Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7135 798878

Текущий рейтинг:
#1250 в Женский роман
#1019 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот интересно: в нескольких последних прочитанных книгах дети винят маму во всем. В моем детстве не принято было родителей винить, мама вообще святое. А сейчас во всем мама плохая... Автор, дай сил героине выдержать в этот сложный период 

avatar
22.03.2025, 20:09:18

Не стесняйся, будь как дома🤣... А Мариночка наглая, явно неспроста... Даша и так дома, пришла в свою квартиру... И все ж думаю , не 2 дня папа то знаком с девицей... Ведет она себя очень уверенно! 

avatar
18.03.2025, 08:55:40

И решил, что ему дом с его новой неземной любовью, любительницей оголять жопу нужнее, чем бывшей жене с дочкой? Хотя дочка может приходить в гости и пользоваться бассейном, но при условии, что не будет обижать его драгоценную маленькую девочку с непропорционально огромным хлебалом? А жене и комнатенки в городе будет достаточно. У нее же не такой шикарный зад, чтобы его оголять и демонстрировать всем кому не лень. Пускай Жданов мечтает. С милой рай и в шалаше. Большего им и не нужно. Койко место есть и достаточно.

avatar
22.03.2025, 14:52:33

Сейчас подружка просветит доченьку! Как она запоет тогда? Будет ли так за папу защищаться!

avatar
22.03.2025, 09:14:41

А Дашенька не хочет подруженьке космы повыдирать?) Это было бы так по-подростковому)) как и её рассуждения))

avatar
22.03.2025, 13:57:37

Ну чтож, пусть убедится своими глазами и ушами!!!

avatar
22.03.2025, 13:10:36

Меня поражает, что у Дашутки мама во всем виновата, а о подружайке ни одного хулящего слова не звучит.

Но, думаю, сейчас ей Мариша все хорошо объяснит.

avatar
22.03.2025, 12:13:42

Дашенька похоже так занимательно рассказывала про свою семью, что подруге тоже захотелось в ней поучаствовать. А Даша странно инфантильная в ее то возрасте.

avatar
22.03.2025, 06:23:10

Даша не понимает что стоять на пути лося, у которого гон - опасно. Видимо на отца откроются глаза эмпирическим путем, все размышления смехотворны и наивны.

А может он раньше  познакомился с Мариной и они стали любовниками и он притворялся , что не знает ее, просто невозможно за два дня решить о разводе и о неземной любви, похоть... Одна похоть..

avatar
22.03.2025, 08:20:45

Сколько деточке годиков? 

avatar
22.03.2025, 07:45:27

Счас Мариночка и покажет свое истинное лицо, т.е. рыло. Надеюсь, что Даша все же дочь своей матери и у неё включатся мозги и самоуважение 

avatar
22.03.2025, 07:27:23

По мышлению дочери лет 12. " Вот родители поговорят и помирятся....." Интересно, если она своего бойфренда на подружке застукала, то так же помирилась?????

avatar
21.03.2025, 22:03:20

Очент странный главный герой (или он не главный?), но взрослый мужчина, который зная девушку пару дней, так быстро готов развестись... он точно взрослый, успешный мужчина? Да, он влюбился, но так поспешно принимать решение, не дать себе хотя бы некоторое время на подумать. 
как он свой бизнес ведет, если не утруждает даже включить свой мозг и рационально отнести к делу. 
 

avatar
22.03.2025, 06:39:52

Мало того что дура , ещё и эгоистка . Главное чтобы ей было хорошо , а на чувства матери насрать . И правда поведение капризного ребенка . Ещё бы на пол упала и ножками сучила . Хочу , хочу , хочу ... Сейчас ей подружка глазки разует .

avatar
22.03.2025, 05:51:34

Ну что опять мама виновата, что подружайка не уехала, а живёт с отцом, а он все не может разобраться с кем спит то ли мать, то ли девка, ага с инсул том только сексом заниматься, забавная ты Даша. Ну теперь глазки о кроются или дальше ищем виноватых?

наивных дур как Даша всегда хватало, сама видела как папаня трудился над подружкой( ему так плохо что он наверное подружку с мамой перепутал, а маме надо было простить и принять и тд и тп, ох, наивнаяяяяяя) и мама виновата во всем, не любимый папулечка же, сейчас подружка вколотит ей розовые очки стеклами внутрь

avatar
22.03.2025, 05:13:21

Не удивлюсь, если Даша поджав хвост сбежит псле разговора со шлюхой, которую сама же и притащила домой. Но может потреплет патлы и запечатлит на ее морде кривую ухмылку на радость пластическим хирургам.

avatar
22.03.2025, 01:12:00

Даша росла в счастливой семье, с любящими родителями. Она одинаково любит и маму и папу. Её любили и оберегали отвсех бед. Её просто жизнь ещё не била. И неизвестно, что ещё произойдёт, когда она прозреет и снимет розовые очки. Думаю Марине ещё ответочка прилетит и от Даши тоже. 

avatar
22.03.2025, 04:29:07

Даше полезно будет правду жизни узнать. И даже неплохо, что первой ей всё скажет "подружка", а папочка потом добавит ))) Фееричная дура