- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Он влюбился
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742483466_27.jpg
Эксклюзив
Развод. Он влюбился
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод
Рейтинг:
2489
2489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1252 в Женский роман
#1027 в Романы о неверности
Полный текст
182 стр.
Публикация:
05.03.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"
— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272641
1568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлексея жаль, он хоть и глуп,предатель и ослеплен любовью к молодой писе шлюшки, но если выживет, то останется инвалидом. Кто поможет ему? А любимка с ее находчивостью и умениями останется без наказания
о! веселая вдова нарисуется?
батеньки!! укокошила мужика! Лена с Дашей требовать ничего не станут и достанется всё Лёшкино богатство молодухе)))
получил ,что заслужил,
Довела до ручки старика, ещё и вдовой не дай бог окажется.
Ну вот и долюбился Жданов, останется инвалидом, за которым придётся ухаживать престарелым родителям, а Марина сядет за пречинение вреда здоровью
Вот Алексей и увидел настоящий, безумный оскал своей молодой кошечки, и что с ним будет теперь и физически, - как бы не остался с увечьями. Соседи то расскажут полиции про этот скандал?! Но у Алексея теперь прозрение, он хоть захотел защитить свою забытую дочь.
Как у Марины все хорошо складывается. Останется богатой вдовой.
Алексей прозрел, но как же поздно!! После такого падения что с ним будет?? Он же может остаться инвалидом.. 😱😱😱 он был глуп и слеп, но такого отношения не заслужил!!
Пришла такая мысль сегодня «почему Марина повторно лезет к Даше». Первый раз она решила отобрать у неё то счастье, что было у Даши. Замечательный отец, хорошая семья, богатые родители. Марина тоже захотела всё это себе. И тем самым отобрала у Даши отца и семью. Сейчас повторно ей, видимо, просто стало скучно и чувство безнаказанности. Ведь в ссору Даши и Марины Леша выбрал поддержать Марину, а дочь выставил за порог. Вот она и посчитала, что и в этот раз Леша ничего ей не сделает и снова повернет ей, а не дочери. Думает ей всё можно, и просто уложит Лёшика в постель и всё будет у них хорошо. Но надеюсь в этот раз он всё же возьмет себя в руки и покажет себя заботливым отцом. И не спустит всё на тормоза
Я немного не могу понять сейчас через два идут проды? 🤔 Раньше через день было... 🤔
очень жаль, что снова без проды
У сотрудницы муж ушел к любовнице, ни напоминание о детях, ни о прожитых годах, жизни, общих друзьях ничего не изменили. Спустя два года пытался вернуться к ней, на отказ возмущался- как ты можешь, у нас же дети!)) Вот прямо вспомнилось, как бы не оказалось что Лена оказывается ух какая, а Даша вообще смысл жизни, а остальное это так, мимолетная ошибка, на которую они должны закрыть глаза.
У меня складывается такое мнение, что Марина изначально всю схему придумала, для того, чтобы Даше досадить, чтобы стереть у неё ощущение счастья и беззаботности, потому что завидовала ей черной завистью. Ей показалось мало, что она отняла отца у Даши, ей захотелось, видимо, уничтожить её, чтобы она больше не поднялась. А это уже смахивает на навязчивую идею, и в целом, поведение Марины указывает на проблемы с психикой.
Сделал гадость - на сердце радость. Есть такие бабы, не могут жить без интриг и пакостей во все стороны. Видимо, Марина в соцсетях отслеживала жизнь прежней семьи муженька. Любовь Даши с молодым и красивым вызвала злобу и зависть, она-то довольствуется жизнью сро стареющим папиком, у которого один плюс - деньги.
Это же у Марины какая-то Аля детская травма в купе с сучностью. Опасная штучка, про такую надо держать Славу на весь белый свет, чтобы неповадно было таким слабым на передок как Жданов. Этот вообще жалкий до невозможности. Честно говоря, не уверена что он вообще свою первую жену любил, просто жили были и разбежались
Неужели, кровь начала поступать в мозг, а не только в пах?
Хотела сказать "Эх, Жданов, Жданов! Протр***хал ты свою настоящую семью!", а потом подумала, что не любил он Лену по настоящему, не дорожил ей! Иначе, не клюнул бы на маринкины прелести! Какой то он амёбоподобный. Лена была настоящим стержнем семьи, двигателем в семейной жизни. А Жданов плыл, по семейной жизни, как на комфортабельном теплоходе, пассажиром. Пассажир сошёл в порту, и вспоминает, а хорошая всё таки поездка была! Вот такая ассоциация возникла у меня от семейной жизни Жданова с Леной... И счастье для Лены, что транзитный пассажир её оставил.
А чё такого...скучала женщина ...нашла себе очередное развлечение.
Очень странно, что эта семья Леша-Лена-Даша когда-то была счастлива и успешна. Три слабых человека. Двое откровенно никаких, соплИ незрелые, третья эти сопли подтирать пытается. Как эти люди могли быть успешными и счастливаыми??? Никак!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена