- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Ошибка прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699676473_24.jpg
50%
Развод. Ошибка прошлого
Ари Дале
Цикл: Развод — это ошибка? (про разных героев, можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, классный мужик, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1645
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#748 в Современная проза
#2334 в Современный любовный роман
Публикация:
11.11.2023 — 06.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Ошибка прошлого"
— Что… что ты такое говоришь? Мы с Глебом женаты!
— Тебя в детстве не учили делиться? Ты три года за ним замужем. Живешь припеваючи. Ни в чем не нуждаешься. Другие, знаешь ли, тоже хотят!
Муж изменил с лучшей подругой. Я подала на развод и уехала учиться за границу. А когда через два года вернулась, узнала, что все еще замужем. Как мне теперь получить развод, если муж не хочет его мне давать?
_______
Властный муж
Чувства на грани
Измена
Предательство подруги
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное хорошо, когда сразу ясно кто плохой, а кто хороший. Да.....?
Наверное хорошо, когда сразу ясно кто плохой, а кто хороший. Да..... Конечно хорошо, наверное.
Наверное хорошо, когда сразу ясно кто плохой, а кто хороший. Да..... Конечно хорошо, наверное.
Здравствуйте, оплатила сегодня доступ на 5 дней, но доступа нет. Деньги списались. Начало книги понравилось.
МУЗ! Что у Вас героиня то пьяная? ноги постоянно заплетаются.Вроде бы не старая еще.
Прочла аннотацию и первую главу и не понимаю.... семья вроде не последний без соли доедает, почему адвоката не наняли...
Спасибо
Спасибо за замечательную историю , Удачи Вам Ари в дальнейшем , от всего сердца и с Новым Годом
История замечательная, прочитала одним днем, спасибо. Только в конце истории свекор ожил впервые взяв внука, следом идет речь о дочери Сонечке- надо привести в соответствие. И тоже коробит что тоже связался с этой помойной Ликой, лучше б с другой, не так обидно, одним днем две семьи разрушила, думаю бумеранг её ждёт
Можно простить то, что поверил в её измену и не разобрался вовремя, можно простить одноразовые связи с другими женщинами - понятно, что два года молодой мужчина не мог хранить целибат, можно даже, с натяжкой, простить необременительные отношения с другой, незнакомой, женщиной, но нельзя простить не просто случайный секс, а именно отношения с подругой жены, сестрой, мамой и т.п. А если эта подруга ещё и оказалась виновницей разрыва, а он её при этом жалеет и защищает от жены - вот этому прощения нет.
Мне понравился их разговор. Рада, что он хоть осознал свою вину и готов дать развод. Надеюсь, у Даши все будет хорошо и для неё найдётся "властный мужчина", который не поддастся на подставу очередной подруги и не предаст, в отличие от Глеба
П.с.: ведь понимаю же, что и простит, и ХЭ у неё будет именно с Глебом, да и конец не за горами, но так противно именно из-за его связи с Ликой...не знаю, я бы побрезговала после подруги
Спасибо)
я не поняла, у меня книга закончилась на 48 главе. продолжение во второй части?
Хороший роман, но странно закончился....основная ветка романа строилась на кознях Лики и Павла, а в результате мы не увидели чем прижали Павла и нашли ли Лику...или она после покушения на убийство так и гуляет на просторах?
Спасибо!
Большое спасибо.
Вот так бывает, любят друг друга, не поговорили в начале , когда вклинилась другая между ними. А что теперь? Разбитые сердца ? Уже ничего не вернуть ? А может стоило Глебу побороться за свою жену.Или развод , а после начнет завоёвывать её?
Спасибо большое
Ой ё ё ё ой и как дождаться следующей проды
Спасибо ждём продолжения ❤️
охххх. Глеб...
Большое спасибо.
А служба безопасности у Глеба на кого работает? )))
Большое спасибо. С Новым годом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена