- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Ошибка прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699676473_24.jpg
50%
Развод. Ошибка прошлого
Ари Дале
Цикл: Развод — это ошибка? (про разных героев, можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, классный мужик, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1645
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#922 в Современная проза
#2890 в Современный любовный роман
Публикация:
11.11.2023 — 06.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Ошибка прошлого"
— Что… что ты такое говоришь? Мы с Глебом женаты!
— Тебя в детстве не учили делиться? Ты три года за ним замужем. Живешь припеваючи. Ни в чем не нуждаешься. Другие, знаешь ли, тоже хотят!
Муж изменил с лучшей подругой. Я подала на развод и уехала учиться за границу. А когда через два года вернулась, узнала, что все еще замужем. Как мне теперь получить развод, если муж не хочет его мне давать?
_______
Властный муж
Чувства на грани
Измена
Предательство подруги
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе будет хорошо
Ну, думаю, хоть охрана не струсит и обезвредит Лику, освободит Дашу... Вообще-то камера в кабинете и планшет у безопасника...
Большое спасибо. С Новым годом!
Нууу… Вот как так?))) Мы его тут демонизировали-демонизировали, а он просто нажрался и ни черта не помнит)))
Хммм что то я не поняла уже же выяснили,что Лика два года назад перепихнулась с братом Даши,а тут для них такой сюрприз
Спасибо большое
Вот девочки пишут ,что Глеб - ее прошлое, надо перешагнуть и идти вперед. А прочитав главу, их разговор и реакцию друг на друга, понимаю, что они до сих пор любят и не могут отпустить эти чувства. Она два года не имела связи с мужчинами потому что не могла его забыть. Я весь роман злилась на Глеба, а вот сейчас мне их жалко. Нет ни каких гарантий, что ей попадется человек, который будет любить, который будет верен ей. Если будет развод, то облегчения он не принесет абсолютно, появиться страх за дальнейшую жизнь, она постоянно буде в голове прокручивать моменты их жизни совместной и там будет больше хороших моментов, плохое хочется скорее забыть. Жду продолженя и переживаю за ребят.
Тр@ся с подругой жены чтобы разоблачить ее, ой да какой молодец, ну все можно прощать, а шо такое, это же во благо фирмы
Надо же с пистолетом приперлась, а это уже другая статья ей светит, только если ей удастся сбежать. Как бы она не выстрелила.
Ну ее место в психушке
А мне вот не жалко Глеба.Что хотел ,то и получил.А то говорят про него.такой ведь хороший,гг любит,только связался с Ликой себе на голову.Но это его выбор.Взрослый парень,не идиот далеко.Теперь прикрывается последним желанием своей мамы.Нееее.Очень жаль, что гг сопли жует,ей бы решительности и через прошлое перешагнуть.А я так понимаю,что будут они страдать и сближаться.К моему сожалению.
Большое спасибо. С Новым годом!
Ну вот и сдала и себя и Павла...все на камеру записано, ну а пистолетом сама себя приговорила....
С кем поведешься! Павел и Лика два сапоги пара, союз, именуемый в просторечии бандой
С наступающим Новым годом
Большое спасибо. С наступающим Новым годом!
На самом интересном месте... Теперь до следующего года ждать.... ))). Как же она будет выкручиваться?
Спасибо. С наступающим Новым Годом!
Спасибо! С Новым годом! Счастья, здоровья, творческих успехов!
Большое спасибо. С наступающим Новым годом!
Попалась сволочь? Ну наконец то хорошая новость....если на Павла она работала, то не захочет одна тонуть и сдаст его с потрахами...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена