- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Никому тебя не отдам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700540819_94.jpg
Эксклюзив
Развод. Никому тебя не отдам
Анна Царская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, развод, измена мужа
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
918
918
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#907 в Современная проза
#1592 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
21.11.2023 — 27.02.2024
Аннотация к книге "Развод. Никому тебя не отдам"
- Мариша, ты такая горячая. - Шепчет мне на ухо муж, в самый пикантный момент.
Но я замираю, у меня шок, потому что я не Мариша.
Во время нашей близости муж назвал меня чужим именем.
Наверно, он устал и просто оговорился.
Или у него есть любовница, потому что я знаю только одну Марину. И это его бывшая.
В тексте есть:
❤️Властный герой
❤️Очень откровенно
❤️Больно и эмоционально
❤️ХЭ
Но я замираю, у меня шок, потому что я не Мариша.
Во время нашей близости муж назвал меня чужим именем.
Наверно, он устал и просто оговорился.
Или у него есть любовница, потому что я знаю только одну Марину. И это его бывшая.
В тексте есть:
❤️Властный герой
❤️Очень откровенно
❤️Больно и эмоционально
❤️ХЭ
Другие книги автора
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ полиции и надо было оставить. И тепло и протрезвеет.
Ей, видимо, одного раза быть названной Маришей было мало.
Бред какой-то... Мамочке 5 лет? Пока героиня будет решать ее проблемы, мамашка так и будет продолжать дурить ..
Спасибо большое
В чём беда - то? Взрослый человек натворил фигни, пусть отвечает за поступки. От нахождения в полиции ничего страшного с ней не случится, может хоть частично мозги на место встанут. Сейчас бежать доставать ее, в следующий раз может приехать и труп помочь спрятать?
Спасибо большое
Спасибо!❤️❤️❤️
***********************
Ну если у него такая игра по выведению на чистую воду и нейтрализации разрушительных действий Марины, то почему бы супругу не предупредить... Зачем делать так больно? А потом по туалетам зажимать ее... Гадко так...
Как у них там все сложно. Не очень понимаю игру Егора, ну что он сможет сделать с Мариной- нейтрализовать ее на время, притворяясь влюбленным в нее. Теперь еще и подозрение на конкурента своего в причастности в аварии на стройке,
Спасибо большое
А у Егора та ревность взыграла, как увидел, что бывшую другой целует, так аж в глазах потемнело. Так ему и надо, нечего плести интриги за спиной жены.
Егор ничего ей не объяснил, просто развелся и решил жениться на Марине. Она свободна и может встречаться с кем хочет. Егор играет на два фронта. Но как говорят погонишься за двумя зайцами, то ни одного не поймаешь. С Наступающим Новым Годом! С новым счастьем, улыбок, здоровья и успехов во всём.
Ты уже ее отпустил, Егор, когда развелся. И теперь это просто слова, бла бла бла.
У Егора большие проблемы в бизнесе.Отсюда все такие его непоследовательные действия, поступки, доводящие влюбленную в своего мужа Веру к раздраю в душе и сердце. Егор пытается вывести Веру из под огня, поэтому так ведёт себя с ней. Мне кажется, если он ещё не любит Веру, но по крайней мере неравнодушен к ней. Надо ведь не забывать, что он крутится в сфере большого бизнеса,где властвует сила, деньги, зависть, подстава. порок и вседозволенность.А Вера со своими моральными принципами не вписывается в этот круг, поэтому ей тяжело в нём жить. Мне кажется, исходя из названия книги, автор готовит ХЭ для Веры и Егора. Поживём, увидим.....
У меня к Егору просто какое то отторжение. Вот совсем его не понимаю. Говорит одно, а делает другое. То в любви жене признается, сам именем бывшей во время секса называет, куда то уезжает, присылает адвоката с документами на развод. Теперь видимо скажет, что женется на Марине. Он до сих пор ее любит и мечтает бытьс ней. Пусть опять надевает на себя удавку по имени Мариша, но зачем так некрасиво ведет со своей женой. Сволочь!
Что ж там за слова? Узнать от журналистов, что он женится?тогда да, сердце вдребезги возможно... Что он банкрот? Ну это не к сердцу...что ещё можно узнать от журналистов? Что-то фантазия моя заснула
А Вере желаю найти свое счатье с другим, и пустьу нее все удет хорошо.
Егорушка похоже женится.
надо ей занять подаренную квартиру, она её и пусть и будет её, а не Мариши
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена