- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод (не) состоится
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735907803_64.jpg
Развод (не) состоится
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, григоряны рымарь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3646
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#238 в Романы о неверности
#258 в Современный любовный роман
Публикация:
03.01.2025 — 03.05.2025
Аннотация к книге "Развод (не) состоится"
Роняю блюдо с виноградом, смотрю на него во все глаза.
— Ты серьезно сейчас?
— Серьезней некуда, — цедит он с плохо скрываемым пренебрежением. — А ты катись отсюда.
— Куда?
— Не моя проблема! — разоряется он. — Двадцать лет о тебе заботился, все, баста, хватит, вот где ты у меня уже сидишь…
Муж постукивает себе по шее ребром ладони и продолжает:
— Доставай чемодан, складывай туда свои лифчики-трусы и катись. Но больше ничего трогать не смей. Чтоб ни одной чужой вещи из дома не уперла, поняла меня?
Еще минуту назад это был наш дом. И все вещи, что окружают нас, были выбраны мной. Вплоть до носков и трусов моего мужа. А теперь вдруг я не должна упереть ничего чужого?
Но больней всего мне не из-за мелочности мужа.
— А ты сюда Розочку приведешь? — Меня коробит, когда произношу имя его любовницы.
— Обязательно приведу, — кивает он с довольным видом. — И она мне еще нового ребенка родит…
— А старых ты куда денешь? — щурю глаза. — Дочку, близнецов...
— А что старые? — пожимает он плечами. — Сыновья меня поддержат. А дочь уже взрослая, замужем. Ей-то какая разница?
Действительно, какая дочери разница, что папа выкинул из дома маму. И сыновьям тоже…
— Смирись и уйди тихо, — продолжает плевать ядом муж. — Ты в моей семье — лишний элемент.
***
Мне тридцать восемь. Я двадцать лет в браке, отдала семье всю себя, ничего не осталось. И теперь я — лишний элемент. Отбракованный материал.
А все-таки как хорошо, что я не сказала мужу про новую беременность.
1599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ну погоди папа, сейчас тебе тоже хвост надерут))
Так что давай езжай и разберись с зятем, реабилитируйся в глазах жены и дочери! Да и близнецам хороший пример будет)))
Ну, не знаю, девчата, Миграша - товарищ непредсказуемый.
Может наоборот муженьку дочери пожмет лапу со словами, что все верно сделал, нечего бабам воли давать и посоветует шлюшку, умело полирующую стручки, домой заселить, как он Розалию Шлюшкиновну.
Спасибо, Диана.
Спасибо!
Только сейчас дошло. Мигран выгнал жену, и засветил свой поступок в соцсети, посредством "Розочки"! Какой вывод сделали люди? Соседи, общество? Раз выгнал жену, значит конченая бл.., значит было за что! И вот новая родня, смекнула, что зачем им невестка, дочь той самой "Конченой", и нужно поскорей избавиться от неё, пока не стало слишком поздно, пока не опозорила их семью.... А ведь люди живут на глазах друг у друга. Поступак Миграна имел резонанс. И теперь его семье не отмыться. Тем более люди "такого" уровня, богатые, успешные всегда на виду! Недавно сыгравшие свадьбу, уж точно попали под всеобщее око! Мигран придурок, своей ревностью, порывистостью опозорил свою семью. И теперь им не отмыться. Бумеранг уже прилетел, его дочь выгнали из дома. А поскольку обе беременные, ещё и клеймо ляжет, нагуляли! Ой ой ой.
Папа забыл упомянуть, как именно ушла мама из дома.
Уф,прям выдохнула! Вдвоём, поддержка очень много значит!
Теперь Миграну предстоит всё исправить, нету у него другого выхода. Или возвращает жену, ставит зятя на место или, для него наступит крах. Развод, раздел имущества, потеря репутации, может даже бизнеса. Боюсь у Ульяны не будет выхода, как вернуться к мужу. Если ей репутация семьи и вес в обществе.... Ох, всё куда страшнее.
Да Каралиночка , вот такие фееричные отсосы получили ваши мужчины. А что ты так расстроена ? Иди и с братьями поделись как твоему Атому тоже достался фееричный отсос , они им тоже загордятся
Девочки, поздравляю нас с чудесным весенним днем!
Желаю всем ароматных цветиков, пусть добавляют любви, счастья и здоровья.
А пойдет ли Мигран убивать зятя-изменщика или его сторону примет?
Папа не мог! Но сделал... И да, дети родителей во всём опередят! В плохом в первую очередь! Если отец шёл к измене 20 лет, то зять за месяц умудрился! Мигран выгнал на улицу, забрав кров, и тот так же.... И каждый так трясётся над своим добром, так жаждет отобрать у своих детей всё, даже жизнь, ради своих шлюх, что становится страшно жить!
Кажется папе Миграну прилетит очень сильно...уже от дочки. А потом Атому уже от папы Миграна.
Момент истины!!! С ПРАЗДНИКОМ,ДЕВОЧКИ!!!
Спасибо за проду!!! С праздником!!!❤️
такие жесткие женщины
Спасибо, Диана! С праздником 8 Марта! Желаю здоровья и большого женского счастья! Вдохновения и много благодарных читателей! ❤️
Быстро бумеранг прилетел к " прошаренной" в вопросах семейной жизни и сексе дочке. Теперь на себе испытает, что такое измена мужа, может быть, и поймет, каково это матери было пережить измену отца.
А чего прибежала то? Минет не измена де
Папаня поди преподнес все в духе "мама не так увидела, не так поняла, он ее еще и приревновал по ошибке, она хлопнула дверью, ушла и разводом грозиться. На ровном месте буквально! А твм и было-то один раз по пьяни и то только минет. А остальное вообще недоразумение! "
С праздником!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена