Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7134 798839

Текущий рейтинг:
#1257 в Женский роман
#1027 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2025, 14:22:51

Ну конечно же, придёт и заберёт то, что дорого )))Да кто ж ей отдаст, болезной? Подзабыла Марина, как её "наивная" Даша за патлы таскала, пока папик не прекратил потасовку.

Рядом с Дашей сейчас Лена. Она не только волосню этой красотке проредит, но и скальп снимет до самой @опы...Вот неймётся убогой. Все виноваты вокруг. В её воспитании и искажении психики виновата мать. Отец просто похотливый кобель, которому эта дочка нафиг не сдалась. Попользовался тем, что ему предложили, он оплачивал.. И "залёт" нисколько не отвернул его от семьи. То ,что себе нафантазировали эти две курицы ,только их проблема. Мама была наивной "чукотской девственницей"?.Совратили и использовали ((( Конечно же. Их обеих надо надо обнять, понять и пожалеть...

avatar
21.06.2025, 14:54:57

Ужас!!! Мурашки побежали....!!!! 

avatar
21.06.2025, 13:05:40

Очень интересно, что она планирует делать, усугубить свой срок???? Надеюсь, Макс будет рядом с Дашей

Во сука, неужели ее никто не остановит ?

avatar
21.06.2025, 10:11:25

Вспомнился случай из молодости. Присылали моему видному и красивому мужу фоточки в стиле ню юные мечтательницы, младше его лет на 20. Показал мне, обсудили, поржали, претенденток на внимание мягко отшил (вот бывает, что человеку просто не надо, даже если даром предлагают, да. Бывает!)

В краже виноват тот, кто украл, а не тот, кто предлагает украсть. Это всегда личная ответственность. 

avatar
19.06.2025, 07:20:06

Уж не была ли семья биоотца Марины первой, которую она разрушила ради мести?

avatar
21.06.2025, 09:43:33

Сработала видимо чуйка у отца Марины. Поэтому и дочь свою оберегал и сам к Марине не привязывался. С чистой душой человек в любых ситуациях останется чистым. А если есть хоть толика гнильцы- она и начинает расцветать буйным цветом в стрессовых ситуациях. Марина бы свою сестричку "съела" и выплюнула. А Алексей свою дочь защищать не стал. Погряз в похоти. Вот Мариночка и нашла себе жертву Ей ведь свой яд надо сцеживать.

Жаль Марину, жаль, что её психику искалечили и она не смогла самостоятельно справиться с психотравмой и пошла по пути разрушения себя и окружающих.

avatar
21.06.2025, 06:49:52

Что ж она не поехала искать своего папашу и мстить ему и его законной бусинке?

avatar
21.06.2025, 07:29:49

Было сразу понятно, что Марина не здорова. Была какая-то нервозность помимо стервозности. Умная бы не стала выдавать планы на Лёшу его дочери, а делала она это за тем, чтобы кайфовать как бьет словами. 
 

даже такое детство не оправдывает как она поступила с семьей Даши

По факту , Алексей с Мариной поступил честно женился, но ей мало ей надо треша мстить, мстить не в чем не повинным людям.... Папашу она боится .... А тут почему бы и да....Но что то мне подсказывает зря она у Алексея семья сестра да и Лена ее раскатает за Дашу

avatar
21.06.2025, 02:24:23

Несчастный, психически больной человек с глубокой детской травмой. Отцу-мерзавцу надо было мстить! Неужели с ее-то умом и беспринципностью не получилось бы если и не отомстить, так напакостить?

avatar
19.06.2025, 08:19:54

Очень надеюсь, что перед тем как приняться за семью Даши, она сначала испортила жизнь своему папаше. 

avatar
21.06.2025, 04:25:06

Она не поняла, что "гребанная наивность" давно уже  в Дашиных глазах подохла. Зря поехала.

avatar
21.06.2025, 00:38:35

Понять Марину можно, и даже пожалеть!! Но!! Даша ведь не виновата, что Марине достались такие родители!  Даже Алексея чисто по-человечески жаль: оставила его без сознания и со сломанной ногой лежать!! 😱🤦‍♀️

avatar
21.06.2025, 03:57:51

я бы её пожалела, если б она пошла мстить своему папаше, а так... совершенно посторонним людям... да она опасна для общества! ее изолировать нужно, пока она ещё кого не зацепила, там видно конкретный такой сдвиг по фазе..

avatar
21.06.2025, 03:32:12

Триггер сработал. Чувствую, наломает дров Мариночка. Уже статью себе заработала, а сейчас и добавит. Зло порождает зло.

Но Марина еще не знает, что Лена ей глотку перегрызет за Дашу, зря она сунется к ним опять. Надо было папаше своему мстить, а не лезть в семью, которая вообще ни в чем не виновата. Хотя, она показала Лене, что ее муженек обычный муд@@.

avatar
21.06.2025, 00:45:33

Надеюсь Лена ей накостыляет .