Книга. "Развод. Ошибка прошлого" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Ошибка прошлого

Цикл: Развод — это ошибка? (про разных героев, можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, классный мужик, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1645
5420 658761

Текущий рейтинг:
#11505 в Современная проза
#28758 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

11.11.2023 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Ошибка прошлого"

— Я и Глеб теперь вместе. Сюрприз! — моя подруга в одном полотенце садится на нашу с мужем кровать.
— Что… что ты такое говоришь? Мы с Глебом женаты!
— Тебя в детстве не учили делиться? Ты три года за ним замужем. Живешь припеваючи. Ни в чем не нуждаешься. Другие, знаешь ли, тоже хотят!

Муж изменил с лучшей подругой. Я подала на развод и уехала учиться за границу. А когда через два года вернулась, узнала, что все еще замужем. Как мне теперь получить развод, если муж не хочет его мне давать?
_______
Властный муж
Чувства на грани
Измена
Предательство подруги

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2023, 19:14:02

Анжелика наглаяяя!

avatar
23.11.2023, 19:10:32

Нихрена себе поведение....и что свекор промолчит на этот выпад звезды?
С чего бы учредитель и гендиректор должен согласовывать оплату своим сотрудникам с кем то ещё?

avatar
23.11.2023, 11:22:33

Такое ощущение, что муж и свекр специально Дашу и подругу сводят вместе. Может хотят таким образом подругу вывести из равновесия, чтобы она спалилась о сливе информации.

avatar
23.11.2023, 13:52:24

Лика ничего мне попутала? Кем она себя возомнила, что так нахально решила отобрать контакт. Который ей лично не принадлежит.

avatar
23.11.2023, 12:24:16

При всём моём уважении - у лики просто неадекватное поведение. Если бы генеральный был её личным папочкой, любовником на крайний случай ей бы списывались такие финты ушами.
А сейчас я просто в офигее - отчего девка с бухгалтерии (даже с учётом что спит с сыночкой биг босса) ведёт себя такой оборзевшей? На глазах у всех цепляет контракт лично согласованный самым высоким начальством до подписания что бы что ? посмотреть на циферки ? может ещё спорить начнёт мол слишком жирно отслюнявили ? Цирк какой-то...
Циферки гонорара выписанные лично генеральным в бухгалтерии молча!!! вносят в колонки без обсуждения.
Мне уже интересна "причина" по которой Николай Петрович терпит такой непрофесcионализм, несоблюдение рабочего протокола и нарушение субординации.

avatar
23.11.2023, 11:57:38

Контракт составил владелец компании. Почему это он должен отчитываться перед наемным работником? Не охренела ли подстилка?

Спасибо! А муженёк свою шлюху ей выставил на показ что бы дать шанс их браку?

avatar
23.11.2023, 09:20:54

У-у, наглая хабалка, как её на место интересно поставит свёкр?

avatar
23.11.2023, 08:45:01

И это выходка перед генеральным? Сильно буду удивлена если ее за это не попросят

avatar
23.11.2023, 07:45:29

Вот это наглости у этой девки, проэкты её ну и суууууука
Спасибо ждём продолжения ❤️

avatar
23.11.2023, 06:03:23

Ещё интресно, а у Глеба доля в компании папкиной есть? И когда она появилась? Получается браку 5 лет, так какого х.. Даша вообще зажимается при подружке, покопаться, так получится, что Даша окажется совладелицей конторы этой на законных основаниях. А финансистке, возомнившей себя главной, ответить, что твоё дело и проект под столом сосать, чтобы муж мой не заскучал, пока я работаю на благо семьи, кыш отсюда

avatar
23.11.2023, 05:54:02

Контракт они быстро составили, что не всё заинтересанты, считать чужие деньги, визы поставили))) ахаха при генеральном, типа со мной не согласовали))) очередной цирк. Опять не пойму брата, они катались кучу времени, почему нельзя было сказать родной сестре, что тебя возьмут на должность дизайнера, я всё подготовил, сроки такие, условия, конфиденциальность и такая то сумма, чтоб она не сидела одуваном. Архитектор запал походу, хотя тоже дофига на себя берет, это даже не профессионально так с порога фыркать, не думаю, что он пялит финансистку втихушку, той палиться так вообще не вариант, она уже крепко за одно место сыночка держит и вон чего о себе возомнила, дай ей контракт, это так то конфиденциальная инфа как раз, тебя не спросили... Ну, Петрович, покажи кто здесь главный, пора сворачивать эту показуху приличия, знаешь всё и про всех. Подстилка щас не только сноху унижает только одним своим присутствием, а тебя в первую очередь

avatar
22.11.2023, 21:22:15

Ну вот появился красавчик держись глебушка

avatar
22.11.2023, 18:07:24

спасибо

avatar
22.11.2023, 15:52:04

Благодарю!

avatar
22.11.2023, 07:03:38

Короче, похоже героиню махнут в дерьмо, а потом, все окажется, что плохая подружка подставила тогда и измены не было,, и будет нам ХЭ. Ну, а что 2 года мужик отлично её трахал, это уже неважно.

avatar
22.11.2023, 09:13:49

Все очень странно, такое чувство что здесь все из палаты номер 6. Человек жена пропала на 2 года , и ни кто вопросом не задался где она, почему. Что муж не адекват- кобелина, что папа его странный, знает что сын его имеет официальную жену, и любовницу притащил к себе на работу и папаша этому рад. Или они под запад косят, что типо в порядке вещей и жена и любовница, как бы так и должно быть. Я незнаю как у них еще своя фирма и деньги они делают если мозгов ни у кого нет, все таки странные люди

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Что-то сплошные недоговорённости и очень странное поведение со всех сторон, брат - не исключение. Очень интересно узнать, что же на самом деле происходило и происходит.