- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Ошибка прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699676473_24.jpg
50%
Развод. Ошибка прошлого
Ари Дале
Цикл: Развод — это ошибка? (про разных героев, можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, классный мужик, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1645
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11505 в Современная проза
#28758 в Современный любовный роман
Публикация:
11.11.2023 — 06.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Ошибка прошлого"
— Что… что ты такое говоришь? Мы с Глебом женаты!
— Тебя в детстве не учили делиться? Ты три года за ним замужем. Живешь припеваючи. Ни в чем не нуждаешься. Другие, знаешь ли, тоже хотят!
Муж изменил с лучшей подругой. Я подала на развод и уехала учиться за границу. А когда через два года вернулась, узнала, что все еще замужем. Как мне теперь получить развод, если муж не хочет его мне давать?
_______
Властный муж
Чувства на грани
Измена
Предательство подруги
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что наконец то дала по морде, нужно было в то же время в комнате ей заехать...К сожалению уже поздно, ничего не изменишь...прошло два года, Глеб, будучи все еще женатым трахает Лику, какая теперь разница два года назад или последующие два года? Именно якобы подругу жены...и братик не лучше, трахался в чужой комнате и просрал свою жену...
Молодец ?
Большое спасибо.
Ну вот все узнали правду, и что это изменит? Глеб уже в отношениях с ее подругой. Напомню, что по документам он все еще не муж. А даже и без документов он Лику выбрал.
Дашка молодчина влепила шалаве, ух маловато.
Спасибо ждём продолжения ❤️
Всегда интересно, делают вот такие дела отдельные особи и что думают всё с рук сойдёт? В схеме задействовано 4 взрослых человека, не
считая прошмандовки, опять же люди не глупые, но позволили себя так облапошить, с мало поправимыми последствиями. Она на папку ещё
не успела залезть? И что там за баба такая роковая, что устоял только Аркашка походу))) раз ему толку мало от неё. Ведь эта тварина щас заяву накатает после пощёчины, будет вся контора заминать инцидент, всяко прошмандовка при отступных останется... Талант и гений злодея, что сказать. А эти два оленя стоят сейчас и обрекают, развела лохов Лика хорошо, они даже не хотели принимать факт, что оба одну шлюху имеют, тьфу. А Дашка хоть поняла, к чему её не подрасту наивность привела? Что нельзя приближать на столько близко к семье одиноких подружек, которые оказываются чаще всего завистливыми и жадными до денег. Теперь урок усвоен, в будущем будет бдительнее и щастье своё не станет выставлять на обозрение
А молодец за посчечину!
лика везде отметилась и всех оговорила
Спасибо
Большое спасибо.
С подписочкой ❤️Даааа ситуация конечно полный пи......
Ну а подружайка нада все патлы повыдирать суууууука такая и к брату и к мужу подруги в трусы залезла шалава. Ну и Глеб мог поговорить с женой а не верить этой стерве тем более Даша пыталась связаться
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Подружка шантажировала братика, вот тот и мутил воду два года, но потерял по итогу всё равно, ещё и сестре поднас*ал крепко
Надо же какая ушлая девка, поимела двух мужиков и разрушила две семьи. Поди ещё она и проект сливает конкурентам
Приплыли!!! А Лика молодец! Поимела всех приличных мужиков в окружении, развела два брака. Браво! И ведь что на неё все валить то, кто член не может удержать в штанах? Кто наивный и доверчивый, и не может с женой прямо поговорить? Ну явно не Лика... Ну и что имеем в остатке - родной братик Леша развалилась свой брак и брак своей сёстры...а Лика белая и пушистая работает с ними в одной фирме и имеет их дальше....повторюсь - Лика браво!
Я не могу понять отношение брата, вроде любит сестру, а со стороны смотришь весь полностью на стороне друга
Я не пойму какому браку Глеб хотел дать шанс, если спал с Ликой? Пусть не два года назад, но он с ней спал. Вроде как с подругой своей еще жены.
Единственное не понятно, если Глеб лику раньше терпеть не мог, что теперь изменилось? В, старину гонцов приносящих плохие вести, уж точно в кровать не укладывали
С подпиской! Только дочитала... Вот это было неожиданно! Мне срочно нужно продолжение. А Лика последняя тварь!
Почему то так и думала, кто виновник, брат уж очень мутно себя вёл и продолжал дурака включать там, где необходимо давать чёткие ответы и действия
Ну Лика дает! Трахалась с братом подруги, оговорила подругу, отбила мужа подруги. Вот же стервь! Вот бы теперь ее вышвырнуть ото всюду надо. Похоже у брата из за измены с Ликой в семье возникли проблемы. Видимо Лика его жене что то компроминтирующее подсунула.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена