- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Ошибка прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699676473_24.jpg
50%
Развод. Ошибка прошлого
Ари Дале
Цикл: Развод — это ошибка? (про разных героев, можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, классный мужик, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1645
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1642 в Современная проза
#5884 в Современный любовный роман
Публикация:
11.11.2023 — 06.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Ошибка прошлого"
— Что… что ты такое говоришь? Мы с Глебом женаты!
— Тебя в детстве не учили делиться? Ты три года за ним замужем. Живешь припеваючи. Ни в чем не нуждаешься. Другие, знаешь ли, тоже хотят!
Муж изменил с лучшей подругой. Я подала на развод и уехала учиться за границу. А когда через два года вернулась, узнала, что все еще замужем. Как мне теперь получить развод, если муж не хочет его мне давать?
_______
Властный муж
Чувства на грани
Измена
Предательство подруги
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне страшновато за Дашку, хоть бы это шалава Лика не подставила её с проэктами. Было-бы класно если бы Дашка додумалась записать розговоры этой гниды.
Спасибо ждём продолжения ❤️
Полагаю, что появление Даши в компании свекра и жизни всех участников Ликиной интриги внесёт кардинальные изменения и в проекте, и в жизнях. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний, Лика.
Этот Павел кажется мне каким-то скользким. То, что это конкурент свекра - это понятно. Но что ему от Дашки нужно?
Дашке пора расслабиться, у главного архитектора всё располагает и стол, и стул, и кресло, как и он сам. Хватит уже по мужу изменщику сохнуть, самое время закрыть эти двери и открыть новые
Да, Глебушка! Не оттолкнул Лику, остался с ней, хотя ситуация разрешилась, правда на поверхности. Что же ты так? Мог бы за женой пойти и поговорить, если она тебе еще не безразлична, а что не безразлична- говорят последние твои реакции на нее. Ревность к Главному архитектору. Ты еще помучаешься с Ликой и поревнуешь жену. Очень хорошо, что появился новый мужчина. Вот бы он в открытую стал бы ухаживать за Дашей. Очень хочется , чтобы Глеб просто взорвался от ревности, а уже было бы поздно все исправлять. Прямо хочитца позлорадствовать. Ух!
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Не понятно, Глеб будет с Ликой?
Почему то я уверена, что "крыса" в офисе- это Лика. Почему они ее не подозревают? Она такая скользкая. Да уже за то, что она подставила Глеба и брата, нужно взять ее под сомнение.
Ещё не все нервы Дашке вытрепал, интересно чем же эта шалава Лика Глеба держит.
Спасибо ждём продолжения ❤️
Вот стерва сколько веревочки не виться все равно влетишь лика поганка грязная успела и с братиком потрахаться
Большое спасибо.
Это как? Глеб легко принял , что Лика изменяла еще и с братом Даши? Раз остался успокаивать Лику. Или брат солгал что это он был с Ликой.тогда.Даша до сих пор любит Глеба и как же ей больно! Глеб легко поверил этой гнилой Лике которая идет по головам. Глеб возможно поймет , когда будет уже поздно. И от кого это последнее сообщение? От Глеба?Ждем породы...
Не так, это как? Лика не обманула Дашу и не была с братом в душе? Глеб не спал с ней в эти два года? Или «не так» в смысле, что в сцене у лифта он не выбрал любовницу? Что это меняет для героини, не пойму.
Присоединяюсь к комментарию, оставленному ниже, Глеб два года вёл половую личную жизнь с предательницей. А что дальше? Героиня как терпила всё простит? После сегодняшней главы хочется ей ХЭ отдельно от него
Ещё больше разочеровал Глеб, можно сказать пуще прежнего. После всего услышанного, как он может вот так вот стоять с этой ведьмой в обнимку,? понять и принять? Теперь точно ни единого шанса на прощение. Надеюсь Даша это понимает,что ни её это человек. Олух какой то. Что брат что он. Два сапога пара, идиоты.
Ага, всё не так и всё не то, а как? Глебас выводит шпиенку Лику на чистую воду? Стиснув зубы ипёт её, чтобы втереться в доверие, а заодно доказать, что она со шрамом заодно? ) Этож конкурент был?
Главный))) знает сразу кому семафорить глазом. Ох, Дашка, нафига вот это надо? А то она бы этого *удака обратно готова была принять? Он хотел и спал с Ликой, как и брат, хотел и *рахнул в душе. Один фиг правда мало что меняет, Дашка делает проект, может замутить с Аркашкой для поддержания романтизма и вдохновения, не всё только мужу по шлюхам бегать, а потом обратно на Туманный Альбион
Ну и о каком шансе он мог говорить и так себя вести козлина
Спасибо ждём продолжения ❤️
ох уж эти,, всё не так, как ты думаешь,,
Уважаемый автор, большая просьба к Вам, не делайте из гг всё прощаю и понимающую. Глеб сделал свой осознанный выбор на основании фотографии и домыслов, когда Даша предложила приехать и поговорить он не посчитал нужным это сделать. Потом на протяжении двух лет зажигал с подругой, а сейчас типа всё поймёт т она его простит? Надеюсь не будет такого банального исхода? Даше нужен другой мужской, который будет её ценить, беречь и бороться за неё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена