Книга. "Развод (не) состоится" читать онлайн
Эксклюзив

Развод (не) состоится

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, григоряны рымарь

Читать
Рейтинг:
3645
17338 2972018

Текущий рейтинг:
#237 в Романы о неверности
#257 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

03.01.2025 — 03.05.2025


Аннотация к книге "Развод (не) состоится"

— Я подаю на развод, — огорошивает меня муж.
Роняю блюдо с виноградом, смотрю на него во все глаза.
— Ты серьезно сейчас?
— Серьезней некуда, — цедит он с плохо скрываемым пренебрежением. — А ты катись отсюда.
— Куда?
— Не моя проблема! — разоряется он. — Двадцать лет о тебе заботился, все, баста, хватит, вот где ты у меня уже сидишь…
Муж постукивает себе по шее ребром ладони и продолжает:
— Доставай чемодан, складывай туда свои лифчики-трусы и катись. Но больше ничего трогать не смей. Чтоб ни одной чужой вещи из дома не уперла, поняла меня?
Еще минуту назад это был наш дом. И все вещи, что окружают нас, были выбраны мной. Вплоть до носков и трусов моего мужа. А теперь вдруг я не должна упереть ничего чужого?
Но больней всего мне не из-за мелочности мужа.
— А ты сюда Розочку приведешь? — Меня коробит, когда произношу имя его любовницы.
— Обязательно приведу, — кивает он с довольным видом. — И она мне еще нового ребенка родит…
— А старых ты куда денешь? — щурю глаза. — Дочку, близнецов...
— А что старые? — пожимает он плечами. — Сыновья меня поддержат. А дочь уже взрослая, замужем. Ей-то какая разница?
Действительно, какая дочери разница, что папа выкинул из дома маму. И сыновьям тоже…
— Смирись и уйди тихо, — продолжает плевать ядом муж. — Ты в моей семье — лишний элемент.
***
Мне тридцать восемь. Я двадцать лет в браке, отдала семье всю себя, ничего не осталось. И теперь я — лишний элемент. Отбракованный материал.
А все-таки как хорошо, что я не сказала мужу про новую беременность.

1599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 19:36:58

А может муж был в курсе ситуации ее родителей и ее отношения к этому и решил наглядно проучить самоуверенную женушку, показав ,как это!

В универе учится, а дура полная! Вот и прилетела карма. После медового месяца сразу.. У молодёжи совсем тормозов нету. Эгоисты. 

avatar
06.03.2025, 21:21:42

Вот и Каролинка испытала на своей шкуре то, что и ее мать. Теперь всем мужикам по ушам настучит.

Прям хочу посмотреть как Каролина щас "прощать" своего мужа будет

avatar
06.03.2025, 21:03:59

Похоже с мужем дочке "повезло". Посмотрим, как дальше события будут развиваться. Но вот прямо сразу после свадьбы такое увидеть, печально конечно.

Мгновенная карма в дей

avatar
06.03.2025, 20:55:52

Чего это он подлец?! Это же не измена! И вообще, ей это показалось. Ведь с ней такого в реальности произойти не может.

avatar
06.03.2025, 20:53:56

Ну,видимо, до Миграна только сейчас дойдет вся прелесть" выше пояса"-не измена!

avatar
06.03.2025, 20:35:36

Бумеранг доставили экспресс-доставкой! Ну и вот, пусть попробует быть умной, не разбрасываться шикарными мужиками и вообще минет ведь не измена, чегой-то она расстроилась?

avatar
06.03.2025, 20:35:29

Нда, никогда не случится, конечно 😂😂😂

avatar
06.03.2025, 20:34:27

Какой то быстрый бумеранг дочке прилетел😂

avatar
06.03.2025, 19:50:28

Видать надо Каролинки брать уроки у мамы. Маме муж  через несколько лет и троих детей изменил, причём старшая уже замужем. А вот ей сразу после медового месяца.. И кто из них опытнее в семейной жизни?  Интересно сейчас тоже тоже решишь что сама виновата? Ведь и муж и папа не виноватые это жены у них плохо стараются

Ну,Каролина, покажи пример маме,как прощать мужа за измену. Медовый месяц только закончился, а муж налево пошел. Видно плохо изучала правила поведения в постели. Двойка тебе за плохую учебу!

Кажется в камеди, возможно Ахмедова, точно не помню, рассказывала, как ей попалась реклама курсов для женщин, обучающих оральному сексу.

Ахмедова посмеялась пафосным речам, зазывающим на эти курсы, а одна из пользователей яро возмутилась иронии комика и заявила: "Вообще-то мы спасаем семьи!")))

Видимо, и Ульяне, и Каролине нужно походить на реальные курсы)), чтобы семью не терять, а то придумали, понимаешь, чтобы самоучки да в браке счастливы были)).

А если серьезно. Опыт сын ошибок трудных. Думаю, Каролина влюбилась юношеской гормональной влюбленностью, а на то, что именно представляет из себя жених не смотрела совсем. Что сказать, и девушки повзрослее не смотрят, и женщины тоже, а потом страдают. Кто-то нахлебник, кто-то слабак, кто-то гуляка, кто-то жадный... Печально это. Я тоже не смотрела. Оглядываюсь назад, да я видела, что мой парень щедрый, что, несмотря на то, что живет с родителями, на шее у них не сидит. Знала, что в 14 сам заработал себе на компьютер, но как-то это было фоном. И лишь теперь поняла, КАК мне повезло с мужем, спустя 13 лет семейной жизни. 
Но Каролине повезло, что у нее есть любящие родители.

avatar
06.03.2025, 19:58:43

Прилетела ответочка Каролиночке

Вот это поворот! Я в восторге!

Вот это поворот!

avatar
06.03.2025, 19:36:38

мдаааа....хотелось бы позлорадствовать, но не хочется. Каролинку жаль. Ниче, Мигран кровинушку в обиду не даст.

avatar
06.03.2025, 19:34:33

Ой, а бумеранг быстро прилетел то доченьке, все умеющей. Вот только не радует это никак, только поженились ведь.... Думаешь с тобой уж точно такого не случится, ан нет случается.(

avatar
06.03.2025, 19:33:58

Быстро доченьке прилетел бумеранг!А этом Атомному что неймется, только со свадебного путешествия прилетели и на тебе?!