Книга. "Развод. Ошибка прошлого" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Ошибка прошлого

Цикл: Развод — это ошибка? (про разных героев, можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, классный мужик, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1645
5417 658565

Текущий рейтинг:
#1642 в Современная проза
#5884 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

11.11.2023 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Ошибка прошлого"

— Я и Глеб теперь вместе. Сюрприз! — моя подруга в одном полотенце садится на нашу с мужем кровать.
— Что… что ты такое говоришь? Мы с Глебом женаты!
— Тебя в детстве не учили делиться? Ты три года за ним замужем. Живешь припеваючи. Ни в чем не нуждаешься. Другие, знаешь ли, тоже хотят!

Муж изменил с лучшей подругой. Я подала на развод и уехала учиться за границу. А когда через два года вернулась, узнала, что все еще замужем. Как мне теперь получить развод, если муж не хочет его мне давать?
_______
Властный муж
Чувства на грани
Измена
Предательство подруги

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2023, 20:24:01

Что-то мне страшновато за Дашку, хоть бы это шалава Лика не подставила её с проэктами. Было-бы класно если бы Дашка додумалась записать розговоры этой гниды.
Спасибо ждём продолжения ❤️

avatar
29.11.2023, 07:53:53

Полагаю, что появление Даши в компании свекра и жизни всех участников Ликиной интриги внесёт кардинальные изменения и в проекте, и в жизнях. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний, Лика.

avatar
02.12.2023, 10:56:19

Этот Павел кажется мне каким-то скользким. То, что это конкурент свекра - это понятно. Но что ему от Дашки нужно?

avatar
30.11.2023, 05:17:23

Дашке пора расслабиться, у главного архитектора всё располагает и стол, и стул, и кресло, как и он сам. Хватит уже по мужу изменщику сохнуть, самое время закрыть эти двери и открыть новые

avatar
29.11.2023, 20:47:22

Да, Глебушка! Не оттолкнул Лику, остался с ней, хотя ситуация разрешилась, правда на поверхности. Что же ты так? Мог бы за женой пойти и поговорить, если она тебе еще не безразлична, а что не безразлична- говорят последние твои реакции на нее. Ревность к Главному архитектору. Ты еще помучаешься с Ликой и поревнуешь жену. Очень хорошо, что появился новый мужчина. Вот бы он в открытую стал бы ухаживать за Дашей. Очень хочется , чтобы Глеб просто взорвался от ревности, а уже было бы поздно все исправлять. Прямо хочитца позлорадствовать. Ух!

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Не понятно, Глеб будет с Ликой?

avatar
30.11.2023, 15:57:36

Почему то я уверена, что "крыса" в офисе- это Лика. Почему они ее не подозревают? Она такая скользкая. Да уже за то, что она подставила Глеба и брата, нужно взять ее под сомнение.

avatar
30.11.2023, 15:17:14

Ещё не все нервы Дашке вытрепал, интересно чем же эта шалава Лика Глеба держит.
Спасибо ждём продолжения ❤️

avatar
30.11.2023, 10:47:17

Вот стерва сколько веревочки не виться все равно влетишь лика поганка грязная успела и с братиком потрахаться

Большое спасибо.

avatar
29.11.2023, 10:33:29

Это как? Глеб легко принял , что Лика изменяла еще и с братом Даши? Раз остался успокаивать Лику. Или брат солгал что это он был с Ликой.тогда.Даша до сих пор любит Глеба и как же ей больно! Глеб легко поверил этой гнилой Лике которая идет по головам. Глеб возможно поймет , когда будет уже поздно. И от кого это последнее сообщение? От Глеба?Ждем породы...

avatar
29.11.2023, 08:27:46

Не так, это как? Лика не обманула Дашу и не была с братом в душе? Глеб не спал с ней в эти два года? Или «не так» в смысле, что в сцене у лифта он не выбрал любовницу? Что это меняет для героини, не пойму.

avatar
29.11.2023, 07:46:14

Присоединяюсь к комментарию, оставленному ниже, Глеб два года вёл половую личную жизнь с предательницей. А что дальше? Героиня как терпила всё простит? После сегодняшней главы хочется ей ХЭ отдельно от него

avatar
29.11.2023, 07:41:37

Ещё больше разочеровал Глеб, можно сказать пуще прежнего. После всего услышанного, как он может вот так вот стоять с этой ведьмой в обнимку,? понять и принять? Теперь точно ни единого шанса на прощение. Надеюсь Даша это понимает,что ни её это человек. Олух какой то. Что брат что он. Два сапога пара, идиоты.

avatar
29.11.2023, 06:31:24

Ага, всё не так и всё не то, а как? Глебас выводит шпиенку Лику на чистую воду? Стиснув зубы ипёт её, чтобы втереться в доверие, а заодно доказать, что она со шрамом заодно? ) Этож конкурент был?
Главный))) знает сразу кому семафорить глазом. Ох, Дашка, нафига вот это надо? А то она бы этого *удака обратно готова была принять? Он хотел и спал с Ликой, как и брат, хотел и *рахнул в душе. Один фиг правда мало что меняет, Дашка делает проект, может замутить с Аркашкой для поддержания романтизма и вдохновения, не всё только мужу по шлюхам бегать, а потом обратно на Туманный Альбион

avatar
29.11.2023, 06:30:27

Ну и о каком шансе он мог говорить и так себя вести козлина
Спасибо ждём продолжения ❤️

avatar
29.11.2023, 05:25:56

ох уж эти,, всё не так, как ты думаешь,,

avatar
28.11.2023, 10:45:43

Уважаемый автор, большая просьба к Вам, не делайте из гг всё прощаю и понимающую. Глеб сделал свой осознанный выбор на основании фотографии и домыслов, когда Даша предложила приехать и поговорить он не посчитал нужным это сделать. Потом на протяжении двух лет зажигал с подругой, а сейчас типа всё поймёт т она его простит? Надеюсь не будет такого банального исхода? Даше нужен другой мужской, который будет её ценить, беречь и бороться за неё.