Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7134 798820

Текущий рейтинг:
#1492 в Женский роман
#1214 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На Дашу накинулись как церберы ей богу.... А вы представьте себе для нее папа был всем... Просто всем.... И когда он выкинул ее из своей жизни... Это еще нужно принять и пережить... А это сложно сделать.... Ей часть сердца вырвали.... Лена да тоже но она сильная и опыта в жизни больше... А тут любимый отец ...

avatar
25.06.2025, 18:31:06

Я искренне восхищаюсь, всеми здесь присутствующими дамами, которые с стержнем в нужных местах, коня на скаку остановят, не ноют по жизни, и всех мужиков из пожара вынесут)))) А Даша, да тряпка, сколько прошло с момента происшествия, недели две? Это, конечно, не в какие ворота- в психушку или на аборт....... Всё-таки, женщины самые чуткие и добрые) Слава Богу, что у Даши такая замечательная мама и. поддержка!

avatar
27.06.2025, 10:41:25

И куда теперь эта звездень двинется?. Дом Лены поджигать или кафе? А может быть, Алекса добивать, чтобы остаться молодой вдовой? Какие мысли и тараканы  кучкуются в её потрепанной голове. Вот уж кто действительно серьёзно болен...На что надеялась, когда к Максиму в ноги бросалась?😱Думала, что все такие, как её "пойманный на @опу", муж? Да, лоханулась Марина сильно! А если и Лена подключится  к " воспитанию" дешёвки,то ей конец😬

avatar
27.06.2025, 16:01:47

уууррррраааа!!!! и званием "психолог года" награждается КАТЕРИНА!!!! Вот так одной фразой показала Даше,что и подруги бывают настоящими и Максу эта Марина нахрен не сдалась!!!! ай,молодчинка!! теперь Дашуне к Максу бежать и признаваться))) и плакать от счастья уже вдвоем))) ой, втроём)))

avatar
27.06.2025, 00:15:15

Даша сейчас придет, расскажет маме, мама расчехлит гранатомет и достанется всем, в том числе и мужу-инвалиду. Пока только умственному

avatar
27.06.2025, 09:49:26

Эх, не везёт Маришке, все то ее  за волосы таскают... Эдак она лысой останется... 

Ну вот, прорвало. Может теперь начнёт жизнь налаживаться у Дарьи.

avatar
27.06.2025, 06:34:15

Интересно, как будучи такой зацикленной на своих проблемах невротичкой эта Даша умудрилась найти себе в новом городе сразу и лучшую подругу и сильно влюбленного парня? Зачем она им? Спасать, утешать и оправдываться бесконечно?

Глава огонь 🔥🔥🔥!!!! Теперь бы переслать папашеке похождения его "любви".... А то лежит бедный на лестнице тухнет.... А может уже и того откинул копыта с рогами... А Марина кончит наверное хуже чем ее маман... На нарах возможно окажется

avatar
27.06.2025, 03:55:01

Спасибо, Катя, вернула Даше доверием людям. Настоящая подруга!

avatar
27.06.2025, 03:43:44

Хорошо, что прорвало. И хорошо, что проснулся материнский инстинкт... Но к специалисту обратиться всё -таки нужно, для закрепления результата так сказать 

Огонь-глава!!! Просто восторг!

avatar
27.06.2025, 02:37:01

Слава Богу! Прорвало... 

avatar
27.06.2025, 01:48:18

Интересно, если Алексей отделается легким испугом, (не будет у него инвалидности, не отправится ,не дай Боже, в мир иной) он свою любимку простит? 

avatar
27.06.2025, 01:26:56

Есть у Даши настоящие подруги!! Да! И есть ради кого жить!! 🔥🔥🔥 Марина больше не посмеет ей нагадить!! 

avatar
27.06.2025, 00:20:37

ну вот и Дашка исцелилась, спасибо, автор

avatar
27.06.2025, 01:15:28

Ой, наконец-то, Даша хоть  чуть- чуть разобралась в своих проблемах.  Огромное спасибо  Катерине! Немного Максу поверила (совсем чуть- чуть), верит Кате - это уже замечательно! Подлости  пиявки Марины нет предела

Автор спасибо!

avatar
27.06.2025, 00:29:52

Ай да Катерина, ай да молодец! 

avatar
27.06.2025, 00:16:52

Подруга огонь 

avatar
21.06.2025, 10:06:19

Ах, Марина, ах, злодейка. Пришла со своим поводком и ошейником и увела-таки из семейного стойла приличного телёночка Алексея. Уж как он не хотел идти, а! Но вот прям пришлось. 

Я не поняла, это что, мужчины теперь вещи без права выбора? Кто захотел, тот и взял?