- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Ошибка прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699676473_24.jpg
50%
Развод. Ошибка прошлого
Ари Дале
Цикл: Развод — это ошибка? (про разных героев, можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, классный мужик, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1645
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1162 в Современная проза
#3884 в Современный любовный роман
Публикация:
11.11.2023 — 06.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Ошибка прошлого"
— Что… что ты такое говоришь? Мы с Глебом женаты!
— Тебя в детстве не учили делиться? Ты три года за ним замужем. Живешь припеваючи. Ни в чем не нуждаешься. Другие, знаешь ли, тоже хотят!
Муж изменил с лучшей подругой. Я подала на развод и уехала учиться за границу. А когда через два года вернулась, узнала, что все еще замужем. Как мне теперь получить развод, если муж не хочет его мне давать?
_______
Властный муж
Чувства на грани
Измена
Предательство подруги
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не замешан ли он случайно в слитии проекта?
Два года спать с подругой жены, это так нужно? Надеюсь, главным героем будет действительно властный мужчина, как заявлено в тегах, который не даст себя поиметь какой то шл@хой. Очень хочется счастья для Даши и мужчину, а не вот это, которое именуется ее мужем сейчас и спит с подругой жены.
вот так сходила к муженьку. там, видимо, план по выявлению предателей
Откуда шрамы, неужто любовница ему так спину изодрала? Или он себя плетками бил с наконечниками, ну как монахи себя успокаивают.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Вопрос.:а чей-то он с голой спиной в кабинете? Один или с кем то? Что делает? Вот Ари я ж теперь изведусь вся от неизвестности
Спасибо большое
Большое спасибо.
Такое ощущение, что фин отдел уже часть денег ( с своими постовщиками) попилили.
Большое спасибо.
Странная тетенька....почему все стараются поиметь Дашу?
Властный мужчина здесь кто?
Чет я не понимаю как они работают так))) здесь ещё, как минимум одно звено упущено и не взаимодействуют так начальник одного подразделения с рядовым сотрудником другого, Даша же под кем то, а не сама по себе, а уж тем более никто в устной форме не выдаёт "переделать"))) быстрей бы к сути, много деталей второстепенных
Спасибо
Спасибо!❤❤❤
Большое спасибо.
Бля, а о чем ты думал, когда тащил в свою постель Лику?
Встречный вопрос ему, а ты, дорогой, о чем думал? Как дошёл до жизни такой? Верил всему, что левая баба плела, а не жене родной. Ну так пшел вон, отчитывать взялся. У него жена вроде совершеннолетняя и сама может выбирать, с кем ей в кафе сидеть, а кого в койку тащить или это только мужу можно? Так то слив проекта при Глебасе произошёл, Дашка ещё не в стране была, а теперь сидит грозный, взывает к разуму. Надо прям взять и заржать сейчас, героиня такая тепличная была, что её любой облапошить мог, что и делало её окружение, муж, брат, подружка... Левый дядька Павел вот только щас нарисовался
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена