Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7135 798878

Текущий рейтинг:
#1250 в Женский роман
#1019 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2025, 02:52:34

Спасибо большое

avatar
22.03.2025, 01:03:46

Взрослей детка!

avatar
22.03.2025, 00:55:01

Даша - Даша.....не захотела принять правду рядом с мамой...с её поддержкой - сейчас тебе два голубка влюбленных то глазоньки на взрослой мир и раскроют ....ооохххх......

avatar
22.03.2025, 00:36:12

Вот же дура недоразвитая, ну сейчас подружка шалашовка просветит, что там любовь и жизнь с чистого листа, а она его муза. Вообще конечно мужики за два дня так не рушат всё что строилось двадцать лет. 

avatar
22.03.2025, 00:25:57

Сейчас Марина все Даше объяснит!! Раз она сама не поняла и не захотела верить маме!! 

avatar
22.03.2025, 00:12:42

Надеюсь сейчас Даше прилетит, и в голове наконец-то всё по местам встанет...

avatar
18.03.2025, 10:31:32

Только я считаю, что мужчина имеет право влюбиться в другую и раздел имущества при разводе - нормальная практика? Брак - это не тюрьма.

avatar
21.03.2025, 15:45:56

Ну, что любимая доча, ты теперь в пролете. У папки любоффф. Да и фига ли матери все высказывать, чего не выползла при папеньке и не задала свои вопросы? А не потому ли, что знаешь или понимаешь правду. Но виноват же кто-то должен быть и это не отец.

avatar
21.03.2025, 10:36:46

Даша свой демарш вообще не по адресу выражает, мне кажется. Мать-сторона пострадавшая. Иди к отцу и там качай права, предъявляй претензии.

avatar
20.03.2025, 11:31:33

Дашу надо было сделать 13-летней девочкой. Но тогда откуда б подружка с жопой взялась бы.... 

avatar
20.03.2025, 13:25:57

Неужели у него не хватит денег на новый гардероб себе и любовнице? Богатый мужчина владелец строительной компании таскает мешки с испорченной одеждой? Владельцы подобного бизнеса - очень и очень небедные люди. Странно что у них один дом и всего одна небольшая квартира. Да и не ждет он от жены никаких эмоций-пришел сказать как и что будет с совместным имуществом.

avatar
21.03.2025, 01:01:39

Маловато что-то защитников старого козла. Да и про юную фею... может, у нее любовь.

avatar
21.03.2025, 04:29:16

Марина обсллютно неприкладывая усилий получила влюблённого мужика взрослого и при деньгах, но ценится ли то что так легко даётся? Если так просто получилось с дядей Лешей, то и другие тоже в ногах валяться будут, плюс молодость и красота. Столько всего ещё  непокоренного! 

По сторонам смотреть, что натворила, не достойно царицы!

Спасибо!

avatar
20.03.2025, 23:02:28

А, что же доченька не вышла и не послушала, что говорит её папа, услышала бы из первых уст!

avatar
20.03.2025, 21:22:57

Ох и комментарии! Свинский козёл и трепетно сношающиеся мышки, которых нельзя вспугнуть - это нечто! Очень сочувствую ГГ, ещё и дочурка истерит и добавляет. Не думала, что Жданов мусорные мешки заберёт! 

avatar
20.03.2025, 17:07:32

Надо было эту лохудру пинками из дома в чем мать родила выгнать, пока муженек мудями трясет.. а потом его самого погонять шваброй вокруг бассейна...вот ведь старый греховодник, кобелина облезлая..невтерпеж ему было на суку эту влезть.. тьфу, мерзость..

avatar
20.03.2025, 21:03:19

Да, дочь сама притащила подругу шлюху в дом, а теперь обсиняет мать во лжи?😱

Это удачно Марина "зашла".... Сразу и в дамки!!! У неё теперь свой строительный бизнес...а Даша думаю ,сейчас рванет на городскую квартиру к обиженному матерью папуле...и там обломиться...ну, или некоторое время проиграют в счастливую новую семью...походят с мачехой по магазинам ,по кафешкам...с мамой то не интересно было....ещё гордится папой начнет, судя по небольшому умишку...потом правда, когда молодые улетят на Бали и ее не возьмут притащится в соплях к маме....но это когда ещё будет!!!

avatar
20.03.2025, 19:38:22

Думаю Жданов Марине скоро ребеночка сделает. Сына скорее всего. Наследника.