- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Осколки нашей семьи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724010638_39.jpg
Эксклюзив
Развод. Осколки нашей семьи
Зоя Астэр
Цикл: Дима и Егор
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство мужа, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
2684
2684
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#265 в Романы о неверности
#317 в Современный любовный роман
Полный текст
178 стр.
Публикация:
18.08.2024 — 26.12.2024
Аннотация к книге "Развод. Осколки нашей семьи"
- Ты изменилась, стала красоткой, - бывший муж кладёт ладонь на мою коленку. – Хочу тебя прямо сейчас.
- Мне это неинтересно, - сбрасываю его руку и вскакиваю на ноги.
- Тебе же нужны деньги, - давит этот гад. – Я буду щедрым…
Смеюсь ему в лицо.
- Твои деньги не удержали меня тогда, не купят и сейчас!
Я была влюблена по уши в этого идиота. Жила счастливо с ним в крохотной съёмной квартире. Наш брак не прошёл испытание богатством. Стоило мужу встать на ноги, как он изменил мне. Сказал, что такие, как я, нужны только для надёжного тыла.
Я ушла. Пусть сам прикрывает свои драгоценные тылы!
А сразу после развода, узнала, что жду ребёнка.
❤️ властный герой
❤️ предательство мужа
❤️ встреча через года
❤️ общий ребенок
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
Книга про Диму и Асю https://litnet.com/shrt/3ssQ
- Мне это неинтересно, - сбрасываю его руку и вскакиваю на ноги.
- Тебе же нужны деньги, - давит этот гад. – Я буду щедрым…
Смеюсь ему в лицо.
- Твои деньги не удержали меня тогда, не купят и сейчас!
Я была влюблена по уши в этого идиота. Жила счастливо с ним в крохотной съёмной квартире. Наш брак не прошёл испытание богатством. Стоило мужу встать на ноги, как он изменил мне. Сказал, что такие, как я, нужны только для надёжного тыла.
Я ушла. Пусть сам прикрывает свои драгоценные тылы!
А сразу после развода, узнала, что жду ребёнка.
❤️ властный герой
❤️ предательство мужа
❤️ встреча через года
❤️ общий ребенок
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
Книга про Диму и Асю https://litnet.com/shrt/3ssQ
Другие книги автора
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу,она замечательная.
Спасибо огромное, читала с удовольствием , написано сильно волнующе, до конца не отпускало напряжение. Ещё раз спасибо.
Получила от прочтения большое удовольствие! Спасибо!
очень интеремсно
Отличный роман
ВОТ ЭТО КЛАСС,ВОТ ЭТО МОЖНО ЧИТАТЬ НЕ УСТАВАЯ ВОСТОРГЕ ОТ КНИГИ И ПОСЛЕ ПОКУПКИ СРАЗУ СТАЛА ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СПАСИБО ЗА ПОЛУЧЕННОЕ УДОВОЛЬТЬВИЕ
очень интересная книга
Спасибо за книгу, было принято читать. Не сомневалась, что герои будут вместе, и очень рада за них.
Книгу купила, а читать дальше не получается
Если я уже покупала эту книгу, где и её взять снова
Такое ощущение что Егор все знал на перед,просто дал время Вике и в первую очередь себе, нагуляться,а жене вкусить все прелести нищей жизни, одного не учёл, что жена беременной окажется. И тоже ни где не увидела его раскаяния, как был циником и собственником таким и остался. Не верю в их будущее, шлюханы не. меняются, только тщательнее маскируются.
Зоя прекрасный роман ,читала с удовольствием !!! Довольна героями и ,что у них всё получилось ,они вместе ,хотя я и не верила ,что они смогут !!!
Спасибо за такую замечательную историю. Просто читала с удовольствием, как была зла на г.г.в начале и как в конце поменяла свое мнение о нем.
Роман очень понравился. Хочется дочитать. А скидка будет?
Хорошо написано, достоверно. Один пробел: как пёс справился, пока хозяек не было дома? upd: и куда он делся потом?
Спасибо за книгу)))))))
Жаль, что Егор вошел в число "тех, кто заслужил ХЭ", очень жаль, однозначно не мой герой(((((( на протяжении всей книги так не увидела его поступков, достойных прощения! 🤷🏻♀️
Случайно встретил бывшую жену, которая к слову стала вдруг красавицей-стройняшкой, и всё - "Я решил ты снова станешь моей!", а чё нет то?! Где простите, ты шлюхался столько времени, если как он думал - Вика лучше всех? Что ему мешало найти ее раньше?
Потом узнал, что у него растет дочь и просто молча терся рядом с Викой. Все его потуги выглядят для меня лично просто как попыткой доказать судьбе что он может и хочет стать супер папой, хотя она зараза отобрала у него первого ребенка! Тома способ обелить себя, Вика прекрасное дополнение к дочке!
Покажите мне этого же Егора если бы: его ребенок не погиб, Вика не родила Тому и не стала бы красавицей. Он так же бы скакал вокруг Вики?! Ооооочень сомневаюсь! Скорее всего прошел бы мимо, как тогда у офиса.
Офигеть! Двух лет не хватило, чтобы взять себя в руки? Ну не знаю, она мать уже, а ведёт себя как малолетняя курица... пора повзрослеть уже, нп ребенок
жду продолжения, очень заинтригована.
Роман понравился
Роман понравился
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена