Я кивнула на дочек. – Прогони её. Сейчас же. Пока не поздно.
«Скромная» вдова опустила глаза долу, скрывая улыбку победительницы, которую я всё же успела заметить.
— Лада, Гымзал — моя вторая жена и теперь она будет жить в моём доме, — безапелляционным тоном промолвил муж.
ХЭ гарантирован!
Книга участвует в литмобе «Развод с иностранцем» 18+ https://litnet.com/shrt/kn2Q
Другие книги автора
-
Современный любовный роман578517Анна Жукова 48742
-
Остросюжетный любовный роман527967Анна Жукова, Тина Брассо 55622
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа,маленькое дополнение,либо у этой змеи есть деньги от первого брака для манипуляций(подарки детям,деньги на фальшивые документы) либо наш Козел открыл ей счет в банке и теперь попал...Автору вдохновения
Наша героиня за 19 лет брака перенесла восточный образ жизни, она ждёт покорно, надеется на то, что муж одумается, но в их семье нет лидера. Их диалоги напоминают распил одного дерева, которое они распилить вдвоем не могут. Муж гг говорит о какой-то странный любви к жене, а сам ничего не делает. В этих семейных дрязгах уходит их любовь. Гг должна занять мужскую позицию в доме, чтобы пнуть мужа к решительным действиям. Сын, не живя с родителями сразу понял Ху из Ху. Как муж гг работает с партнёрами, если не разбирается в людях. Он инфалтил по жизни и хочет, чтобы за него кто-то решал проблемы. Трудно поверить, что он не замечает, что эта гостья -прошмандовка такая белая и пушистая. Просто мужу легче ничего не делать и закрывать на все глаза. Это не муж и не мужчина, а четвертый ребенок в семье.
Судя по поведению Джамала,мне кажется он в чем -то зависит от этой гадюки.Без Лады и детей страдает,просит остаться и признается в любви.А сделать ничего с этой побирушкой не может.Сам притащил ее в дом и она чувствует себя здесь очень уверенно.Жену попросил уйти из дома,а перед гадюкой ходит на задних лапках.Чтото все-таки здесь нечисто.
И опять... я уеду, из-за меня скандал 😄😄😄
Чёт мне кажется что Джамал так себе юрист... Им вертят как хотят, а он и рад. Такое ощущение что только Лада и дети с мозгами. А эта... На что надеяться можно с таким обманом? Думает Лада уйдёт, а Джамал позлится и успокоится? Влюбится в нее без памяти и мозгов? Ну бред же. План не очень надёжный.
Д жамала совсем здесь уже придурковатым выставляют.Какая то побирушка никак не хочет уходить из его дома.Обвиняет его в неверности жене и что ждет от него ребенка.Он же юрист!что не знает как с клеветниками обращаться?Прям совсем его автор каким-то недалеким и тряпкой делает
Да, согласна с большинством, странный юрист Джамал, ходит блеет, вполне могли отправить ее в больницу или пусть мама Роза едет с ней на квартиру и ухаживает, я гипертоник со стажем, посмеялась. Полагаю и для давления что-то приняла, прикидывается актриса погорелого театра.
Потому -что Джамал купил свой диплом на рынке в Одессе,иначе весь этот цирк только для недалекого мужика,не могу понять как он ведет бизнес,если не видит обычную манипуляцию,просто смешно,а детей Лада прявильно оставила девочки не дадут жизни Гызмал,они этикой не связаны,будут защищать маму,да и помощница поможет,яГыщмал ьудет трудно обвинять Ладу,а этот восточный Козел пусть получит по-полной.Да любого мужика обвинение в неверности,если ее не ьыло,это красная тряпка для быка,а этот блеет и мамочка вместе с ним
Почему если этого таракана нельзя оттуда вытравить, почему нельзя просто переехать. Оставить её с тетей Розой миловаться. А Джамалу собрать детей и Ладу и самому куда-то поехать отдохнуть от них или просто переехать в другое место временно. Да тетя Роза через недельку сама её метлой погонит
Можно уже аплодировать?😂 Неужели она думает, что Джамал не потащит её на узи? Всё проверять не станет. Есть тесты ДНК. О них она тоже не подумала? Не верю этой гадюке и на грамм. Небыло у них ничего
Джамал знает,что она врёт и каким образом она собирается остаться его женой и в его доме???даже если Лада уйдет..Что она выгадает???о том что она врунья и интриганка он узнал и как она с ним после всего думает остаться??глупости какие-то...
Уже становится все предсказуемо и неинтересно,как та сказка про белого бычка..если он юрист и она так нагло врёт,то это вообще глупость несусветная..денег подкупить врачей и сделать ложное УЗИ или тест с определением отцовства надо много денег,у нее их нет.На что был расчет??ей кроме мамочки Джамала уже никто не верит..
Как та кошка, её в дверь, она в окно. Приедет скорая помощь, и окажется что Гызмал беременна, только от Джамала ли будет этот ребёнок? Не думаю что Гызмал пошла бы ва- банк, предъявлять свою беременность на словах, она хитрая и расчётливая сука, но далеко не клиническая идиотка, которая не понимает того,что беременность легко проверить, и в дальнейшем живот должен расти и плод развиваться. Это же вам не мексиканские сериалы, где обманщицы до родов ходят с накладным животом до самых родов 😁😁😁
Не в средние века живем,можно сделать тест на установление отцовства,Джамал юрист,для него это не проблема
Какая талантливая артистка,что только не придумает .и поплачет ,и в обморок упадет...Хорошо ,что после разговора с заирой ,Лада уже ждала очередную ложь от этой гадюки.Надо везти ее в больницу ,чтобы не было сомнений о ее беременности.С мужем 20 лет жила детей не было,наверно вообще бесплодна.
Ну ,судя по рассказу Заиры,у гадюки все идет по плану.Ей весело и то что Джамал ее выселил на другую квартиру,не сильно изменило ее планыОна им житья не даст.Интересно ,что еще придумает и как поведут себя Джамал и свекровь.
Какая благодарность, за то что из дома выгнали?
Так. Лада. Ты же у моря? Предлагаю немного изменить план. В горы гадюку не повезём. Утопим.
А не поздно ли до Джамала дошло озарение, как он несчастен без своей семьи, и без жены, которая за все годы брака стала не просто любимой женщиной,а частью его души? Вспомнила песню группы «Чайф», « Не со мной ты.»- «Разливал в стаканы я Киндзмараули, а чужие руки резали сулугуни. Пела она песни, плохие, да фальшиво. В голове стучало, без тебя паршиво… Не со мной ты, не со мной ты…»Сейчас Джамалу в пору не гордыню включать, а бежать за женой и возвращать её, просить прощение, бить челом об пол, и начать действия мужика, чтобы вернуть доверие Лады. В первую очередь вернуть Гызмал туда, откуда он её вытащил, на помойку. Иначе в дальнейшем благодарность этой змеи, обернётся большей трагедией, упрёками, шантажом и разводилову на бабки , совместно нажитому имуществу и прочей хрени🥶🥶🥶
Сейчас Джамал под охренеет от того, с какой скоростью Гызмал из невинной и блеющей овечки, перевоплотится в сексапильную и раскрепощенную тигрицу, без всяких там ограничений и комплексов. Вопрос в другом, а готов ли сам Джамал к таким крутым переменам в своей жизни? Действительно нужна ли ему семья настолько,чтобы вернуть свою семью, боясь потерять их. Самое верное решение для него поскорее отселить Гызмал подальше от греха .Или он будет и дальше опекать бедную вдовушку, чтобы не пострадала её репутация, пока его жена и дети будут находиться в другом месте и не рядом с ним?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена