Книга. "Развод. Ошибка прошлого" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Ошибка прошлого

Цикл: Развод — это ошибка? (про разных героев, можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, классный мужик, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1645
5417 658551

Текущий рейтинг:
#748 в Современная проза
#2334 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

11.11.2023 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Ошибка прошлого"

— Я и Глеб теперь вместе. Сюрприз! — моя подруга в одном полотенце садится на нашу с мужем кровать.
— Что… что ты такое говоришь? Мы с Глебом женаты!
— Тебя в детстве не учили делиться? Ты три года за ним замужем. Живешь припеваючи. Ни в чем не нуждаешься. Другие, знаешь ли, тоже хотят!

Муж изменил с лучшей подругой. Я подала на развод и уехала учиться за границу. А когда через два года вернулась, узнала, что все еще замужем. Как мне теперь получить развод, если муж не хочет его мне давать?
_______
Властный муж
Чувства на грани
Измена
Предательство подруги

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2024, 20:42:18

Наверное хорошо, когда сразу ясно кто плохой, а кто хороший. Да.....?

avatar
26.05.2024, 20:39:36

Наверное хорошо, когда сразу ясно кто плохой, а кто хороший. Да..... Конечно хорошо, наверное.

avatar
26.05.2024, 20:39:30

Наверное хорошо, когда сразу ясно кто плохой, а кто хороший. Да..... Конечно хорошо, наверное.

Здравствуйте, оплатила сегодня доступ на 5 дней, но доступа нет. Деньги списались. Начало книги понравилось.

avatar
22.02.2024, 15:50:02

МУЗ! Что у Вас героиня то пьяная? ноги постоянно заплетаются.Вроде бы не старая еще.

avatar
11.02.2024, 16:49:02

Прочла аннотацию и первую главу и не понимаю.... семья вроде не последний без соли доедает, почему адвоката не наняли...

Спасибо

Спасибо за замечательную историю , Удачи Вам Ари в дальнейшем , от всего сердца и с Новым Годом

avatar
08.01.2024, 21:21:11

История замечательная, прочитала одним днем, спасибо. Только в конце истории свекор ожил впервые взяв внука, следом идет речь о дочери Сонечке- надо привести в соответствие. И тоже коробит что тоже связался с этой помойной Ликой, лучше б с другой, не так обидно, одним днем две семьи разрушила, думаю бумеранг её ждёт

avatar
28.12.2023, 08:31:17

Можно простить то, что поверил в её измену и не разобрался вовремя, можно простить одноразовые связи с другими женщинами - понятно, что два года молодой мужчина не мог хранить целибат, можно даже, с натяжкой, простить необременительные отношения с другой, незнакомой, женщиной, но нельзя простить не просто случайный секс, а именно отношения с подругой жены, сестрой, мамой и т.п. А если эта подруга ещё и оказалась виновницей разрыва, а он её при этом жалеет и защищает от жены - вот этому прощения нет.
Мне понравился их разговор. Рада, что он хоть осознал свою вину и готов дать развод. Надеюсь, у Даши все будет хорошо и для неё найдётся "властный мужчина", который не поддастся на подставу очередной подруги и не предаст, в отличие от Глеба
П.с.: ведь понимаю же, что и простит, и ХЭ у неё будет именно с Глебом, да и конец не за горами, но так противно именно из-за его связи с Ликой...не знаю, я бы побрезговала после подруги
Спасибо)

я не поняла, у меня книга закончилась на 48 главе. продолжение во второй части?

avatar
06.01.2024, 16:54:40

Хороший роман, но странно закончился....основная ветка романа строилась на кознях Лики и Павла, а в результате мы не увидели чем прижали Павла и нашли ли Лику...или она после покушения на убийство так и гуляет на просторах?
Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
28.12.2023, 09:27:18

Вот так бывает, любят друг друга, не поговорили в начале , когда вклинилась другая между ними. А что теперь? Разбитые сердца ? Уже ничего не вернуть ? А может стоило Глебу побороться за свою жену.Или развод , а после начнет завоёвывать её?

avatar
04.01.2024, 10:44:38

Спасибо большое

avatar
04.01.2024, 09:53:16

Ой ё ё ё ой и как дождаться следующей проды
Спасибо ждём продолжения ❤️

avatar
04.01.2024, 09:43:51

охххх. Глеб...

Большое спасибо.

avatar
03.01.2024, 20:55:15

А служба безопасности у Глеба на кого работает? )))

Большое спасибо. С Новым годом!