Книга. "Развод. Она разрушила нас" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Она разрушила нас

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, литмоб_пепел_измен

Читать
Рейтинг:
1494
5690 855459

Текущий рейтинг:
#331 в Современная проза
#517 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

04.06.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Она разрушила нас"

- Да сколько можно наяривать? – доносится из приоткрытого окна голос мужа.
- Это женская интуиция, дорогой. Я же говорила, - отвечает со смешком Людмила.
Женя сбрасывает вызов. Снова. Я прикусываю губу, чтобы не расплакаться от обиды. Значит, бывшая жена ему важнее, чем я?
Если задуматься, я никогда не звонила ему несколько раз подряд по пустяку. Неужели в голове даже не щёлкает, что у меня могло что-то случится?
Смахиваю с щёк слёзы, сорвавшиеся из глаз, и прячу телефон в сумку.
- Спасибо за потрясающий вечер, Женя. Надеюсь, это была не последняя встреча?
- У тебя есть сомнения на этот счёт?
- Поднимешься?
- А зачем?
Её ответ я не слышу, но слышу, как давится воздухом мой муж. Видимо, очень заманчивое предложение ему делает бывшая жена.
... Хлопок дверцы и стук каблуков по асфальту.
Красиво Людмила ушла. Удочку забросила и будет теперь ждать, когда рыбка клюнет.
И вот вопрос: клюнет или уедет?

Книга участвует в литмобе "Пепел измен" https://litnet.com/shrt/9obA

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
07.06.2025, 13:07:26

А мне кажется все очень хорошо спланировано. все так в восторге от пасынка так он может быть заодно с матерью. У матери денег нет,и к ним только через постель с отцом, так же он сказал что он наказан и денег нет.Позвонил забери меня у мамы там подружки, его может мать предупредила типо отец клюнул твой выход. А утречком типо ой папа здравствуйте. Все слишком гладко очень идет.

avatar
07.06.2025, 11:49:48

А вот и подтверждение ☹️☹️☹️☹️☹️. Какое разочарование☹️☹️☹️☹️☹️. А ведь клялся, что такого как его бывшая жена, он не сделает🤔🤔🤔🤔🤔🤔. А по идеи такой же предатель🤬🤬🤬🤬🤬

avatar
07.06.2025, 14:29:34

Ну , судя по тому , что уже утро , а муж не обрывает ей телефон "Где ты" , дома он точно не появлялся . "Заработался" бедный .

А мне кажется на ужин с соседом можно пойти,  с мужем всё предельно ясно,  пусть не теряется пока молода, отдыхать в хорошей компании....

avatar
07.06.2025, 15:10:28

Интересно, где они живут, сколько оттуда ехать до Сочи. 

avatar
07.06.2025, 14:43:20

действительно везучая - это же надо так вовремя оказываться в нужном месте и в нужное время. Считай все возвращение блудного Будулая к старым граблям на её глазах произошло и звонок пассынку утром - последняя вишенка (где муженёк). Не будет терять время и жить в идиотках пока муженёк мечется коричневой субстанцией в проруби между новой и старой жизнью.
 Так что смело можно с соседом на ужин 😉 для своего хорошего настроения...

avatar
07.06.2025, 14:35:53

Надеюсь после слов Тима в адрес отца, ужин с незнакомцем пройдет в теплой атмосфере? Любовь после предательства и измены обычно переходит в ненависть, а не болтается в статусе "не могу сразу разлюбить". Как-то сразу мозг даёт понять, - враг. 

avatar
06.06.2025, 14:38:34

Какая месть надобыло ещё все драгоценности и документы некоторые забрать😈😈😈😈😈😈, что б наверняка 😈😈😈😈😈. А Тимка молодец поддержал🤭🤭🤭🤭🤭краса мальчишка

Что бы не произошло, не позвонил жене, чтобы узнать ,что случилось, почему настойчиво заонит и после  смс , домой не приехал, так был занят,,,.

avatar
05.06.2025, 18:50:43

Очень интересно. Даже пасынок понял всю паскудность ситуации. А где можно посмотреть визуал? У меня ни одна фотография не открылась (((

avatar
07.06.2025, 10:17:39

Здесь чаще встречаются беспринципные дети, и парень, поддерживающий порядочную мачеху, вдвойне достоин симпатии

avatar
06.06.2025, 16:14:24

надо было ещё и все ценности,сбережения забрать))) гулять,так гулять)))

Мы .читатели .в первую очередь .переживаем за драгоценности Ирины .если они .конечное есть у нее  .может этот изменщик еще и жмот!  И хотим .чтобы Ирина из этого брака вышла очень обеспеченной женщиной!🙏🙏 Здорово было бы .симитировать похищение Ирины и потребовать выкуп за нее 10-15 миллионов !😂

Оценщика попы Ирины надо брать .у нас времени в обрез  .не до жиру!😍Клин клином .пусть хоть будет временным пластырем  .но .надо приехать сильно согрешившей😂.если тяжело такое принять на трезвую голову.можно макнуть вишневого вина! Заранее .Ирине выдаем индульгенцию  .это поможет пережить измену мужа! 

Муж даже домой не вернулся .все было зря .разбрасывания всякие  и битье посуды! Разве что .сейчас его сын выгонит из дома со скандалом  и он вынужден будет вернуться в свою хату .Странное ограбление  .конечное .если Ирина хотела симитировать .ничего ценного не взяли . 

avatar
05.06.2025, 16:23:54

Вот ведь какой мерзавец. Как же хочется, чтобы  козлина ускакал к бывшей, туда ему прямая дорога. 

avatar
07.06.2025, 11:28:10

А самец уже нравится. Надо чтобы он встряхнул нашу девочку 🤣. И пасынок молодец, хорошо что он на стороне Ирины. И отца а он классно заложил! 👍 🤣

avatar
07.06.2025, 11:27:45

Что ни делается всё к лучшему,значит не ее мужчина был,мерзавец,как и бывшая его,нагулялись оба и сошлись,надолго ли.,значит рога еще не доросли до потолка,все равно надо было разойтись и потом строить отношения с бывшей,но мерзавцы они такие,так,что стоят друг друга.

avatar
07.06.2025, 10:20:37

Что там у нас за самец, ценитель попок?😈