Книга. "Развод. Никому тебя не отдам" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Никому тебя не отдам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, развод, измена мужа

Читать
Рейтинг:
918
2613 274826

Текущий рейтинг:
#1145 в Современная проза
#2122 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

21.11.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Развод. Никому тебя не отдам"

- Мариша, ты такая горячая. - Шепчет мне на ухо муж, в самый пикантный момент.
Но я замираю, у меня шок, потому что я не Мариша.
Во время нашей близости муж назвал меня чужим именем.
Наверно, он устал и просто оговорился.
Или у него есть любовница, потому что я знаю только одну Марину. И это его бывшая.

В тексте есть:
❤️Властный герой
❤️Очень откровенно
❤️Больно и эмоционально
❤️ХЭ

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2023, 20:51:59

Женится на Марише, во имя спасения бизнеса конечно же ...
Ух какой молодчик :)))
Для меня, на самом деле, этот товарищ утилизирован в качестве мужа и главного героя, после того самого " Мариша". Пусть хоть женится, хоть детей с ней родит, хуже уже не сделает.

avatar
29.12.2023, 20:42:58

Собрался жениться?

avatar
27.12.2023, 19:56:42

Уххх чтож будет молодец что согласилась а муженек может катится к своей мариши

avatar
23.12.2023, 22:53:43

Анна спасибо большое

avatar
23.12.2023, 20:15:52

Спасибо большое очень понравилось

avatar
20.12.2023, 03:50:14

Хорошо, согласна, что любит до посинения Веру, ненавидит Марину, а при чем тут Мариша в пик близости? Он ненавидит именно Маришу, так она в голове засела, не слишком ли ласково называет подозреваемую в подставе бывшую?

Удивляюсь на таких мужчин: не рассказывают всю правду, умалчивают или намеренно вводят в заблуждение, а потом когда героини на основании осколочной правды и горы вымысла принимают решение, то удивляются как так можно поступить. Не думают, что в мире есть много " добрых" людей, которые смешав правду и ложь, все преподнесут на блюдечке

avatar
15.12.2023, 21:45:38

Егор все разрулит, если любит. Его задача была просчитать все варианты, так что пусть и глотает результат. Твоя Мариша провернула аферу, похоже, пока ты там решал свои дела, а жену не оградил.

avatar
15.12.2023, 19:36:15

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
15.12.2023, 12:41:09

Я не знаю откуда берут таких героинь, знает что Марина является совладелицей компании, подписывать документы в отсутствие мужа, ну я не знаю, насколько.... как бы помягче... неумной нужно быть. Выставила адвоката за дверь, не уходит - вызвала полицию, адвокат к этому жилью никакого отношения не имеет. Все. Потом съезжай, уезжай, что хочешь делай, но документы без разговора с мужем подписывать нельзя. Поставила условие - подпишу в присутвии мужа и не мои проблеиы, кто и что там хочет.

Нужно было сделать запись разговора с адвокатом и отправить мужу

Что они так ополчились против него и бывшая и брат.
Люблю, люблю и тут развод? Что не чисто здесь.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Поздравляю с открытием подписки! Удачной подписки и побольше читателей.

avatar
15.12.2023, 10:54:02

Почему он решил с ней развестись? Марина с братом шантажировали?

avatar
14.12.2023, 23:43:45

Адвокат явно не на стороне Егора играет. Если бы , что то надо было Егору. он бы сначала позвонил ей, ему нечего скрываться от жены, после того, как он ей признался о партнерстве с бывшей. Что то тут не так.

avatar
14.12.2023, 16:36:08

Если бы от мужа, то он бы просто позвонил и сказал, что нужно подписать документы, адвоката зовут так то. А уж содержание мог бы и не говорить. А так... Может Егор в подвале и ни о чем не знает, а накрученная уже Вера в нервном состоянии все подпишет, невзирая на то, что подписи Егора нет. На то и расчёт.

avatar
14.12.2023, 16:31:00

Спасибо!❤️❤️❤️Четко их разводят, уверенна Егор не в курсе за развод

avatar
14.12.2023, 12:54:15

Нужно подписать документы об отказе от всего всего имущества?

avatar
14.12.2023, 11:27:20

Она конечно подпишет, а он посчитает это предательством. Просил же на развод не подавать и ни на что не вестись. Но обида и подозрение в предательстве великая движущая сила.

avatar
14.12.2023, 12:56:59

Надеюсь не подпишет, это же явная лажа, если бы адвокат был от мужа, муж 100% должен был предупредить.

avatar
14.12.2023, 12:33:29

Автор, ну пусть Вера не подпишет "туфтовые" документы!!! Ну, что же нас, женщин, считают такими тупыми? Всё понятно: ГГ на взводе, никому, в том числе и мужу, не верит. Мне кажется, идет спланированная подстава по захвату компании Егора. Помимо бывшей жены, брата Мирослава, есть ещё какой-то кукловод, пытающий заглотить бизнес ГГ. Мне кажется, Егор любит Веру, несмотря на некоторые нестыкующиеся ситуации.