Книга. "Развод. Она разрушила нас" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Она разрушила нас

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, литмоб_пепел_измен

Читать
Рейтинг:
1495
5694 855947

Текущий рейтинг:
#420 в Современная проза
#636 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

04.06.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Она разрушила нас"

- Да сколько можно наяривать? – доносится из приоткрытого окна голос мужа.
- Это женская интуиция, дорогой. Я же говорила, - отвечает со смешком Людмила.
Женя сбрасывает вызов. Снова. Я прикусываю губу, чтобы не расплакаться от обиды. Значит, бывшая жена ему важнее, чем я?
Если задуматься, я никогда не звонила ему несколько раз подряд по пустяку. Неужели в голове даже не щёлкает, что у меня могло что-то случится?
Смахиваю с щёк слёзы, сорвавшиеся из глаз, и прячу телефон в сумку.
- Спасибо за потрясающий вечер, Женя. Надеюсь, это была не последняя встреча?
- У тебя есть сомнения на этот счёт?
- Поднимешься?
- А зачем?
Её ответ я не слышу, но слышу, как давится воздухом мой муж. Видимо, очень заманчивое предложение ему делает бывшая жена.
... Хлопок дверцы и стук каблуков по асфальту.
Красиво Людмила ушла. Удочку забросила и будет теперь ждать, когда рыбка клюнет.
И вот вопрос: клюнет или уедет?

Книга участвует в литмобе "Пепел измен" https://litnet.com/shrt/9obA

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2025, 16:07:46

Похоже, что прошлое засосало предателя во всех смыслах обратно и он будет его хлебать, заслужил. Нравится пожестче, вуаля! Ире повезло, что вовремя с*ка бывшая вернулась в жизнь ее мужа, найдется настоящий, а не призрачный любимый. 

avatar
16.06.2025, 19:13:18

Интереснее, что он думал и чувствовал, когда наутро домой приехал. Как-то описание секса между двумя предателями не очень привлекает. Ну, совокуплись, это и так понятно.

avatar
16.06.2025, 15:42:54

Очень жаль героиню. Но мудак, скорее всего любит бывшую. Обижен, зол, да. И нынешняя жена всего лишь замена. Поманили - и вот уже наплевав на все поскакал! У... бок, а обещал -то: честность.. Урод. Жалко девушку, но пусть найдет свое. Только не верится, что на курорте так сразу и появился самый настоящий. 

Ну всё понятно про мудака... Спасибо! Ждём продолжения 

avatar
16.06.2025, 10:53:19

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Это как раз тот случай. Да, больно. Но хорошо, что сейчас, пока молода и ещё многое впереди! Плюс опыт получен, пусть такой вот отрицательный, но это закаляет. А сын норм мальчишка, только вот в кого? Может быть он от другого парня? 🤔

avatar
16.06.2025, 08:33:17

Сделал выбор, теперь вернётся в прошлое болото. Жаль, что гг потеряла несколько лет рядом с идиотом. Сейчас искать новую работу, жилье...

avatar
16.06.2025, 07:32:49

Ну и хорошо, что он сделал выбор в пользу бывшей. Может даже будут у них свободные отношения с ней. Она им так крутит. Такой себе муженек конеч, а гг нужен настоящий мужчина 

avatar
16.06.2025, 09:57:58

Да тут не  хватит сковородок, приготовленных вами, но жизнь сама его накажет, он окажется в дерьме.‍❤️‍🙏

avatar
16.06.2025, 08:05:09

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
14.06.2025, 17:38:58

Спасибо! Не виноватой он... она сама... утырок. "Его член соскучился по хазяйке"... прям поэт... ну пусть и подощется теперь в этой дырке общественного пользования пока от всякой ЗППП не сгниет)

avatar
16.06.2025, 06:44:14

Что тут скажешь? Клиника. Пациент безнадёжен. Ире спешно прочь из этого брака. 

Пыфф у него даже ни разу не мелькнула мысль о настоящей жене... как будто свободный мужик встретил бывшую

avatar
15.06.2025, 19:32:15

бедный мужичок))) побыл мужем- послали- опять допустили к телу....потом опять на неё молодой гормон нападёт....так и будет наш Женька на качельках качаться...пусть в клетке посидит,подумает))) ему полезно))раз вовремя о жене не вспомнил)))

Спасибо. Очень интересно. Но очень мало.

Он её хотел, это уже измена, и не важно, было или не было. Пусть и дальше рога носит,  ему нравится

avatar
14.06.2025, 22:47:31

Не она разрушила, там уже нечего разрушать было, сам увидел и поскакал галопом. Жене радоваться надо что от такого козла избавилась вовремя.

avatar
14.06.2025, 21:33:09

БосоножКА. Слово женского рода. 

У Людмилы не один ребёнок?

avatar
14.06.2025, 20:07:18

С этим недогероем всё понятно. У него павловский рефлекс. Как у кобеля обыкновенного. Тесная сучка хвостом махнула, он всё забыл, рога склеил и высунув язык помчался за ней. Всё, алес капут! Ире не о чем жалеть. Разве что о потраченных на этого недоумка годах.

avatar
14.06.2025, 19:58:55

Ой, не могу 🤣🤣🤣🤣🤣ржать и плакать, развели как лоха🤣🤣🤣🤣🤣а он и повёлся