Книга. "Развод. Она разрушила нас" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Она разрушила нас

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, литмоб_пепел_измен

Читать
Рейтинг:
1494
5693 855662

Текущий рейтинг:
#377 в Современная проза
#593 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

04.06.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Она разрушила нас"

- Да сколько можно наяривать? – доносится из приоткрытого окна голос мужа.
- Это женская интуиция, дорогой. Я же говорила, - отвечает со смешком Людмила.
Женя сбрасывает вызов. Снова. Я прикусываю губу, чтобы не расплакаться от обиды. Значит, бывшая жена ему важнее, чем я?
Если задуматься, я никогда не звонила ему несколько раз подряд по пустяку. Неужели в голове даже не щёлкает, что у меня могло что-то случится?
Смахиваю с щёк слёзы, сорвавшиеся из глаз, и прячу телефон в сумку.
- Спасибо за потрясающий вечер, Женя. Надеюсь, это была не последняя встреча?
- У тебя есть сомнения на этот счёт?
- Поднимешься?
- А зачем?
Её ответ я не слышу, но слышу, как давится воздухом мой муж. Видимо, очень заманчивое предложение ему делает бывшая жена.
... Хлопок дверцы и стук каблуков по асфальту.
Красиво Людмила ушла. Удочку забросила и будет теперь ждать, когда рыбка клюнет.
И вот вопрос: клюнет или уедет?

Книга участвует в литмобе "Пепел измен" https://litnet.com/shrt/9obA

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2025, 08:47:53

Сын очень милый) не похож на родителей

Все.что ни делается .все к лучшему .Герои уже  далеко не юные .не Ромео с Джульеттой  .а наоборот .тут в связи с возрастом не должно быть розовых  очков .чай .не Дауны.На Фаберже мужа кладем .а раздел имущества .-это то .что нам нужно .и плюс -за моральный ущерб !Нашей Ирочке надо замутить горячий кекс с  каким-нибудь загорелым мачо и приехать оттуда беременной   .возраст поджимает!

Очень ждём продолжения!😅 Молодец Ира! Так держать!

avatar
06.06.2025, 02:05:38

Мдааа. Отец года. Ладно жена то не нужна особо, а сын родной тоже ??? Видимо ему слишком легко стало ходить без рожек оленьих, видать решил заново отрастить себе их. Надеюсь с нашей героиней будет всё в порядке и образования доброкачественные и встретит в будущем надежного и любящего человека. 

avatar
07.06.2025, 11:44:39

Это получается муженек ночь там провел,а что там дома с женой ему начхать,фу....мерзкий слезняк,без чести и достоинства.

Молодец! Муж вернётся домой,  пока, будет думать что случилось..

avatar
06.06.2025, 16:03:00

И как у такиииих🤦🏽‍♀️ людей, такой сын🤌🏻 загадка🤔

А семья пусть воссоединится .двое детей все -же! Зато .когда шлюха -жена повторно водрузит ему на голову рога .то .инфаркт -инсульт ему обеспечен!

avatar
06.06.2025, 14:41:06

Может на море она встретит мужчину, который в неё влюбится. В аннотации на фото фото не мужа, надеюсь будущего любимого.‍❤️‍🙏

avatar
07.06.2025, 11:41:26

Как же вовремя и сосед объявился.  Верю в него…

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
06.06.2025, 14:09:58

Хорошее начало спасибо только пожалуйста не делайте Г. Г овцой безхребетн пусть хоть одна будет умная и целеустремлённая сразу а не через унижения, чтобы отрезала а потом уже разбирается

avatar
06.06.2025, 08:29:49

А где продолжение? Обещали же первую неделю каждый день. 

avatar
06.06.2025, 14:09:56

Оооо а героиня мне нравится!!! Красота! Так держать! 

avatar
06.06.2025, 13:57:42

Интересное начало. Ждём очень продочки. Спасибо автор.

Спасибо большое!💖

avatar
05.06.2025, 21:41:17

Ну может и хорошо, что так. Есть ещё время устроить свою жизнь, родить ребёнка. Если уж повёлся на бывшую жену, которая его в свое время предала, то флаг в руки им.

avatar
05.06.2025, 17:03:47

чемодан и оленьи рога сверху как подарок на будущее. Первый подарок от любимой жены после развода спилил,  за годы жизни с Ириной видно хорошо заросло раз заскучал или память коротка что опять на те же грабли охота. Мальчик взрослый, 5-й десяток разменял - значит в добрый путь. 
 

avatar
05.06.2025, 18:49:23

с новиночкой!

avatar
05.06.2025, 18:04:17

удачи новинке!