Книга. "Развод. Она разрушила нас" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Она разрушила нас

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, литмоб_пепел_измен

Читать
Рейтинг:
1494
5692 855585

Текущий рейтинг:
#331 в Современная проза
#514 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

04.06.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Она разрушила нас"

- Да сколько можно наяривать? – доносится из приоткрытого окна голос мужа.
- Это женская интуиция, дорогой. Я же говорила, - отвечает со смешком Людмила.
Женя сбрасывает вызов. Снова. Я прикусываю губу, чтобы не расплакаться от обиды. Значит, бывшая жена ему важнее, чем я?
Если задуматься, я никогда не звонила ему несколько раз подряд по пустяку. Неужели в голове даже не щёлкает, что у меня могло что-то случится?
Смахиваю с щёк слёзы, сорвавшиеся из глаз, и прячу телефон в сумку.
- Спасибо за потрясающий вечер, Женя. Надеюсь, это была не последняя встреча?
- У тебя есть сомнения на этот счёт?
- Поднимешься?
- А зачем?
Её ответ я не слышу, но слышу, как давится воздухом мой муж. Видимо, очень заманчивое предложение ему делает бывшая жена.
... Хлопок дверцы и стук каблуков по асфальту.
Красиво Людмила ушла. Удочку забросила и будет теперь ждать, когда рыбка клюнет.
И вот вопрос: клюнет или уедет?

Книга участвует в литмобе "Пепел измен" https://litnet.com/shrt/9obA

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это счастье -избавиться от такого спутника жизни и хорошо .что она их увидела !Интересно .если бы она ждала его дома.как и чем бы он отбрехался .что не пришел ночевать? Может .честно рассказал бы? Или .пока молчал и втихаря готовился к разводу .прятал активы? Бизнес его .был до брака у него .Есть что делить за 5 лет жизни с ним?Кто о чем .а я .как лысый  о расческе!😂

avatar
09.06.2025, 22:16:00

Интересно, откуда у Тима такие фотки? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
10.06.2025, 06:43:40

Прям какая-то подстава....фото для мужа?

Иди на ужин ..Ирина . было бы кому верность хранить! И расслабься по полной! Кто девушку ужинает .тот ее и танцует!😍Другая бы на ее месте  уже детям имена придумывала .а тут -жеманничает .чай не юная красотка уже!

avatar
09.06.2025, 16:06:15

Заверните соседа...бант можно не цеплять😂🔥

Очень,  очень, очень нравится 👍 Так держать Автор!

avatar
09.06.2025, 14:59:06

У хороших людей (убеждена!) все должно быть хорошо, особенно в "жизненных сказках")

avatar
08.06.2025, 08:31:41

От ненависти до любви один шаг, так этот шаг и произошёл, терерь он предал жену. Пусть и дальше развлекается с  бывшей. ‍❤️‍🙏

avatar
08.06.2025, 11:32:50

Вот всегда коробит от этих ников - "любимый". Имени нет, что ли. Любуйся теперь на это слово в тлф,  реально к козлу с рогами. Использовали тебя, милая, как заплатку. Удобно же, крутилась для него, как юла. 

avatar
09.06.2025, 14:33:19

Не люблю мужчин, которые беспардонно начинают лезть в твою личную жизнь. Следить, узнавать, как зовут, да ещё и бравировать этим. На сталкерстао очень похоже.

avatar
09.06.2025, 13:51:02

Каков самееец🤌🏻

avatar
09.06.2025, 11:24:03

А почему бы ей не сходить на свидание с соседом, думаю вечер у них будет запоминающийся. Лучше друг друга узнают и может искра между ними пробежит, и она захочет и дальше общаться, и не только общаться, пока её никто ещё в койку не затаскивает. А фото мне понравились, пусть помучается изменщик. Жаль. Никто ему на голову ведро с помоми не налил, а то было бы очень феервично.‍❤️‍🙏

avatar
09.06.2025, 11:14:15

Автор спасибо большущее за визуал 🙏🙏🙏дофантазировала как он на голове волосы рвёт и поржала 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Так ему и надо🤣🤣🤣🤣🤣Тимка 🔥🔥🔥🔥🔥, а не пасынок. И, что же за сосед🤔🤔🤔🤔🤔ей попался и откуда он её знает🤔🤔🤔🤔🤔подозрительно🧐🧐🧐🧐🧐надеюсь не мужа знакосый🤔🤔🤔🤔🤔🤔, а то сдаст🤬🤬🤬🤬🤬

avatar
09.06.2025, 06:21:01

очень удобное приложение

avatar
08.06.2025, 00:31:39

Спасибо большое за продолжение😊

Получается очнулся любимый аккурат с полчаса после того как сынок рявкнул  ? Сына выпнул папеньку, папенька бельмы выкатил и пошуршал домой, примчал, а  дом то открыт, вещи разбросанны и жены нет, звонков с момента когда он её сбрасывал и в ментовку послал тоже нет....   я бы его до возвращения в город в чёрный список укатала 😎, пусть побегает поищет вчерашний день 😉 скотина. Морально выдохнуть без разборок эти пару дней, что бы потом вернутся и показать кузькину мать😂

avatar
08.06.2025, 21:10:45

Пусть побегает поищет😈😈😈😈😈будет знать, как изменять😈😈😈😈😈

avatar
08.06.2025, 05:32:53

Вот это правильный настрой "пошёл ты на хер , а у меня свидание" . У мужика как у оленя , старые рога сбросил , пора за новыми .

Можно понять многое, но это, позвони в полицию, и не побеспокоиться даже, ни разу за всю ночь, как там твоя жена,это дно.Да за друзей, соседей нормальные люди в такой ситуации предлагают помощь, а здесь жена. Моральный урод.

avatar
08.06.2025, 02:24:31

Раз он столько лет её ненавидел, значит, чувства не прошли. Если бы по-настоящему оставил прошлое в прошлом, не напивался бы из-за неё и не кричал бы проклятия. Уже это должно было насторожить. Теперь достаточно было бывшей поманить, как побежал, высунув язык.

Слушайте он даже ночевать не приехал так он женат вообще то.и это после такого тревожного сис.так снова плеть от бывшей жены это надо быть реально уродом конченым