Книга. "Развод. Ошибка прошлого" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Ошибка прошлого

Цикл: Развод — это ошибка? (про разных героев, можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, классный мужик, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1645
5420 658761

Текущий рейтинг:
#11505 в Современная проза
#28758 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

11.11.2023 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Ошибка прошлого"

— Я и Глеб теперь вместе. Сюрприз! — моя подруга в одном полотенце садится на нашу с мужем кровать.
— Что… что ты такое говоришь? Мы с Глебом женаты!
— Тебя в детстве не учили делиться? Ты три года за ним замужем. Живешь припеваючи. Ни в чем не нуждаешься. Другие, знаешь ли, тоже хотят!

Муж изменил с лучшей подругой. Я подала на развод и уехала учиться за границу. А когда через два года вернулась, узнала, что все еще замужем. Как мне теперь получить развод, если муж не хочет его мне давать?
_______
Властный муж
Чувства на грани
Измена
Предательство подруги

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2023, 07:15:14

Какую раправу, спит с подругой, правда бывшей, он, Глеб, уже давно право голоса потерял

avatar
25.11.2023, 06:49:45

МУЗ! Интересный сюжет, читается легко- пиши.

avatar
25.11.2023, 05:28:35

а муженёк то что смотрит с укором, непонятно

avatar
25.11.2023, 05:23:03

Спасибо!❤❤❤Низкий поклон, тебе Аркадий

Большое спасибо.

avatar
24.11.2023, 20:42:15

Меня свекор как руководитель удивляет : он же наверняка видит напряжённые отношения между участниками проекта, понимает же, что они не команда и командой не станут. Как можно начинать крупный и важный для фирмы проект, когда работники друг другу палки в колеса вставляют уже в начале? А дальше что будет? Там, как в басне, на лад их дело не пойдёт. Если ему важна Даша как дизайнер, от Лики нормальный руководитель избавился бы, вряд ли она суперспец, без которого никак

avatar
24.11.2023, 18:22:15

большое спасибо

avatar
24.11.2023, 16:32:31

Может архитектор утрет нос мужу?

avatar
24.11.2023, 07:46:31

Почему Даше должно быть стыдно?правильно она сказала,дизайнер и финансист -разные сферы,а то,что Лика-любовница Глеба,не даёт ей права совать нос во все ,что касается Даши.Лика-хамка и не видит берегов.

avatar
24.11.2023, 11:14:50

Правильно ответила, не професионально, но правильно.

avatar
24.11.2023, 07:13:22

Я надеюсь ХЭ с мужем не будет, принять его после такой подстилки, себя не уважать. Если он с ней, значит это его уровень. А, вообще как по мне этой дешёвке много позволяют.

avatar
24.11.2023, 11:23:23

Ну все верно и хорошо что не промолчала, уже два года намолчалась...Кто то же должен поставить эту блядь на место, свекор поставил, теперь и Даша поставила....Хотя, свекор должен был выставить ее из конференц-зала сразу же, как она на договор посягнула. Таких стычек будет больше и больше, Лика ведь поставила своей целью выдавить Дашу куда подальше, а тут раз и ее вызвали в помощь...а вдруг Глеб опять перекинется назад на жену? Боится тварь. Спасибо!

Спасибо

Спасибо! Такое впечатление что Лика и с папой спит, видимо это у них с сыночкой семейное шалав ублажать!!! Сведения думаю слила конкурентам то же подруга, она ради денег всех предаст, а любовник за два года на ней не женился - отомстила!!!

avatar
24.11.2023, 08:02:10

Благодарю!

avatar
24.11.2023, 07:41:37

Ну раз все молчат, то самое время сказать самой и поставить на место. Шмаре значит не стыдно и извинений она не считает нужным делать, так Даше и подавно стыдиться ни за работу , ни за поведение поводов нет. Пусть удалят уже эту овцу с совещания и больше не приглашают, свекр вообще обязан после всего сменить финансиста, раз целый отдел работает

avatar
24.11.2023, 07:35:23

...еще и гадить будет,эта прошмандель.

Что-то я не поняла, Лика один из собственников компании, что ген.директор перед ней объясняется?

Большое спасибо.

avatar
23.11.2023, 21:46:48

Ну хоть кто-нибудь поставит эту змеищу на место?! Везде лезет без мыла!