Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7134 798834

Текущий рейтинг:
#1257 в Женский роман
#1027 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2025, 19:23:11

Жалко Максима. Если поженятся будет всю  жизнь доказывать, что он не "верблюд". А она все равно не поверит. Ей нужно быть одной. Вот тогда будет все хорошо. Лелеет свою обиду. Мама сильная и не смогла привить дочери чувство собственного достоинства. Неуверенная в себе 5 летняя девочка. Какой ей ребенок. Подружка ее читает как книгу. И играет на этом. Просто мямля.

avatar
25.06.2025, 22:35:50

Задолбало это нытье. Если она не может справиться даже с таким жизненным испытанием, может уже ложиться помирать

avatar
25.06.2025, 04:07:55

ей либо к специалисту, либо на аборт. нравится страдать, хочется лапки сложить и что б все жалели? пусть это делает в одиночестве

avatar
25.06.2025, 09:09:26

Дашиной рефлексии уже перебор, была бы завершённая книга, можно было бы и по диагонали пропустить, а тут увы-долгожданная прода, и не бросишь, у нас там Алень с вывернутой ногой без сознания и Маринка добивать ринулась

avatar
25.06.2025, 10:30:11

согласна со всеми :страдания затянулись, чтож она будет делать с ребёнком, если родится?! В страданиях Дашки как- то перебор, лучше об отце страдать, там всё плохо.

avatar
25.06.2025, 08:43:18

А по мне, так страдания затянулись.... 

avatar
25.06.2025, 00:13:08

Несколько инфантильная Даша получилась. Как будто застряла в подростком возрасте🤔

avatar
25.06.2025, 00:49:50

Демоны и страх сильнее ее!! Сама она не справится!! Хотя бы помощь мамы. Или специалиста!! 

avatar
25.06.2025, 00:25:36

200 % Даше нужен специалист! Сама не выпловет и дел может наворотить, а, может, и наворотит((

Я думаю у автора личная неприязнь к этим умненьким хищненьким акулам чайкам

 

avatar
25.06.2025, 00:19:42

Если бы я была ее мамой, то сразу сказалабы ей, чтобы своим несчастным видом не радовала папину блядюшку и ее подружку подставную! Чтобы не смела бросать своего парня, ведь именно этого Марина и хотела, а наоборот, обняла его и засветилась счастьем на всю округу! Пусть падаль и не надеется разлучить, огорчить, подставить! Да, папаше позвонить и спросить, готов ли он стать дедом или Мариночка ему рожать собралась? Мимолетно добавив, что институтские подруги про нового марининого хахаля рассказывают и про его машину. Пусть сучка выкручивается. Хотя, может там и от папаши остался трупяк только.

avatar
24.06.2025, 07:21:12

неужели окончательно Марина добьет Дашу,так хочется чтобы они помирились с отцом своего ребенка и поженились,а Кристину пусть бог накажет

avatar
24.06.2025, 16:32:09

Не понимаю зачем нужно этот корпоратив, когда Марина в спину дышит... Или она наивно верит, что бывший ее может сдержать? 🙄

Марину жалко..заяц в урне. Это сильно..но почему на дашу..почему не на папашу козла ..

avatar
23.06.2025, 23:21:20

Надеюсь, у Алексея не случится амнезии. И будет он помнить все, что Мариночка устроила. Как ради молоденькой шлюшечки потерял семью. Ещё бы жив остался и без инвалидности..

Уроки жизни всегда не легкие.Сколько боли и переживаний, она всё преодолеет наберётся жизненного опыта. И в будущем будет отличная мама.

avatar
23.06.2025, 22:37:52

Конечно, это гормоны!! И как хорошо, что мама была все это время рядом!! 

Надо маму в бой пускать для защиты Даши. Папа Лёша- дурачёк то -не разобрался что к чему. Поплыл от молодого тела и получил по делам отдачу. Может мозги на место встанут. Лучше поздно,чем никогда. Марина...своё получит когда-нибудь. Обязательно.

avatar
21.06.2025, 05:34:14

Приблизится и огребет п@зды от Елены, да такой, что мозги враз встанут на место! Потому что " старая дура", как выражается Мариночка, не ее мать-шлюха, которой она никогда не была нужна. Елена в первую очередь замечательная мать, любящая жена и прекрасная хозяйка. А в семье которая "разбилась", по прихоти Марины, была любовь и не было предательства. Так что дура у нас тут исключительно Маришка. И мне лично, все еще не жаль эту мразь, даже то, что автор старательно и достойно восхищения,  описывает то, как поступок мужика ломает женщину и ребенка. Человек способен выбирать каким быть. Марина выбрала быть обиженной тварью. Разбивая семью и пытаясь вылечить свои обиды при помощи нанесения вреда другим, она забыла одну простую истину: "Рано или поздно каждый садится за банкетный стол последствий своих поступков". Так вот пусть готовится к тому, что жизнь ответит на запрос с прямо противоположным результатом.  

avatar
22.06.2025, 00:12:06

Наконец снимет свои розовые очки наш Алешка, и поймет, что его горячо любимая, молодая жена не такой и божий одуван. Спасибо, у Вас потрясающие книги, всегда читаю их с большим удовольствием.