Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7134 798841

Текущий рейтинг:
#1252 в Женский роман
#1027 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2025, 20:20:25

Алексея жаль, он хоть и глуп,предатель и ослеплен любовью к молодой писе шлюшки, но если выживет, то останется инвалидом. Кто поможет ему? А любимка с ее находчивостью и умениями останется без наказания

о! веселая вдова нарисуется?

avatar
15.06.2025, 20:21:02

батеньки!! укокошила мужика! Лена с Дашей требовать ничего не станут и достанется всё Лёшкино богатство молодухе)))

avatar
15.06.2025, 20:16:35

получил ,что заслужил,

avatar
15.06.2025, 20:14:36

Довела до ручки старика, ещё и вдовой не дай бог окажется.

Ну вот и долюбился Жданов, останется инвалидом, за которым придётся ухаживать престарелым родителям, а Марина сядет за пречинение вреда здоровью

avatar
15.06.2025, 19:53:41

Вот Алексей и увидел настоящий, безумный оскал своей молодой кошечки, и что с ним будет теперь и физически, - как бы не остался с увечьями. Соседи то расскажут полиции про этот скандал?! Но у Алексея теперь прозрение, он хоть захотел защитить свою забытую дочь.

avatar
15.06.2025, 20:02:01

Как у Марины все хорошо складывается. Останется богатой вдовой. 

avatar
15.06.2025, 19:56:17

Алексей прозрел, но как же поздно!! После такого падения что с ним будет?? Он же может остаться инвалидом.. 😱😱😱 он был глуп и слеп, но такого отношения не заслужил!! 

avatar
15.06.2025, 19:08:24

Пришла такая мысль сегодня «почему Марина повторно лезет к Даше». Первый раз она решила отобрать у неё то счастье, что было у Даши. Замечательный отец, хорошая семья, богатые родители. Марина тоже захотела всё это себе. И тем самым отобрала у Даши отца и семью. Сейчас повторно ей, видимо, просто стало скучно и чувство безнаказанности. Ведь в ссору Даши и Марины Леша выбрал поддержать Марину, а дочь выставил за порог. Вот она и посчитала, что и в этот раз Леша ничего ей не сделает и снова повернет ей, а не дочери. Думает ей всё можно, и просто уложит Лёшика в постель и всё будет у них хорошо. Но надеюсь в этот раз он всё же возьмет себя в руки и покажет себя заботливым отцом. И не спустит всё на тормоза

Я немного не могу понять сейчас через два идут проды? 🤔 Раньше через день было... 🤔 

avatar
15.06.2025, 05:47:40

очень жаль, что снова без проды

avatar
13.06.2025, 21:51:41

У сотрудницы муж ушел к любовнице, ни напоминание о детях, ни о прожитых годах, жизни, общих друзьях ничего не изменили. Спустя два года пытался вернуться к ней, на отказ возмущался- как ты можешь, у нас же дети!)) Вот прямо вспомнилось, как бы не оказалось что Лена оказывается ух какая, а Даша вообще смысл жизни, а остальное это так, мимолетная ошибка, на которую они должны закрыть глаза.

avatar
13.06.2025, 18:25:24

У меня складывается такое мнение, что Марина изначально всю схему придумала, для того, чтобы Даше досадить, чтобы стереть у неё ощущение счастья и беззаботности, потому что завидовала ей черной завистью. Ей показалось мало, что она отняла отца у Даши, ей захотелось, видимо, уничтожить её, чтобы она больше не поднялась. А это уже смахивает на навязчивую идею, и в целом, поведение Марины указывает на проблемы с психикой.

avatar
14.06.2025, 08:29:20

Сделал гадость - на сердце радость. Есть такие бабы, не могут жить без интриг и пакостей во все стороны. Видимо, Марина в соцсетях отслеживала жизнь прежней семьи муженька.  Любовь Даши с молодым и красивым вызвала злобу и зависть, она-то довольствуется жизнью  сро стареющим папиком, у которого один плюс - деньги.

avatar
13.06.2025, 13:05:41

Это же у Марины какая-то Аля детская травма в купе с сучностью. Опасная штучка, про такую надо держать Славу на весь белый свет, чтобы неповадно было таким слабым на передок как Жданов. Этот вообще жалкий до невозможности. Честно говоря, не уверена что он вообще свою первую жену любил, просто жили были и разбежались 

avatar
13.06.2025, 00:16:35

Неужели, кровь начала поступать в мозг, а не только в пах?

avatar
13.06.2025, 00:37:06

Хотела сказать "Эх, Жданов, Жданов! Протр***хал ты свою настоящую семью!", а потом подумала, что не любил он Лену по настоящему, не дорожил ей! Иначе, не  клюнул бы на маринкины прелести! Какой то он амёбоподобный. Лена была настоящим стержнем семьи, двигателем в семейной жизни. А Жданов плыл, по семейной жизни, как на комфортабельном теплоходе, пассажиром. Пассажир сошёл в порту, и вспоминает, а хорошая всё таки поездка была! Вот такая ассоциация возникла у меня от семейной жизни Жданова с Леной... И счастье для Лены, что транзитный пассажир её оставил.

avatar
13.06.2025, 08:16:18

А чё такого...скучала женщина ...нашла себе очередное развлечение. 

avatar
08.06.2025, 11:37:32

Очень странно, что эта семья Леша-Лена-Даша когда-то была счастлива и успешна. Три слабых человека. Двое откровенно никаких, соплИ незрелые, третья эти сопли подтирать пытается. Как эти люди могли быть успешными и счастливаыми??? Никак!