Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7134 798839

Текущий рейтинг:
#1257 в Женский роман
#1027 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2025, 00:51:04

А что еще она может забрать у Даши? Макса на веревочке увести. Так вроде он нормальный, или Марина думает что она всемогущая.

С одной стороны марину жалко. Но с другой..мстила бы отцу. Чего на невинную дашу и ее семью напала

avatar
21.06.2025, 00:10:18

Окончательно девка слетела с катушек, наверно, гены гнилые.

Можно подумать во всем мире только у нее проблема с тухлым папашкой.

Наоборот, вырастают хорошие девушки,  затем становятся замечательными женами и мамами.

А эта мерзость - настоящее исчадие ада, пациентка психушки.

 

Знаете, каждый может в любится и Лена могла оказаться в такой-же ситуации как её муж. Муж Лены обычный человек со свои плюсами и минутами. Да он немного не далёкий, но мы все разные.

Даша. Мне честно странно как она себя повела когда побежала выяснять отношения с отцом. Ну она все же уже взрослый человек, а по психике как подросток совсем. И когда её отец попросил уйти из квартиры, это было ожидаемо. Она пришла к нему домой где он живёт с другой женщиной и требует чтобы он её выгнал. Ну это не нормально, поэтому на тот момент он заступился за свою женщину.

Другой вопрос, что Лёша перестал общаться с Дашей, это ему прям жирный минус. Он не смог найти правильных слов для дочери Ну плюс изменил прям дома, ещё один минус.

avatar
19.06.2025, 08:35:38

Эх, Лене бы нормального мужчину рядом. Хоть друга. Плечо.

avatar
19.06.2025, 00:08:38

Объяснение, но не оправдание. Марина сама выбрала, как ей поступать. За свой выбор и будет наказана.

avatar
19.06.2025, 01:16:46

да и ж...не позавидуешь....но взрослую Марину ничуть не оправдывает... маленькую жалко,а большая уже целиком и полностью сама решает - хорошим она будет человеком или плохим....ведь её реально приняли хорошо в семье Даши...и если б она не захотела испортить им жизнь - то у неё появились ТРИ близких человека....

avatar
19.06.2025, 00:54:53

маленькую Марину конечно жалко, но это не оправдывает её в настоящие время, пословица права"от осинки, не родятся апельсинки ", так что отвечать должна в полной мере.

avatar
19.06.2025, 00:27:38

А мне что-то жаль маленькую Марину! Она не виновата, что у нее были такие родители, которые не любили ее и не научили любить...а вот взрослая Марина - это конечно, никуда не годится!! 

avatar
17.06.2025, 22:14:13

Уважаемый автор, надо, наверное, в предпоследнем абзаце Марину на Кристину исправить?))

К сожалению в реальной жизни к таким акулам бумеранг не прилетает..зудина тому пример..живет и радуется

пример матери ничему не научил, что лезть к жнатому это плохо

avatar
18.06.2025, 07:34:08

Что то подсказывает, что у Марины есть сестра по папе горячо им любимая, в отличие от Марины. Это бы объяснило ее ненависть к Даше. Вот такое предположение.

avatar
18.06.2025, 06:32:31

Кристина-Инна-Марина, данное имя при рождении....? 

avatar
18.06.2025, 12:36:01

Похоже у папаши Марины позже появилась своя принцесса..... Вот у нее крыша и поехала.

Инна сокращенное ит кристина. Бывает..марина...ну ошибся автор. Описка...бывает..

avatar
18.06.2025, 09:41:11

Не поняла главу, Кто? Чей ребенок?

Автор! Поправьте в главе имена, то Марина, то Кристина

avatar
18.06.2025, 07:00:42

Ничего не поняла: маму шалавы звали то Кристина, то Инна, то Марина?... или это уже не она, а другая? Теряю нить...

Сначала Кристина, потом Инна, в конце - Марина.... 🤔