- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Он влюбился
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742483466_27.jpg
Эксклюзив
Развод. Он влюбился
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод
Рейтинг:
2489
2489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1257 в Женский роман
#1027 в Романы о неверности
Полный текст
182 стр.
Публикация:
05.03.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"
— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272641
1568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыла Кристина в конце последней главы стала Марина ????
"Все мы родом из детства", любят эту фразу психологи. Но каким бы наше детство не было, не стоит быть, как Марина. Что бы не написал автор по поводу детства Марины, все равно хочу этой мразоте хорошего наказания. Быть сволочью или поступать по совести, каждый выбирает сам. Марина выбрала быть такой, ее никто на аркане не тянул творить все то, что она творит, теперь пусть платит по счету. А могла бы стать замечательным человеком.
блин, у нас там Алексей с лестницы упал, а мы Маринкину родословную изучаем
Спасибо за главу!Речь в ней идет о матери Марины? Только по тексту Кристина была и Инной и Мариной ( устроила скандал по возвращению)
Так вот откуда истоки дикой ненависти Марины к Лене и Даше! Из детства, когда папа чётко разграничил жену, которая святое, не трожь, и любовницу с дочкой, которым всё по остаточному принципу, показывая, что они даже не на вторых ролях!
Леша то после падения жив останется, или Марина станет молодой, веселой вдовой? А может престарелый лошарик останется инвалидом в кресле на колесиках? Толкнула его женушка не слабо, однако! Может свидетели найдутся, подтвердят, что молодуха виновата?
Так Марина перенесла ненависть к жене отца и их детям на Дашу и Лену и не имея возможность отомстить им за своё неустроенное детство, стала отыгрываться на Даше , которая для Марины олицетворение папиной дочки, которой достались его любовь и внимание
«По возвращению Кристина» видимо, а не Марина… Марина это дочь, надо полагать
Речь сначала о Крис, потом почему-то про Марину
Вот откуда корни растут!!
У Марины походу детская травма на тему отца.
В последней проде в конце вместо кристины напечатано марина
Кстати, да))) прикольный такой момент. Леночка жизнь строит, от измены отходит, мужчин "не заводит", за дочуркой наблюдает... Когда про отсутствие мужчины в ее жизни написала, большинство завопило "как так можно??? Это не смысл жизни!!! Зачем ей мужик???" И ничего, что печальная Даша трахалась? До ребенка натрахалась. Мамке нельзя, а дочке можно? У нее же печаль печальная.
Надеюсь, это будет просто покушение. А там и до статьи недолго) для Мариночки. А у старичка глаза может откроются?
А мне Алексея уже немного и жалко. Не ценил , что имел. Разрушил прекрасную семью, о которой многие только и мечтать могут. Останутся у него только воспоминания о прожитых лучших годах жизни и грусть о своей ошибке.
Ох, опасаюсь, как бы супер жена не оставила умирать искалеченного муженька, упорхнув спокойно развлекаться.
Ведь для нее это отличный шанс избавиться от охамевшего в корягу старикана, начавшего качать права и получить наследство, если они женаты.
Я не помню, женаты или нет?😃🤔
Старый, тупой кретин, даже свою девку зарвавшуюся поставить на место не может( Алень, сейчас, переломаный, поползет к жене слезы лить(((((((
Как я и думала, Марина снова пыталась заткнуть рот Жданова сексом. Но не получилось. Что же её так коробит от одного лишь имени Лены? Сама разрушила их семью и ещё что-то не нравится. Я понимаю если бы она её так ненавидела за то, что Лена пыталась бы разрушить семью Леши и Марины. Я бы поняла её ревность, но вот сейчас я в корне не понимаю её реакций, мотивов снова испортить жизнь Даши, её истерик из-за Лены, её вспышек ярости, что она Лёшика столкнула с лестницы. Потом будем ему говорить, что он сам упал? Или он её спровоцировал? Бальная какая-то Марина
Если будет амнезия, то фууу, бразильский сериал!
А Марина, судя по всему, на самом деле психически нездорова. Опасный человек. Всё её поведение с самого начала просто вопит о её неадекватности.. Чего только стоит её "заигрывание" через интернет, сталкерство за Дашей. И лютая ненависть к бывшей семье Алексея. А это нападение на мужа? Каким бы Жданов не был козлом, но я ему желаю выжить и не остаться инвалидом(чтобы не повис грузом на шее Лены). Хочется, чтобы он раздавил эту гадину. Ведь от любви до полного отторжения очень небольшой шаг .Ну мужик и влип... Вот тебе и "влюбился"😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена