Книга. "Развод. Ошибка прошлого" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Ошибка прошлого

Цикл: Развод — это ошибка? (про разных героев, можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, классный мужик, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1645
5417 658564

Текущий рейтинг:
#1162 в Современная проза
#3884 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

11.11.2023 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Ошибка прошлого"

— Я и Глеб теперь вместе. Сюрприз! — моя подруга в одном полотенце садится на нашу с мужем кровать.
— Что… что ты такое говоришь? Мы с Глебом женаты!
— Тебя в детстве не учили делиться? Ты три года за ним замужем. Живешь припеваючи. Ни в чем не нуждаешься. Другие, знаешь ли, тоже хотят!

Муж изменил с лучшей подругой. Я подала на развод и уехала учиться за границу. А когда через два года вернулась, узнала, что все еще замужем. Как мне теперь получить развод, если муж не хочет его мне давать?
_______
Властный муж
Чувства на грани
Измена
Предательство подруги

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2023, 16:06:06

А не замешан ли он случайно в слитии проекта?

avatar
05.12.2023, 08:50:59

Два года спать с подругой жены, это так нужно? Надеюсь, главным героем будет действительно властный мужчина, как заявлено в тегах, который не даст себя поиметь какой то шл@хой. Очень хочется счастья для Даши и мужчину, а не вот это, которое именуется ее мужем сейчас и спит с подругой жены.

avatar
09.12.2023, 10:36:51

вот так сходила к муженьку. там, видимо, план по выявлению предателей

avatar
08.12.2023, 21:28:09

Откуда шрамы, неужто любовница ему так спину изодрала? Или он себя плетками бил с наконечниками, ну как монахи себя успокаивают.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
08.12.2023, 05:41:58

Вопрос.:а чей-то он с голой спиной в кабинете? Один или с кем то? Что делает? Вот Ари я ж теперь изведусь вся от неизвестности

avatar
08.12.2023, 00:35:48

Спасибо большое

Большое спасибо.

avatar
06.12.2023, 10:36:32

Такое ощущение, что фин отдел уже часть денег ( с своими постовщиками) попилили.

Большое спасибо.

avatar
06.12.2023, 06:46:03

Странная тетенька....почему все стараются поиметь Дашу?

avatar
05.12.2023, 14:13:05

Властный мужчина здесь кто?

avatar
06.12.2023, 06:23:21

Чет я не понимаю как они работают так))) здесь ещё, как минимум одно звено упущено и не взаимодействуют так начальник одного подразделения с рядовым сотрудником другого, Даша же под кем то, а не сама по себе, а уж тем более никто в устной форме не выдаёт "переделать"))) быстрей бы к сути, много деталей второстепенных

avatar
05.12.2023, 22:39:23

Спасибо

avatar
05.12.2023, 07:35:04

Спасибо!❤❤❤

Большое спасибо.

avatar
04.12.2023, 06:52:04

Бля, а о чем ты думал, когда тащил в свою постель Лику?

avatar
04.12.2023, 06:50:58

Встречный вопрос ему, а ты, дорогой, о чем думал? Как дошёл до жизни такой? Верил всему, что левая баба плела, а не жене родной. Ну так пшел вон, отчитывать взялся. У него жена вроде совершеннолетняя и сама может выбирать, с кем ей в кафе сидеть, а кого в койку тащить или это только мужу можно? Так то слив проекта при Глебасе произошёл, Дашка ещё не в стране была, а теперь сидит грозный, взывает к разуму. Надо прям взять и заржать сейчас, героиня такая тепличная была, что её любой облапошить мог, что и делало её окружение, муж, брат, подружка... Левый дядька Павел вот только щас нарисовался

Большое спасибо.