Книга. "Развод. Она разрушила нас" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Она разрушила нас

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, литмоб_пепел_измен

Читать
Рейтинг:
1494
5693 855703

Текущий рейтинг:
#377 в Современная проза
#593 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

04.06.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Она разрушила нас"

- Да сколько можно наяривать? – доносится из приоткрытого окна голос мужа.
- Это женская интуиция, дорогой. Я же говорила, - отвечает со смешком Людмила.
Женя сбрасывает вызов. Снова. Я прикусываю губу, чтобы не расплакаться от обиды. Значит, бывшая жена ему важнее, чем я?
Если задуматься, я никогда не звонила ему несколько раз подряд по пустяку. Неужели в голове даже не щёлкает, что у меня могло что-то случится?
Смахиваю с щёк слёзы, сорвавшиеся из глаз, и прячу телефон в сумку.
- Спасибо за потрясающий вечер, Женя. Надеюсь, это была не последняя встреча?
- У тебя есть сомнения на этот счёт?
- Поднимешься?
- А зачем?
Её ответ я не слышу, но слышу, как давится воздухом мой муж. Видимо, очень заманчивое предложение ему делает бывшая жена.
... Хлопок дверцы и стук каблуков по асфальту.
Красиво Людмила ушла. Удочку забросила и будет теперь ждать, когда рыбка клюнет.
И вот вопрос: клюнет или уедет?

Книга участвует в литмобе "Пепел измен" https://litnet.com/shrt/9obA

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 07:53:09

Ха-ха-ха! Быстро настиг бумеранг! Пусть теперь бывшая подсуетиться и обеспечит ему алиби.

Отлично!!! Пусть посидит, подумает! 😅 Пока полиция начнёт что то предпринимать, пройдёт много времени. Так что... Пусть сидит и думает, на хрена побежал за бывшей🙂

avatar
12.06.2025, 04:47:50

Спасибо! Подозрение в убийстве... это сильно... Ну пусть Любка прибежит спасать, подтвердит его алиби, что он бывшую всю ночь пердолил и поэтому не убийца, а просто мудак...)

avatar
12.06.2025, 04:40:19

Ниче, ему полезно посидеть...48 часов могут еще и человека сделать из мужа😂

 

avatar
11.06.2025, 21:30:17

И куда теперь Ире идти?:))) Помощница будет в шоке!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!😂

avatar
11.06.2025, 13:34:18

Удивительно, спасибо Автору, легко читается книга. Приятно и смакуешь текст.

avatar
14.06.2025, 15:30:38

Ну как минимум мыслями переступил, от этого еще мерзостней....фе

avatar
11.06.2025, 08:33:32

Ещё одна охотница за богатым мужиком 🤦‍♀️

avatar
11.06.2025, 08:00:40

Ох, Мишка ты попал🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
11.06.2025, 10:58:20

Вот Ире с её личными проблемами и вопросами по здоровью вообще не такой мужчина нужен. У Миши ещё детство явно нет закончилось и с секретаршами не наигрался. 

avatar
11.06.2025, 08:35:42

Интересно, а работать она после этого останется? И что даёт помощнице право приходить голышом в номер босса? 😂

avatar
11.06.2025, 09:44:45

Михаилу такую помощницу нужно увольнять. А может ему нравятся такие раскрепощенные? Что от него можно ждать?‍❤️‍🙏

avatar
11.06.2025, 04:40:05

Это не сюрприз, это пздц😂😂 Надеюсь там на ужин попкорн

avatar
11.06.2025, 00:55:40

Я бы не сбежала. Ситуация анекдотичная. Вышла бы и жизнерадостно поздоровалась. 🙂

avatar
09.06.2025, 12:35:54

Как в анекдоте "Мама , он меня сукой обозвал" . Так и у Ирины , её сосед пока только на ужин позвал , а она в мозгу уже от измены открещивается . И , если по чесноку , как только муж победал на задних цырлах , высунув язык , за бывшей , Ирина может с чистой совестью считать себя свободной , остались только формальности ввиде развода и раздела . Ясен пень , в чужую постель с разбега прыгать не надо , но провести вечер в приятной позитивной компании только на пользу .  Ей нужны положительные эмоции , а что положительного может быть от мудачка 

avatar
10.06.2025, 18:01:42

Соседу досталось, бедненький, что ж не будет впредь руки распускать. Ира у нас боевая. Но кто ему записку написал?‍❤️‍🙏

avatar
10.06.2025, 03:50:28

Спасибо! В тегах не стоит "развод"... это удручает)

avatar
10.06.2025, 09:57:41

Что то какой хамоватый сосед попался🤭🤭🤭🤭🤭. Вот вообще обнаглел🤭🤭🤭🤭🤭ещё и ужин ему подавай 🤭🤭🤭🤭🤭, а если муж позвонит🧐🧐🧐🧐🧐, а ответит мужик🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ой, не могу🤣🤣🤣🤣🤣. Сейчас главу от соседа надо🤭🤭🤭🤭🤭

avatar
10.06.2025, 04:57:18

Он так спешил, что перебрался через перила?