- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Никому тебя не отдам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700540819_94.jpg
Эксклюзив
Развод. Никому тебя не отдам
Анна Царская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, развод, измена мужа
Рейтинг:
917
917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#756 в Современная проза
#1297 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
21.11.2023 — 27.02.2024
Аннотация к книге "Развод. Никому тебя не отдам"
- Мариша, ты такая горячая. - Шепчет мне на ухо муж, в самый пикантный момент.
Но я замираю, у меня шок, потому что я не Мариша.
Во время нашей близости муж назвал меня чужим именем.
Наверно, он устал и просто оговорился.
Или у него есть любовница, потому что я знаю только одну Марину. И это его бывшая.
В тексте есть:
❤️Властный герой
❤️Очень откровенно
❤️Больно и эмоционально
❤️ХЭ
Но я замираю, у меня шок, потому что я не Мариша.
Во время нашей близости муж назвал меня чужим именем.
Наверно, он устал и просто оговорился.
Или у него есть любовница, потому что я знаю только одну Марину. И это его бывшая.
В тексте есть:
❤️Властный герой
❤️Очень откровенно
❤️Больно и эмоционально
❤️ХЭ
Другие книги автора
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгорь обманул её. Она попала в капкан. И кто её спасёт?
Боже,героиня действительно взрослая женщина? Что за лепет из яслей? Ей объясняет уже не первый человек, что Марина невменяемая,что она хочет устранить её уже физически, но нет,мы же тупые, мы же верим ,что пролепечем типа,что нам Егорка не нужен и все устаканится. Думать мозгами? Не,не умеем,не практикуем ,и вообще, зачем нам мозги? Прислушаться к советам людей? А зачем, у нас же бессмертная задница. Зато потом будем верещать и ждать,что нас спасут всем миром. Меня удивляет,что во всех романах в таких тупых и неспособных ни на что героинь,как правило влюбляются могущественные герои и бегут спасать их потом со всех ног из дыр, в которые эти дуры сами себя загоняют добровольно.
Допрыгалась. Веру совсем не жаль.
Вера допрыгалась. Ведь просил сидеть и не вылазить, так нет, надо ей самой решать вопросы, сбежала. Результат- напоролась на врага!
А подскажите, когда появился Игорь Метлицкий, а то я его не помню, когда он всплыл, надо бы еще рпз про него прочитать.
А Метельский и Метлицкий это один персонаж?
.дура и лечить бесполезно
Зачем усугублять и дальше ситуацию.Никто с ним оставаться тебя не заставит дальше.
Дай разгрести, а потом уже веди дела с ним,а не с кем то.
Спасибо!❤️❤️❤️
очень эмоционально, хочется продолжения.
Вот Егор выдумщик)))
Это что получается Веру в дверь, а она бы в окно к нему влезла?
Ржу не могу))) Интересно очень, поверит ли в эту чушь его "Мариша"?)))
Спасибо большое
Я думаю, здесь такая сложная интрига, связанная и с бизнесом, и с грязными подставами, и с женским ущемлённым самоюбием. А Марина с братцем Егора- лживые существа. Им надо отобрать всё у Егора и посадить его. А ещё отобрать у Егора женщину, которую он любит- и всё, гештальт закрыт. А насчёт "Мариши" думаю , что сказал он специально: так легче разойтись. Ведь он хотел оградить Веру от всей этой аферы. Но тяжело им придётся. Спасибо
Автор хотелось бы все таки узнать, почему Егор назвал жену Маришей.???
А как же его- «Мариша, ты такая горячая»?
Не понимаю, если так ненавидит Марину, откуда вообще «Мариша» в уме взялась?
Большое спасибо
Благодарю за проду
Собака на сене. Бизнес предпочел жене, а жену предал, пусть посидит в сторонке, он тут с другой пока потусуется, может потом вернется.А жена подождет, ничего, что сердце разбил, в грязь окунул, но с другим ни-ни.
Егор выбрал бизнес, а не Веру. Так что грош его любви к бывшей жене.
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена