Книга. "Развод. Она разрушила нас" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Она разрушила нас

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, литмоб_пепел_измен

Читать
Рейтинг:
1494
5692 855616

Текущий рейтинг:
#380 в Современная проза
#596 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

04.06.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Она разрушила нас"

- Да сколько можно наяривать? – доносится из приоткрытого окна голос мужа.
- Это женская интуиция, дорогой. Я же говорила, - отвечает со смешком Людмила.
Женя сбрасывает вызов. Снова. Я прикусываю губу, чтобы не расплакаться от обиды. Значит, бывшая жена ему важнее, чем я?
Если задуматься, я никогда не звонила ему несколько раз подряд по пустяку. Неужели в голове даже не щёлкает, что у меня могло что-то случится?
Смахиваю с щёк слёзы, сорвавшиеся из глаз, и прячу телефон в сумку.
- Спасибо за потрясающий вечер, Женя. Надеюсь, это была не последняя встреча?
- У тебя есть сомнения на этот счёт?
- Поднимешься?
- А зачем?
Её ответ я не слышу, но слышу, как давится воздухом мой муж. Видимо, очень заманчивое предложение ему делает бывшая жена.
... Хлопок дверцы и стук каблуков по асфальту.
Красиво Людмила ушла. Удочку забросила и будет теперь ждать, когда рыбка клюнет.
И вот вопрос: клюнет или уедет?

Книга участвует в литмобе "Пепел измен" https://litnet.com/shrt/9obA

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2025, 19:30:55

Классная отмазка измене, гормоны шалили😂То,что гг разойдутся не сомневаюсь,при том ,что принц появился)))

avatar
14.06.2025, 19:24:09

Проснулся рядом с  бывшей голый, значит с ней переспал. Как оправдываться будет, если сын его увидел утром?‍❤️‍🙏

Да, никто его ничем не оплилв кафе, возможно потом в квартире, сам забыл о своей жене, о своих клятвах ей. Негодный , низкий поступок его ничем не оправдать.

Какой-то урод.ща жену не вспомнил вообще. Любо6 накрыла медным тазом 

avatar
14.06.2025, 17:41:59

Дааа.... гнусть...

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
14.06.2025, 15:44:38

Спасибо! Не стойким оказался муж! Вдохновения Музу!

avatar
14.06.2025, 15:42:06

А нечего и разрушать, страсть застила все и тут возврат к прежней жизни, воссоединение семьи. Ну была женщина у него, так ведь не любовь же. А измена... Так объяснила же, гормоны...

avatar
12.06.2025, 13:48:34

Почему решили, что убийство, если только заказал, у самого алиби. Козлил у бывшей и это знает сын. Теперь нужны сведения от самого предателя.

avatar
12.06.2025, 09:17:11

Заявление о пропаже примут только через три дня. Если вызвал милицию по поводу ограбления, то быстро установили бы что из ценного пропало только паспорт и его хозяйка. По паспорту бы пробили купленные билеты, и наличие СИМ-карт, в тч факт активности тайной симки. По ней же пробили бы геолокацию и сидела бы она уже в участке и давала объяснения о семейном конфликте. 

avatar
12.06.2025, 02:45:44

Всё не так просто. К бывшей жене домой муж пошёл? Пошёл. Она заманивала, он заманился. Где он был ночью? Приехал домой, а жены нет? Почему не бомбил её сообщениями с вопросом, где она? Или остался у бывшей, тогда понятно, почему его не волновало, что жены дома нет. Он просто об этом не знал. 

Насчёт того, что мужа забрали в полицию за её убийство, не верю. Тела нет, а полиция очень философски относится к пропажам людей. Первое, что говорят, это: "Скорее всего, ушла к другому мужчине". Прошёл всего день с её исчезновения, у полиции просто нет оснований считать это убийством. 

avatar
12.06.2025, 22:01:42

Вот это финт... 

avatar
12.06.2025, 03:53:03

даже если он или кто другой в полицию пошли что она пропала дают 3-е суток "на найтись" без участия полиции. Только потом принимают заявление в разработку.

Это раз, а второе она же не прячется - телефон, карточки, билеты на поезд где засветились её доки . Она всем пользуется. Как-то подозрително это сообщение от пацана... думаю решил их вот так коряво "мирить"😉.

Заблокировала бы всех и ловила бы дзен, сейчас самое главное настрой на собственное здоровье. А муж обьелся груш или плохая бывшая его связала и заставила обожраться - уже дело десятое.

Пусть Ирина НЕ ВЕДЁТСЯ на смс  от пасынка, кот. в итоге будет на стороне родителей.🙏 У недомужа есть алиби - траходром с бывшей общего пользования, а на следующий день рядом с ним сын. Максимум вызов на дачу показаний и подписка о невыезде. Ничего, посидит, подождёт следока. Потаскун заслужил, чтобы ему потрепали нервы даже за реплику -  вот наяривает-, а у Иришки в это время сердце разрывалось, Богу молилась, чтобы предатель остановился.  Ведь эти М-Ж уже строили далеко идущии планы дальнейших совокуплений😬.

avatar
12.06.2025, 05:16:54

"Нет тела , нет дела" . Посидит , остынет . Пусть бывшая там из трусов повыпрыгивает , вытаскивая бывшего . А на счёт "ограбили" , даже если написал не он , на ночь его бывшая к батарее приковала ? И Михуил зачем эту девку в номер втащил ? Она в халате . Закрыл дверь перед носом , халат запахнёт и свалит . 

Какой мерзкий мужик получается вот так легко одним щелчком бывшая жена которая только гадости после себя оставила воспламенила и он предал. Урод

Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.06.2025, 10:48:23

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Вот умора, мужа забрали, что теперь бывшая то делать будет🤔🤔🤔🤔🤔. Тим то не только же ей позвонил🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
12.06.2025, 07:49:11

Но в машине Женя сам сбрасывал звонки Иры, игнорируя её, и сам побежал в её квартиру, так что измена была. А полиции пусть посидит, ему полезно подумать о своём предательстве. Женя убил Иру морально,‍❤️‍🙏