Аннотация к книге "Развод. Новое начало"
— Давай без истерик.
— Без истерик?! — зашипела я. — Это ты девке своей говори, а со мной…
Я не успела договорить. Он больно схватил меня за запястье, впервые в жизни, и процедил сквозь зубы:
— Мне сейчас не до тебя. Успокойся и сделай мне кофе.
— Обалдел? — воскликнула я, поражённая переменами в муже.
Освободившись, я растирала запястье, на котором остались красные следы от пальцев.
— У меня проблемы. Большие. Сначала разберусь с ними, потом ты мне пожалуешься на то, какое я дерьмо.
— Ты мне изменил! Ты же не думаешь…
— Я думаю, — снова прервал он меня, — что тебе придётся это проглотить. Ты живёшь в моей квартире. Ничего своего у тебя здесь нет. И если не хочешь оказаться на улице с ребёнком, заткнись и сделай мне кофе!
Муж ушёл из дома среди ночи. Я узнала его тайну, но он хочет, чтобы всё осталось, как прежде. Думаешь, что сможешь меня запугать? Нет, милый, ты меня плохо знаешь!
🔥 В тексте присутствует нецензурная лексика.
Друзья, не забывайте ставить лайки и добавлять книгу в библиотеку! ❤️
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигеть, вот это детский сад! Собрались 3 изменщика и просто отвратных человека и начали мусолить: от меня жена ушла, меня муж выгнал, я теперь должен стараться ребёнка увидеть, бе-бе-бе. Это всё они виноваты, и я буду мстить!! Ой ë, какие же они противные, бумерангом их!
Мне очень хочется ошибиться, но наверное Юля сейчас обязательно что нибудь подстроит, может соблазнит Женю и Настя уйдёт.
Класс! Теперь у нас есть сын.))
Что мне подсказывает, что она очень постарается им помешать.Она оочень постарается.Мишу найдёт с планом "С". И будет у них тандем.
Им надо скорее пожениться, чтобы у Юли пропала возможность вернуться. Женя и Вика только стали счастливыми и эта Юля припёрлась. Надеюсь, что сын не его.
Увлекательное начало❤️
У Миши план Б? А что с планом А? У Миши только планы. Но похоже им не суждено сбыться. Верещагин тут тоже впролёте. Игры пролетевших начинаются.
Спасибо большое, читаю с удовольствием
Ну до чего же бесячий этот Миша. Все у него виноваты. И девка его такая же. Тоже не сама виновата, это её Андрей спровоцировал 😂
Марина Шелест, благодарю за награду! 😊❤️
Лена, спасибо огромное. Изумительная книга. Читаю с большим удовольствием. ❤️
Что такое? У Миши начался отходняк?)) Думал, Настя всё проглотит? Щас, ага.
Доброе утро. А почему старая прода?
Благодарю.
Класс! Люблю читать про сильных женщин.
Спасибо!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Курица ? Ну , курица здесь одна и это не Настя . Какой мозжечок надо иметь ( или не иметь совсем) чтобы наставлять рога такому мужику ? Тупая мокрощёлка .
Класс! Наконец-то героине хотьв чем-то повезло.....два претендента заинтересованных в ней а папик Инги так ваще отпад !Следим дальше!
Класс!Папик Инги отпад ,двое это не Миша придурок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена