Книга. "Развод (не) состоится" читать онлайн
Эксклюзив

Развод (не) состоится

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, григоряны рымарь

Читать
Рейтинг:
3645
17335 2971516

Текущий рейтинг:
#240 в Романы о неверности
#261 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

03.01.2025 — 03.05.2025


Аннотация к книге "Развод (не) состоится"

— Я подаю на развод, — огорошивает меня муж.
Роняю блюдо с виноградом, смотрю на него во все глаза.
— Ты серьезно сейчас?
— Серьезней некуда, — цедит он с плохо скрываемым пренебрежением. — А ты катись отсюда.
— Куда?
— Не моя проблема! — разоряется он. — Двадцать лет о тебе заботился, все, баста, хватит, вот где ты у меня уже сидишь…
Муж постукивает себе по шее ребром ладони и продолжает:
— Доставай чемодан, складывай туда свои лифчики-трусы и катись. Но больше ничего трогать не смей. Чтоб ни одной чужой вещи из дома не уперла, поняла меня?
Еще минуту назад это был наш дом. И все вещи, что окружают нас, были выбраны мной. Вплоть до носков и трусов моего мужа. А теперь вдруг я не должна упереть ничего чужого?
Но больней всего мне не из-за мелочности мужа.
— А ты сюда Розочку приведешь? — Меня коробит, когда произношу имя его любовницы.
— Обязательно приведу, — кивает он с довольным видом. — И она мне еще нового ребенка родит…
— А старых ты куда денешь? — щурю глаза. — Дочку, близнецов...
— А что старые? — пожимает он плечами. — Сыновья меня поддержат. А дочь уже взрослая, замужем. Ей-то какая разница?
Действительно, какая дочери разница, что папа выкинул из дома маму. И сыновьям тоже…
— Смирись и уйди тихо, — продолжает плевать ядом муж. — Ты в моей семье — лишний элемент.
***
Мне тридцать восемь. Я двадцать лет в браке, отдала семье всю себя, ничего не осталось. И теперь я — лишний элемент. Отбракованный материал.
А все-таки как хорошо, что я не сказала мужу про новую беременность.

1599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Быстро карма прилетела. Интересно семью сохранять будет или у неё это другое?

avatar
06.03.2025, 19:32:18

Ой как хорошо, ах как приятно ! Так тебе и надо )))

avatar
06.03.2025, 19:30:13

Интересно Мигран побежит зятьку морду бить,что доченьку его обидел. Это у жены нет чувств по его мнению, а доченька же доченька. 

avatar
06.03.2025, 19:28:48

А что не так?!? Ничего нет в этом плохого!!! Просто ещё каролиночке надо показать этой д***эвушке как правильно это делать, вдруг мужу не понравится!!! Она ведь прошаренная, ей лучше знать,как нужно в постели и на коленях мужа любимого ублажать 

avatar
06.03.2025, 19:25:59

Теперь побудет в шкуре мамы 

avatar
06.03.2025, 19:25:59

Спасибо за проду!!! Не долго ждать пришлось, вот теперь и прощай и живи с этим мудилой. Да, один жену выставил и сразу любовницу приволок. Другой, якобы на работу пошёл. Но пока жена к матери поехала, решил немножко себя побаловать. Да, доченьке и литература и леденцы не помогли.😱

avatar
06.03.2025, 19:15:46

Вот ,чем согрешишь тем тебя и прихлопнет.А не надо было маменьку так унижать,а то ишь ты какая всё может всё умеет,вот теперь и закрывай глаза,поступай как мудрая женщина,береги семью ,всего то малость какая,подумаешь!!! Чужую беду по рукам разведу ,а к своей ума не приложу!

avatar
06.03.2025, 18:59:55

Ну что дорогая готова свою же теорию на практике проверить, ну что прощай, это же просто отсос, ниче такого, что книженции не помогли, мужик то уплыл, ну вот и хавай красавица мать поймёшь 

avatar
06.03.2025, 19:02:52

А-Ха-ха-ха 

Это пять 

А что не так ? Отсос же не измена ))) вон и папа так думает .

avatar
06.03.2025, 19:08:13

Значит, Каро, ты уж не так хорошо и старалась ротиком. Придется тебе провести работу над ошибками. И ведь не измена же?

avatar
06.03.2025, 19:08:02

Добро пожаловать в реальный мир. Где изменяют Иринам Шейк, Вере Брежневой и Алсу))) да порно звёздам наверняка тоже изменяют)))
Зять тестя превзошел. Только ж прилетели после медового месяца )))

avatar
06.03.2025, 19:06:13

ооо как быстро бумеранг прилетел то дочурке .час поедит к маме слезы лить. дурочка все таки дочь ,как там говорят пока не прыгнул ой не говори . жалеют отца а кто о матери подумает.Спасибо !

Хреново Каролина тренировалась на Чупа -чупсах и бананах!Молодожен прям сразу обратился к профессионалке!))) Спасибо, автор,жду продолжения!

avatar
06.03.2025, 19:02:57

О, как!!! А как же понять и простить?

avatar
06.03.2025, 19:02:14

Спасибо! Ага, ага, даже 10 лет ждать не пришлось))

avatar
06.03.2025, 19:01:57

Ахах, вот это поворот Каролинка. Сейчас посмотрим как будет мужа прощать)) 

avatar
06.03.2025, 18:58:09

Нда...видать теорию знает, а на практике применить не может))) Зато мать плохая. Интересно, мужа простит? Быстро сдался то муж... ненадолго верности хватило.

avatar
06.03.2025, 18:56:57

Вот и пусть Каро прочувствует свои слова "И что здесь такого?". Шикарная глава и мгновенная карма👏

avatar
06.03.2025, 18:56:40

видимо ротиком как-то не так работала.

Какой скоростной бумеранг! Браво! И даже 20 лет не понадобилось и все уменения не помогли!!!