- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Осколки нашей семьи
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724010638_39.jpg
Развод. Осколки нашей семьи
Зоя Астэр
Цикл: Дима и Егор
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство мужа, встреча через время, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2687
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#298 в Романы о неверности
#401 в Современный любовный роман
Публикация:
18.08.2024 — 26.12.2024
Аннотация к книге "Развод. Осколки нашей семьи"
- Мне это неинтересно, - сбрасываю его руку и вскакиваю на ноги.
- Тебе же нужны деньги, - давит этот гад. – Я буду щедрым…
Смеюсь ему в лицо.
- Твои деньги не удержали меня тогда, не купят и сейчас!
Я была влюблена по уши в этого идиота. Жила счастливо с ним в крохотной съёмной квартире. Наш брак не прошёл испытание богатством. Стоило мужу встать на ноги, как он изменил мне. Сказал, что такие, как я, нужны только для надёжного тыла.
Я ушла. Пусть сам прикрывает свои драгоценные тылы!
А сразу после развода, узнала, что жду ребёнка.
❤️ властный герой
❤️ предательство мужа
❤️ встреча через года
❤️ общий ребенок
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
Книга про Диму и Асю https://litnet.com/shrt/3ssQ
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТочно- бедоносица.
А вот сейчас просто затягивание текста. И её поступки не объяснимы.
Было бы забавно прочитать мысли Егора по поводу воссоединения, ведь до этого они выглядели как мысли циничного самовлюблённого ублюдка. Как резко то поменялся ну надо же. Женщины любят ушами. А мотом удивляются:' куда мои глаза смотрели?" Совет да любовь им. Аминь.
Всё как не бывает в жизни😂😂
Очень интересная история, прочитала на одном дыхании. Спасибо.
Спасибо, за прекрасную историю!
Спасибо большое. :)
Любит он ее как же. Мудило.
Даже по визуалк видно, что козел. Гм... Да хоть 20 кг. Все равно милая
Очень нравится, но не могу прочитать продолжение. Оплата не проходит. Обращалась в техподдержку и банк. Результат ноль. Но очень хочется дочитать.
Странный мужик, что имея секс с женой, ещё вдобавок пехался на стороне. А тут резко никто не стал нужен и хранил целибат аж два года. Что-то не верится в это чудо. Но сама история интересная!
111
ложные представления
слишком затянули с концовкой..
Спасибо))))🌹🌹
спасибо большое за книгу.С наступающим Новым годом.
❤️🙏
Спасибо за прекрасную книгу. Люблю героев. Конечно Егор говнюк. Но осознал свои поступки. Я всегда за семью конечно. Но он повел себя порядочно когда добивался ее. Не бегал с б... и. А это важно в прощении. Жалко с ними расставаться. Всем доброго здоровья и с наступающим новым годом.
Если честно, очень слабо верится в долго и счастливо для этой пары. Даже если она освоила горловой и натренировала восхищённый щенячий взгляд, не дотягивает ГГ . Мне кажется что герой всё равно будет левачить. Может просто лучше скрываться.
Егор в своем репертуаре, разговоры не про любовь и раскаянье. А про постель.Вокруг секса и желаний. Претензии. Ты меня наказывала. Ты ходила на свидания с другими мужиками. Забыл, что делал сам? Не только с женой, что сделал с той же Диной бедной, к примеру.
Какой то такой герой вышел...Непробиваемый. И вроде бы таскался за ней, вроде бы стал лучше, а как отталкивал, так и отталкивает. Даже извиняться она его привезла. Если этот двухлетний перерыв был пинком под зад, то очень слабым. Автор,спустите его на землю пожестче, пожалуйста. Он так ничего и не понял.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена