Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7134 798839

Текущий рейтинг:
#1520 в Женский роман
#1227 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2025, 07:52:14

Даша на самом деле мерзавка которая издевается над мамой! Задолбала своим поведением! Лена сдесь больше всех пострадала, Дашка своим поведением её добивает! Мама должна жить только ради дочери в интересах дочери, проблемы решать дочери, сражаться за дочь, спасибо никто не скажет, а ведь жизнь есть и у мамы!!!!

Мариночка ненавидит своего мужа,вытерпила сколько смогла,а теперь пытается избавиться,надоел старик.

avatar
15.06.2025, 21:56:48

Надеюсь, при падении не потеряет память, по классике жанра 😁 а то будет молодая женушка ухаживать за ним, дурачком, а он все обиды забыл и снова счастлив и рад 🤪

avatar
15.06.2025, 21:17:16

У кошечки Лешика походу бешенство. Если он оклемается после падения, Марину можно и в дурку сдать на правах мужа и потерпевшего.

avatar
15.06.2025, 23:08:57

Хоть бы не прибила, он конечно козел, но о смерти ему не желаю. Лена молодец, встряхнула, вытащила его нутро на руку. А то так существовал-идиот. Мариночка может и присесть .....

avatar
15.06.2025, 23:05:28

Что то тут не так, с чего такая ненависть то к Даше и Лене... Аж теряет контроль над собой... Мне кажется, что что-то было в прошлом, и она не просто хотела себе конкретного обеспеченного мужика, а план был - разрушить жизнь Даше.. Ну казалось бы, окрутила себе кошелек- держи его обеими руками!!! Так она ж специально учится пошла, чтоб без проблем продолжать лезть в жизнь Даши и Лены...

Эта Марина, откуда она вообще? Может когда-то у ее мамы, к примеру, был роман с Алексеем, а он выбрал Лену или еще что-то... Это я так, фантазирую... 

avatar
15.06.2025, 23:03:39

хоть бы жив остался, а то этой. шмаре он не нужен, будет ещё дочка ухаживать.

avatar
13.06.2025, 00:37:12

Ой, че делается, девки? У муд..жика извилины зашевелились.  Вау! Но ,что-то не сходится, как он дочку выкинул из квартиры, в самом начале  ,без капли сожаления а теперь типа за неё больно,  ну наверное пришла пора воздать всем по заслугам. 

avatar
15.06.2025, 22:39:37

Зато влюбился по настоящему, пожинай плоды. Но как же хочется этой стерве бумеранга пожестче и побольней. Уповаю на автора.

И что же с ним?! Неужели будет инвалид? Вступились бы родные за него. Эх, Жданов! А то эта Мариночка уйдёт в отрыв! Богатая дамочка, хозяйка фирмы, блин...

avatar
15.06.2025, 21:35:38

Тяжёлое детство и тиран отец?

avatar
15.06.2025, 21:57:11

Уважаемый автор! Понимаю, что замысел у Вас грандиозный в этой истории, но может быть можно эту Маришку-мармышку наказать пожестче. Ведь можно, правда? Такая она противная. Понятно, что она безумна, но все равно хочется вендетты. Пусть помучается, как мучается Лена, Даша и ее парень, как сейчас будет мучатся Алексей-горемужик. Марина эта даже семью разбила из зависти к подруге. И сейчас она, мразь, добить девочку пытается, со свету сжить хочет. Не любила никогда она никого, кроме себя. Она добилась своего и надеялась, что мужик будет ее каблуком. А он не стал. Надеюсь, за попытку убийства и за все прочее, наказание будет соответствующим. Хотя хочется, чтоб в сотню раз больше ей судьба отсыпала.

avatar
15.06.2025, 21:45:13

Алексей, надо было учиться группироваться при падении!

avatar
15.06.2025, 21:42:59

интересно, какие последствия падения -инвалидность или амнезия в стиле старых сериалов?

avatar
15.06.2025, 21:37:40

если этот идиот умрет так и ничего не сделав и не наказав Марину🤦🤦🤦 Ну как можно быть таким? КАК!?!?!?!? Мамрна еще станет молодой богатой вдовой 🤷😄

avatar
15.06.2025, 21:24:11

Если Леха "удачно" упадёт, то, ряд молодых  состоятельных вдов пополнится)) эх, какое счастье Маринке привалит!)))

avatar
15.06.2025, 21:29:00

Какой ужас!!! Какая же Маринка стерва! Лёшке бедному пришёл конец....

avatar
15.06.2025, 21:10:01

О,Марина захотела вдовой стать?))

avatar
15.06.2025, 21:03:56

Ага... Сейчас Лена будет за ним ухаживать. Но мне кажется, Марина присядет. Не будет муж ее покрывать и большей частью из-за дочери.

avatar
15.06.2025, 20:32:52

Надеюсь для Алексея всё обойдется без увечий, не хотелось бы чтобы за ним ухаживали на старости лет родители. Или вообще бывшая... 🙄 А вот Мариночку надеюсь привлекут! 😡