Книга. "Развод. Ошибка прошлого" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Ошибка прошлого

Цикл: Развод — это ошибка? (про разных героев, можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, классный мужик, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1645
5417 658789

Текущий рейтинг:
#11500 в Современная проза
#28767 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

11.11.2023 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Ошибка прошлого"

— Я и Глеб теперь вместе. Сюрприз! — моя подруга в одном полотенце садится на нашу с мужем кровать.
— Что… что ты такое говоришь? Мы с Глебом женаты!
— Тебя в детстве не учили делиться? Ты три года за ним замужем. Живешь припеваючи. Ни в чем не нуждаешься. Другие, знаешь ли, тоже хотят!

Муж изменил с лучшей подругой. Я подала на развод и уехала учиться за границу. А когда через два года вернулась, узнала, что все еще замужем. Как мне теперь получить развод, если муж не хочет его мне давать?
_______
Властный муж
Чувства на грани
Измена
Предательство подруги

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2023, 05:45:22

Не пойму ,что Даша мнется ,почему не выскажет в лицо бывшему все про Лику. Очень похоже ,что Лика и ей наврала и ему,...как говорится поимела обоих.

Спасибо! Впечатление что роман о школьниках, тому Лика что то сказала, а этой показала, разбирается до конца не стали!!!

avatar
26.11.2023, 17:56:45

Лика успела оболгать ее

avatar
26.11.2023, 11:24:53

Да, Глеб, по твоему лексикону и то как ты опускаешь жену при сотрудниках, тебе место рядом с похабной Ликой. Нет достойного поведения у этого мужчины.
Всех, кого так легко обмануть и кто не выясняет правды у своих жён, верит чужим - отправляем в топку своих «лечебных грязей». Пусть лечатся в своём маразме.

avatar
26.11.2023, 09:30:33

Лика видимо оговорила ее, чтобы залезть к нему в постель. А он обманываться рад, раз вместо разговора с женой прыгнул сразу к этой твари в постель.

avatar
26.11.2023, 10:03:31

Уже бы поговорили и все. Высказали все свои претензии и обиды. Какой-то бег по кругу получается.

avatar
26.11.2023, 12:08:47

А это уже робота подружайка скорее всего. Лика сука напела а этот козлина поверил и потащил её в койку, ой ой как же дотерпеть когда он узнает что Дашка ни в чём не виновата, и что он запоёт.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
26.11.2023, 11:12:58

Ну приплыли...с больной головы на здоровую...подружка подсуетилась, подбросила компромат и сплетни?

Большое спасибо.

avatar
26.11.2023, 08:38:20

Благодарю!

avatar
25.11.2023, 11:17:03

Чудны дела твои...
а не тайная ли любовница уважаемого Николая Петровича наша Ликуся?
Жена умерла, а в способностях Лики влезть на "эверест" не сомневаюсь, вот не зря в стиле одёжды косит под его жену... И позволяет себе всякого разного тоже без страха...
. Я сначала подумала она просто неадекват, но после слов Николая Петровича задумалась - уж больно у него интонация была какая-то оправдывающаяся.
Пришла фыцка задержавшись, без приглашения, сама себе разрешила явиться, потянула руки куда не должна, сидит рядом с генеральным, c ведущим архитектором, c юристом фирмы и совладельцем - все молчат, а она выступает... Самый всезнающий специалист консультирует по всем вопросам сразу ? Николай Петрович упрашивал Дашу взять проект и по сумме предлогаемого гонорара понятно как ему горит, а тут вылезла чика из бухгалтерии и гамном облила ведущего дезайнера - золота ей не хватило... Свёкр понял что не отреагировать нельзя, но уж больно неохотно и осторожно с обьяснениями делал это - не стал бы он с ней так миндальничать без причин...

avatar
26.11.2023, 05:29:47

Вот это интересно, что там подруга сделала, чтобы их обоих развести.

avatar
26.11.2023, 05:25:20

Лика сыграла как по нотам наговорила на подругу, Глеб поэтому не искал, а может поэтому и изменил, хотя нет он бы щаней не побежал два года назад... Молодец Лика!? Своего добилась, яд и подставы помогли, добилась места везде на работе, в постели, но не в сердце Глеба. Как же Лика ты будешь захлебываться своим ядом

avatar
25.11.2023, 18:15:46

спасибо

avatar
25.11.2023, 11:21:17

Эстетическое удовольствие от проды сегодня. Хочется перечитывать.
Спасибо, Ари!
Аркадию респект за чувства локтя! И совет дал и поддержал в данной ситуации!
И хорошо, что Глеб их увидел в последний момент. Пусть не шарахаются только.)))))
Это лишь моё мнение, но пусть Глеб идёт лесом и далее со своей Ликой. Такие люди должны понимать, что не у всех бывает второй шанс.

avatar
25.11.2023, 10:51:43

Ну ты Глеб конечно вовремя, только злится ты право потерял ещё когда залез на другую .
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
25.11.2023, 08:45:15

А чего это Глебу то не нравится? Он свою шалаву в компанию притащил, никого не стеснялся. Почему Даша не может начать налаживать свою личную жизнь с другим мужчиной? Аркадий вполне приличный мужчина, в компанию попал не через постель. И не Глебушке рожи строить глядя на них. Хочу Хэппи энд с Аркадием. Даже если в прошлом и вышло с Глебом недоразумение, то в настоящем все факты налицо.

avatar
25.11.2023, 08:27:50

А этот Аркадий ниче такой)))

Большое спасибо.

avatar
25.11.2023, 10:07:00

Спасибо!
Да уж
Лика, как говорит, "нюх потеряла, забыла на кого работает".
А на счёт дизайна
Я , конечно, против золота и дерева)) но белый ковролин в стандартных номерах при наших погодах... Ну такое...)))