- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Он влюбился
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742483466_27.jpg
Эксклюзив
Развод. Он влюбился
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод
Рейтинг:
2489
2489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1249 в Женский роман
#1023 в Романы о неверности
Полный текст
182 стр.
Публикация:
05.03.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"
— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272644
1569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая мерзкая дочь.
Кобыла, притащившая шлюху в дом, вместо того, чтобы поддержать мать, ведет себя, словно малыш, который в магазине падает на пол и бьется в истерике из - за того, что не купили ему игрушку.
Здесь вместо игрушки - папочка.
Нельзя было отправлять дочу восвояси, она была обязана присутствовать при этом разговоре.
Дом он оставляет жене.
Это хорошо на словах.
Те, кто живет в частных домах, отлично знают, что там нужно постоянно что - то делать, иначе мгновенно все посыпется.
Вот тот же бассейн, за ним нужно следить.
Короче, нужен мужик в своем доме или очень богатая хозяйка, чтобы нанимать работников : садовника, чистильщика бассейна, уборщика снега и т.д.
Спасибо.
Такая разумная мать, а дочь такая инфантильная дурочка!
Боюсь предположить, что было бы, если у Ждановых был сын, и привел на досуге дружка-качка, молодого жеребца в дом погостить., а тот приступил бы к планомерному соблазнению этой роскошной женщины. Интересно, поддалась бы героиня чувствам?
Мы тоже узнали, что у папы любовница, мне было 18 братьям по 16 и 14 и мама выгнала его из дома, так у нас даже мысли не было встать на его сторону, обвинять мать, что она лишила нас отца и его денег, тяжело было т к мир рухнул у меня на тот момент, т к казались идеальными, не ссорились при нас, всё с шутками и отвагой, а потом всплыло это, мы сразу всё повзрослели, и даже когда он просился обратно, говорил что любит, а там жизни нет, о маме и нас думает. Мама не простила, мы конечно с ним общались, причём он скрывал от своей уродины, что встречался с нами или сидел в машине под окнами, не хотел туда ехать, осознал, что накосячил, но никогда мы маме не сказали и слова, что она нам плохо сделала, а парни видя как ночами плакала мать, вообще первое время с агрессией к нему были.
С чего такие слова маме "Ты врёшь"? Мама раньше была замечена во вранье? Беги Даша к папе, пусть он тебе нарисует свою правду. Одно могу сказать, ГГ не надо рассчитывать на дочь и считаться с её чувствами. Даша ведёт себя, как подросток 15-ти лет, а она взрослый человек! Не имеет права! ГГ надо думать только о себе! Но, я бы рекомендовала на раздел имущества подать уже сейчас, официально всё оформить [раздел можно осуществить даже находясь в браке]. Может быть имеет смысл продать дом, чтобы картинки прошлого не мешали настоящему?
А по поводу влюбиться- да, может, последняя любовь самая крепкая и эмоциональная, Но влюбился и сообщения об этом своей жене сразу, а этот пиздюк ч доме нагадил, а теперь ждёт к себе уважения и понимания.
Жене сочувствую, дочери нет.
Давай, Ленок, ещё дочурку на место поставь. Сколько можно в жопу дуть. Пусть валит на вольные хлеба, если не согласна.
Дочь сцыклявое нечто... 4-й курс - это 21-й год уже, вроде не подросток что бы совсем из реальности так выпадать.((((((
Или только перед мамой может храбро пыль поднимать. Увидела папашу со своей шлюхастой подругой - хоть бы слово ей сказала, нет сереньким зайчиком в дом убежала, да под кроватку спряталсь.
Мать дома одна, плачет - даже не подумала выйти, утешить, а утром ещё говнеца на вентилятор подбросила. Сейчас видела же что отец приехал. Oни минут 15 разговаривали и ещё минут 10 он свой хлам в машину таскал - чего не вышла, чего в глаза ему не посмотрела, чего ничего не сказала ? Или только матери хамить способна...
Вон телефон есть, набирай и спрашивай, а нет так руки в ноги и в новое папкино любовное гнездышко с разборками. Иди и выясни всё, так нет опять мамка ей виновата, а она убежала под подушку прятаться, ну-ну прячься...
Начинаем отсчет. На сколько этой любови хватит. Феерический идиот.
Даше пора бы свои мозги вынуть из одного места и начать наконец-то соображать что она и кому несёт. Ее папаша трахался с шлюхастой подружайкой а она все визжит про применение и теперь закатывает истеричные вопли мол не может быть никакого развода, вы все врёте. Дура, очень даже может быть. Твой кобелястый папаша плевать на тебя хотел. Не нравится? Ну так вещи собрала и вперёд папаше лекции читать. Не матери! А кобелястому папаше который о дочери ни на секунду не подумал. О, а ещё пусть эта ляля задумается о том, что с "новой любовью" он детишек новых заведет. 21 год девахе а идиотка полная. Смеет ещё от матери требовать примирение с папашей потому что ей так хочется. Если Даша настолько низкого о себе мнения,то может бежать мирится с папашей, может даже подружку в щёчки расцеловать. Но у матери есть чувство собственного достоинства и объедки она подбирать не будет.
Думаю, дочурка еще помирится со своей подружкой если вовремя не отвести ее к психиатру
Интересно, Марина уедет доучиваться или бросит учебу ради любви.
Дочуру не пора к специалисту вести ? А лучше к любимому папашке отправить . Ведёт себя как маленький ребёнок , даже неприятно . Матери мало говна от мужа , ещё дочурка добавит .
пообещать это еще не сделать, посмотрим как на самом деле развод пройдет, а у дочки ума не хватает поговорить и спросить у папулечки всё самой? и почему не присутствовала при разговоре, не маленькая уже, пусть съездит к папе с его любофффью и сама всё увидит, а то что это мама не сражается за такого ох@ительного папулю?ну подумаешь оступился? потыкался не в ту, не беда, дело житейское, счастья ему в новой семье, детишек побольше и беленьких и черненьких, а то старшая дочь зажралась одна в семье
Странная доча...непонятна ее позиция, ладно если бы ещё была подросток или ещё младше, когда ещё ничего не понимаешь, а тут...вроде бы уже взрослая девушка, тем более сама видела....наверное ещё маме мозг вынесет....особенно когда папаня назад захочет, а он захочет....
Другая бы дочь, ещё бы волосы повыдергивала свой подружки,а не ждать когда мама простит отца!
Даша совсем с головой ге дружит или задержалась в детсадовском возрасте? Зря Лена не дала Жданову поговорить с дочерью. Пусть бы ее папаша, глядя в глаза, сказал, что он воспылал неземной любовью к ее шл@хастой подружке, которая не так давно ей же и говорила, мужик какого сорта нужен этому сиськоглисту.
ну так позвони папочке
Даше бы поговорить с отцом пусть он ей расскажет что дочь должна, обязана быть за него счастлива!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена