- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Никому тебя не отдам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700540819_94.jpg
Эксклюзив
Развод. Никому тебя не отдам
Анна Царская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, развод, измена мужа
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
918
918
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1145 в Современная проза
#2122 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
21.11.2023 — 27.02.2024
Аннотация к книге "Развод. Никому тебя не отдам"
- Мариша, ты такая горячая. - Шепчет мне на ухо муж, в самый пикантный момент.
Но я замираю, у меня шок, потому что я не Мариша.
Во время нашей близости муж назвал меня чужим именем.
Наверно, он устал и просто оговорился.
Или у него есть любовница, потому что я знаю только одну Марину. И это его бывшая.
В тексте есть:
❤️Властный герой
❤️Очень откровенно
❤️Больно и эмоционально
❤️ХЭ
Но я замираю, у меня шок, потому что я не Мариша.
Во время нашей близости муж назвал меня чужим именем.
Наверно, он устал и просто оговорился.
Или у него есть любовница, потому что я знаю только одну Марину. И это его бывшая.
В тексте есть:
❤️Властный герой
❤️Очень откровенно
❤️Больно и эмоционально
❤️ХЭ
Другие книги автора
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖенится на Марише, во имя спасения бизнеса конечно же ...
Ух какой молодчик :)))
Для меня, на самом деле, этот товарищ утилизирован в качестве мужа и главного героя, после того самого " Мариша". Пусть хоть женится, хоть детей с ней родит, хуже уже не сделает.
Собрался жениться?
Уххх чтож будет молодец что согласилась а муженек может катится к своей мариши
Анна спасибо большое
Спасибо большое очень понравилось
Хорошо, согласна, что любит до посинения Веру, ненавидит Марину, а при чем тут Мариша в пик близости? Он ненавидит именно Маришу, так она в голове засела, не слишком ли ласково называет подозреваемую в подставе бывшую?
Удивляюсь на таких мужчин: не рассказывают всю правду, умалчивают или намеренно вводят в заблуждение, а потом когда героини на основании осколочной правды и горы вымысла принимают решение, то удивляются как так можно поступить. Не думают, что в мире есть много " добрых" людей, которые смешав правду и ложь, все преподнесут на блюдечке
Егор все разрулит, если любит. Его задача была просчитать все варианты, так что пусть и глотает результат. Твоя Мариша провернула аферу, похоже, пока ты там решал свои дела, а жену не оградил.
Спасибо!❤️❤️❤️
Я не знаю откуда берут таких героинь, знает что Марина является совладелицей компании, подписывать документы в отсутствие мужа, ну я не знаю, насколько.... как бы помягче... неумной нужно быть. Выставила адвоката за дверь, не уходит - вызвала полицию, адвокат к этому жилью никакого отношения не имеет. Все. Потом съезжай, уезжай, что хочешь делай, но документы без разговора с мужем подписывать нельзя. Поставила условие - подпишу в присутвии мужа и не мои проблеиы, кто и что там хочет.
Нужно было сделать запись разговора с адвокатом и отправить мужу
Что они так ополчились против него и бывшая и брат.
Люблю, люблю и тут развод? Что не чисто здесь.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Поздравляю с открытием подписки! Удачной подписки и побольше читателей.
Почему он решил с ней развестись? Марина с братом шантажировали?
Адвокат явно не на стороне Егора играет. Если бы , что то надо было Егору. он бы сначала позвонил ей, ему нечего скрываться от жены, после того, как он ей признался о партнерстве с бывшей. Что то тут не так.
Если бы от мужа, то он бы просто позвонил и сказал, что нужно подписать документы, адвоката зовут так то. А уж содержание мог бы и не говорить. А так... Может Егор в подвале и ни о чем не знает, а накрученная уже Вера в нервном состоянии все подпишет, невзирая на то, что подписи Егора нет. На то и расчёт.
Спасибо!❤️❤️❤️Четко их разводят, уверенна Егор не в курсе за развод
Нужно подписать документы об отказе от всего всего имущества?
Она конечно подпишет, а он посчитает это предательством. Просил же на развод не подавать и ни на что не вестись. Но обида и подозрение в предательстве великая движущая сила.
Надеюсь не подпишет, это же явная лажа, если бы адвокат был от мужа, муж 100% должен был предупредить.
Автор, ну пусть Вера не подпишет "туфтовые" документы!!! Ну, что же нас, женщин, считают такими тупыми? Всё понятно: ГГ на взводе, никому, в том числе и мужу, не верит. Мне кажется, идет спланированная подстава по захвату компании Егора. Помимо бывшей жены, брата Мирослава, есть ещё какой-то кукловод, пытающий заглотить бизнес ГГ. Мне кажется, Егор любит Веру, несмотря на некоторые нестыкующиеся ситуации.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена