- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Он влюбился
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742483466_27.jpg
Эксклюзив
Развод. Он влюбился
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод
Рейтинг:
2489
2489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1250 в Женский роман
#1019 в Романы о неверности
Полный текст
182 стр.
Публикация:
05.03.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"
— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272644
1569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот интересно: в нескольких последних прочитанных книгах дети винят маму во всем. В моем детстве не принято было родителей винить, мама вообще святое. А сейчас во всем мама плохая... Автор, дай сил героине выдержать в этот сложный период
Не стесняйся, будь как дома🤣... А Мариночка наглая, явно неспроста... Даша и так дома, пришла в свою квартиру... И все ж думаю , не 2 дня папа то знаком с девицей... Ведет она себя очень уверенно!
И решил, что ему дом с его новой неземной любовью, любительницей оголять жопу нужнее, чем бывшей жене с дочкой? Хотя дочка может приходить в гости и пользоваться бассейном, но при условии, что не будет обижать его драгоценную маленькую девочку с непропорционально огромным хлебалом? А жене и комнатенки в городе будет достаточно. У нее же не такой шикарный зад, чтобы его оголять и демонстрировать всем кому не лень. Пускай Жданов мечтает. С милой рай и в шалаше. Большего им и не нужно. Койко место есть и достаточно.
Сейчас подружка просветит доченьку! Как она запоет тогда? Будет ли так за папу защищаться!
А Дашенька не хочет подруженьке космы повыдирать?) Это было бы так по-подростковому)) как и её рассуждения))
Ну чтож, пусть убедится своими глазами и ушами!!!
Меня поражает, что у Дашутки мама во всем виновата, а о подружайке ни одного хулящего слова не звучит.
Но, думаю, сейчас ей Мариша все хорошо объяснит.
Дашенька похоже так занимательно рассказывала про свою семью, что подруге тоже захотелось в ней поучаствовать. А Даша странно инфантильная в ее то возрасте.
Даша не понимает что стоять на пути лося, у которого гон - опасно. Видимо на отца откроются глаза эмпирическим путем, все размышления смехотворны и наивны.
А может он раньше познакомился с Мариной и они стали любовниками и он притворялся , что не знает ее, просто невозможно за два дня решить о разводе и о неземной любви, похоть... Одна похоть..
Сколько деточке годиков?
Счас Мариночка и покажет свое истинное лицо, т.е. рыло. Надеюсь, что Даша все же дочь своей матери и у неё включатся мозги и самоуважение
По мышлению дочери лет 12. " Вот родители поговорят и помирятся....." Интересно, если она своего бойфренда на подружке застукала, то так же помирилась?????
Очент странный главный герой (или он не главный?), но взрослый мужчина, который зная девушку пару дней, так быстро готов развестись... он точно взрослый, успешный мужчина? Да, он влюбился, но так поспешно принимать решение, не дать себе хотя бы некоторое время на подумать.
как он свой бизнес ведет, если не утруждает даже включить свой мозг и рационально отнести к делу.
Мало того что дура , ещё и эгоистка . Главное чтобы ей было хорошо , а на чувства матери насрать . И правда поведение капризного ребенка . Ещё бы на пол упала и ножками сучила . Хочу , хочу , хочу ... Сейчас ей подружка глазки разует .
Ну что опять мама виновата, что подружайка не уехала, а живёт с отцом, а он все не может разобраться с кем спит то ли мать, то ли девка, ага с инсул том только сексом заниматься, забавная ты Даша. Ну теперь глазки о кроются или дальше ищем виноватых?
наивных дур как Даша всегда хватало, сама видела как папаня трудился над подружкой( ему так плохо что он наверное подружку с мамой перепутал, а маме надо было простить и принять и тд и тп, ох, наивнаяяяяяя) и мама виновата во всем, не любимый папулечка же, сейчас подружка вколотит ей розовые очки стеклами внутрь
Не удивлюсь, если Даша поджав хвост сбежит псле разговора со шлюхой, которую сама же и притащила домой. Но может потреплет патлы и запечатлит на ее морде кривую ухмылку на радость пластическим хирургам.
Даша росла в счастливой семье, с любящими родителями. Она одинаково любит и маму и папу. Её любили и оберегали отвсех бед. Её просто жизнь ещё не била. И неизвестно, что ещё произойдёт, когда она прозреет и снимет розовые очки. Думаю Марине ещё ответочка прилетит и от Даши тоже.
Даше полезно будет правду жизни узнать. И даже неплохо, что первой ей всё скажет "подружка", а папочка потом добавит ))) Фееричная дура
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена