- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Ошибка прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699676473_24.jpg
50%
Развод. Ошибка прошлого
Ари Дале
Цикл: Развод — это ошибка? (про разных героев, можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, классный мужик, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1645
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11505 в Современная проза
#28758 в Современный любовный роман
Публикация:
11.11.2023 — 06.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Ошибка прошлого"
— Что… что ты такое говоришь? Мы с Глебом женаты!
— Тебя в детстве не учили делиться? Ты три года за ним замужем. Живешь припеваючи. Ни в чем не нуждаешься. Другие, знаешь ли, тоже хотят!
Муж изменил с лучшей подругой. Я подала на развод и уехала учиться за границу. А когда через два года вернулась, узнала, что все еще замужем. Как мне теперь получить развод, если муж не хочет его мне давать?
_______
Властный муж
Чувства на грани
Измена
Предательство подруги
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакую раправу, спит с подругой, правда бывшей, он, Глеб, уже давно право голоса потерял
МУЗ! Интересный сюжет, читается легко- пиши.
а муженёк то что смотрит с укором, непонятно
Спасибо!❤❤❤Низкий поклон, тебе Аркадий
Большое спасибо.
Меня свекор как руководитель удивляет : он же наверняка видит напряжённые отношения между участниками проекта, понимает же, что они не команда и командой не станут. Как можно начинать крупный и важный для фирмы проект, когда работники друг другу палки в колеса вставляют уже в начале? А дальше что будет? Там, как в басне, на лад их дело не пойдёт. Если ему важна Даша как дизайнер, от Лики нормальный руководитель избавился бы, вряд ли она суперспец, без которого никак
большое спасибо
Может архитектор утрет нос мужу?
Почему Даше должно быть стыдно?правильно она сказала,дизайнер и финансист -разные сферы,а то,что Лика-любовница Глеба,не даёт ей права совать нос во все ,что касается Даши.Лика-хамка и не видит берегов.
Правильно ответила, не професионально, но правильно.
Я надеюсь ХЭ с мужем не будет, принять его после такой подстилки, себя не уважать. Если он с ней, значит это его уровень. А, вообще как по мне этой дешёвке много позволяют.
Ну все верно и хорошо что не промолчала, уже два года намолчалась...Кто то же должен поставить эту блядь на место, свекор поставил, теперь и Даша поставила....Хотя, свекор должен был выставить ее из конференц-зала сразу же, как она на договор посягнула. Таких стычек будет больше и больше, Лика ведь поставила своей целью выдавить Дашу куда подальше, а тут раз и ее вызвали в помощь...а вдруг Глеб опять перекинется назад на жену? Боится тварь. Спасибо!
Спасибо
Спасибо! Такое впечатление что Лика и с папой спит, видимо это у них с сыночкой семейное шалав ублажать!!! Сведения думаю слила конкурентам то же подруга, она ради денег всех предаст, а любовник за два года на ней не женился - отомстила!!!
Благодарю!
Ну раз все молчат, то самое время сказать самой и поставить на место. Шмаре значит не стыдно и извинений она не считает нужным делать, так Даше и подавно стыдиться ни за работу , ни за поведение поводов нет. Пусть удалят уже эту овцу с совещания и больше не приглашают, свекр вообще обязан после всего сменить финансиста, раз целый отдел работает
...еще и гадить будет,эта прошмандель.
Что-то я не поняла, Лика один из собственников компании, что ген.директор перед ней объясняется?
Большое спасибо.
Ну хоть кто-нибудь поставит эту змеищу на место?! Везде лезет без мыла!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена