Книга. "Развод. Никому тебя не отдам" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Никому тебя не отдам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, развод, измена мужа

Читать
Рейтинг:
918
2613 274825

Текущий рейтинг:
#907 в Современная проза
#1592 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

21.11.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Развод. Никому тебя не отдам"

- Мариша, ты такая горячая. - Шепчет мне на ухо муж, в самый пикантный момент.
Но я замираю, у меня шок, потому что я не Мариша.
Во время нашей близости муж назвал меня чужим именем.
Наверно, он устал и просто оговорился.
Или у него есть любовница, потому что я знаю только одну Марину. И это его бывшая.

В тексте есть:
❤️Властный герой
❤️Очень откровенно
❤️Больно и эмоционально
❤️ХЭ

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2024, 20:01:03

В полиции и надо было оставить. И тепло и протрезвеет.

avatar
11.01.2024, 19:34:25

Ей, видимо, одного раза быть названной Маришей было мало.

avatar
10.01.2024, 03:59:26

Бред какой-то... Мамочке 5 лет? Пока героиня будет решать ее проблемы, мамашка так и будет продолжать дурить ..

avatar
09.01.2024, 21:07:02

Спасибо большое

avatar
09.01.2024, 14:30:50

В чём беда - то? Взрослый человек натворил фигни, пусть отвечает за поступки. От нахождения в полиции ничего страшного с ней не случится, может хоть частично мозги на место встанут. Сейчас бежать доставать ее, в следующий раз может приехать и труп помочь спрятать?

avatar
07.01.2024, 00:59:32

Спасибо большое

avatar
06.01.2024, 18:47:13

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
05.01.2024, 08:43:34

***********************

avatar
31.12.2023, 16:54:42

Ну если у него такая игра по выведению на чистую воду и нейтрализации разрушительных действий Марины, то почему бы супругу не предупредить... Зачем делать так больно? А потом по туалетам зажимать ее... Гадко так...

avatar
04.01.2024, 23:39:56

Как у них там все сложно. Не очень понимаю игру Егора, ну что он сможет сделать с Мариной- нейтрализовать ее на время, притворяясь влюбленным в нее. Теперь еще и подозрение на конкурента своего в причастности в аварии на стройке,

avatar
04.01.2024, 18:24:12

Спасибо большое

avatar
03.01.2024, 02:28:54

А у Егора та ревность взыграла, как увидел, что бывшую другой целует, так аж в глазах потемнело. Так ему и надо, нечего плести интриги за спиной жены.

avatar
31.12.2023, 16:37:26

Егор ничего ей не объяснил, просто развелся и решил жениться на Марине. Она свободна и может встречаться с кем хочет. Егор играет на два фронта. Но как говорят погонишься за двумя зайцами, то ни одного не поймаешь. С Наступающим Новым Годом! С новым счастьем, улыбок, здоровья и успехов во всём.

avatar
31.12.2023, 15:27:25

Ты уже ее отпустил, Егор, когда развелся. И теперь это просто слова, бла бла бла.

avatar
30.12.2023, 11:37:17

У Егора большие проблемы в бизнесе.Отсюда все такие его непоследовательные действия, поступки, доводящие влюбленную в своего мужа Веру к раздраю в душе и сердце. Егор пытается вывести Веру из под огня, поэтому так ведёт себя с ней. Мне кажется, если он ещё не любит Веру, но по крайней мере неравнодушен к ней. Надо ведь не забывать, что он крутится в сфере большого бизнеса,где властвует сила, деньги, зависть, подстава. порок и вседозволенность.А Вера со своими моральными принципами не вписывается в этот круг, поэтому ей тяжело в нём жить. Мне кажется, исходя из названия книги, автор готовит ХЭ для Веры и Егора. Поживём, увидим.....

avatar
29.12.2023, 23:56:46

У меня к Егору просто какое то отторжение. Вот совсем его не понимаю. Говорит одно, а делает другое. То в любви жене признается, сам именем бывшей во время секса называет, куда то уезжает, присылает адвоката с документами на развод. Теперь видимо скажет, что женется на Марине. Он до сих пор ее любит и мечтает бытьс ней. Пусть опять надевает на себя удавку по имени Мариша, но зачем так некрасиво ведет со своей женой. Сволочь!

avatar
30.12.2023, 04:41:54

Что ж там за слова? Узнать от журналистов, что он женится?тогда да, сердце вдребезги возможно... Что он банкрот? Ну это не к сердцу...что ещё можно узнать от журналистов? Что-то фантазия моя заснула

avatar
29.12.2023, 23:59:13

А Вере желаю найти свое счатье с другим, и пустьу нее все удет хорошо.

Егорушка похоже женится.

avatar
29.12.2023, 22:19:54

надо ей занять подаренную квартиру, она её и пусть и будет её, а не Мариши