- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Ошибка прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699676473_24.jpg
50%
Развод. Ошибка прошлого
Ари Дале
Цикл: Развод — это ошибка? (про разных героев, можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, классный мужик, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1645
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11482 в Современная проза
#28703 в Современный любовный роман
Публикация:
11.11.2023 — 06.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Ошибка прошлого"
— Что… что ты такое говоришь? Мы с Глебом женаты!
— Тебя в детстве не учили делиться? Ты три года за ним замужем. Живешь припеваючи. Ни в чем не нуждаешься. Другие, знаешь ли, тоже хотят!
Муж изменил с лучшей подругой. Я подала на развод и уехала учиться за границу. А когда через два года вернулась, узнала, что все еще замужем. Как мне теперь получить развод, если муж не хочет его мне давать?
_______
Властный муж
Чувства на грани
Измена
Предательство подруги
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе пойму ,что Даша мнется ,почему не выскажет в лицо бывшему все про Лику. Очень похоже ,что Лика и ей наврала и ему,...как говорится поимела обоих.
Спасибо! Впечатление что роман о школьниках, тому Лика что то сказала, а этой показала, разбирается до конца не стали!!!
Лика успела оболгать ее
Да, Глеб, по твоему лексикону и то как ты опускаешь жену при сотрудниках, тебе место рядом с похабной Ликой. Нет достойного поведения у этого мужчины.
Всех, кого так легко обмануть и кто не выясняет правды у своих жён, верит чужим - отправляем в топку своих «лечебных грязей». Пусть лечатся в своём маразме.
Лика видимо оговорила ее, чтобы залезть к нему в постель. А он обманываться рад, раз вместо разговора с женой прыгнул сразу к этой твари в постель.
Уже бы поговорили и все. Высказали все свои претензии и обиды. Какой-то бег по кругу получается.
А это уже робота подружайка скорее всего. Лика сука напела а этот козлина поверил и потащил её в койку, ой ой как же дотерпеть когда он узнает что Дашка ни в чём не виновата, и что он запоёт.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Ну приплыли...с больной головы на здоровую...подружка подсуетилась, подбросила компромат и сплетни?
Большое спасибо.
Благодарю!
Чудны дела твои...
а не тайная ли любовница уважаемого Николая Петровича наша Ликуся?
Жена умерла, а в способностях Лики влезть на "эверест" не сомневаюсь, вот не зря в стиле одёжды косит под его жену... И позволяет себе всякого разного тоже без страха...
. Я сначала подумала она просто неадекват, но после слов Николая Петровича задумалась - уж больно у него интонация была какая-то оправдывающаяся.
Пришла фыцка задержавшись, без приглашения, сама себе разрешила явиться, потянула руки куда не должна, сидит рядом с генеральным, c ведущим архитектором, c юристом фирмы и совладельцем - все молчат, а она выступает... Самый всезнающий специалист консультирует по всем вопросам сразу ? Николай Петрович упрашивал Дашу взять проект и по сумме предлогаемого гонорара понятно как ему горит, а тут вылезла чика из бухгалтерии и гамном облила ведущего дезайнера - золота ей не хватило... Свёкр понял что не отреагировать нельзя, но уж больно неохотно и осторожно с обьяснениями делал это - не стал бы он с ней так миндальничать без причин...
Вот это интересно, что там подруга сделала, чтобы их обоих развести.
Лика сыграла как по нотам наговорила на подругу, Глеб поэтому не искал, а может поэтому и изменил, хотя нет он бы щаней не побежал два года назад... Молодец Лика!? Своего добилась, яд и подставы помогли, добилась места везде на работе, в постели, но не в сердце Глеба. Как же Лика ты будешь захлебываться своим ядом
спасибо
Эстетическое удовольствие от проды сегодня. Хочется перечитывать.
Спасибо, Ари!
Аркадию респект за чувства локтя! И совет дал и поддержал в данной ситуации!
И хорошо, что Глеб их увидел в последний момент. Пусть не шарахаются только.)))))
Это лишь моё мнение, но пусть Глеб идёт лесом и далее со своей Ликой. Такие люди должны понимать, что не у всех бывает второй шанс.
Ну ты Глеб конечно вовремя, только злится ты право потерял ещё когда залез на другую .
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
А чего это Глебу то не нравится? Он свою шалаву в компанию притащил, никого не стеснялся. Почему Даша не может начать налаживать свою личную жизнь с другим мужчиной? Аркадий вполне приличный мужчина, в компанию попал не через постель. И не Глебушке рожи строить глядя на них. Хочу Хэппи энд с Аркадием. Даже если в прошлом и вышло с Глебом недоразумение, то в настоящем все факты налицо.
А этот Аркадий ниче такой)))
Большое спасибо.
Спасибо!
Да уж
Лика, как говорит, "нюх потеряла, забыла на кого работает".
А на счёт дизайна
Я , конечно, против золота и дерева)) но белый ковролин в стандартных номерах при наших погодах... Ну такое...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена