Книга. "Развод. Осколки нашей семьи" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Осколки нашей семьи

Цикл: Дима и Егор

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство мужа, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2684
15862 2748627

Текущий рейтинг:
#265 в Романы о неверности
#317 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

18.08.2024 — 26.12.2024


Аннотация к книге "Развод. Осколки нашей семьи"

‍- Ты изменилась, стала красоткой, - бывший муж кладёт ладонь на мою коленку. – Хочу тебя прямо сейчас.
- Мне это неинтересно, - сбрасываю его руку и вскакиваю на ноги.
- Тебе же нужны деньги, - давит этот гад. – Я буду щедрым…
Смеюсь ему в лицо.
- Твои деньги не удержали меня тогда, не купят и сейчас!
Я была влюблена по уши в этого идиота. Жила счастливо с ним в крохотной съёмной квартире. Наш брак не прошёл испытание богатством. Стоило мужу встать на ноги, как он изменил мне. Сказал, что такие, как я, нужны только для надёжного тыла.
Я ушла. Пусть сам прикрывает свои драгоценные тылы!
А сразу после развода, узнала, что жду ребёнка.

❤️ властный герой
❤️ предательство мужа
❤️ встреча через года
❤️ общий ребенок
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил

Книга про Диму и Асю https://litnet.com/shrt/3ssQ

501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2025, 10:25:06

Спасибо за книгу,она замечательная.

 

 

avatar
06.04.2025, 21:50:54

Спасибо огромное, читала с удовольствием , написано сильно волнующе, до конца не отпускало напряжение. Ещё раз спасибо.

avatar
21.03.2025, 22:51:55

Получила от прочтения большое удовольствие! Спасибо! 

avatar
09.03.2025, 22:57:56

очень интеремсно

avatar
06.03.2025, 14:24:42

Отличный роман

ВОТ ЭТО КЛАСС,ВОТ ЭТО МОЖНО ЧИТАТЬ НЕ УСТАВАЯ ВОСТОРГЕ ОТ КНИГИ И ПОСЛЕ ПОКУПКИ СРАЗУ СТАЛА ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СПАСИБО ЗА ПОЛУЧЕННОЕ УДОВОЛЬТЬВИЕ

avatar
02.02.2025, 15:23:26

очень интересная книга

Спасибо за книгу, было принято читать. Не сомневалась, что герои будут вместе, и очень рада за них.

avatar
03.09.2025, 13:10:49

Книгу купила, а читать дальше не получается

avatar
02.09.2025, 17:26:26

Если я уже покупала эту книгу, где и её взять снова

avatar
09.06.2025, 22:43:52

Такое ощущение что Егор все знал на перед,просто дал время Вике и в первую очередь себе, нагуляться,а жене вкусить все прелести нищей жизни, одного не учёл, что жена беременной окажется.  И тоже ни где не увидела его раскаяния, как был циником и собственником таким и остался. Не верю в их будущее, шлюханы не. меняются, только тщательнее маскируются.

avatar
26.12.2024, 15:09:15

Зоя прекрасный роман ,читала с удовольствием !!! Довольна героями и ,что у них всё получилось ,они вместе ,хотя я и не верила ,что они смогут  !!!

avatar
27.12.2024, 15:27:17

Спасибо за такую замечательную историю. Просто читала с удовольствием, как была зла на г.г.в начале и как в конце поменяла свое мнение о нем.

Роман очень понравился. Хочется дочитать. А скидка будет?

avatar
14.03.2025, 12:22:05

Хорошо написано, достоверно. Один пробел: как пёс справился, пока хозяек не было дома? upd: и куда он делся потом?

avatar
28.12.2024, 07:19:07

Спасибо за книгу)))))))

Жаль, что Егор вошел в число "тех, кто заслужил ХЭ", очень жаль, однозначно не мой герой(((((( на протяжении всей книги так не увидела его поступков, достойных прощения! 🤷🏻‍♀️
Случайно встретил бывшую жену, которая к слову стала вдруг красавицей-стройняшкой, и всё - "Я решил ты снова станешь моей!", а чё нет то?! Где простите, ты шлюхался столько времени, если как он думал - Вика лучше всех? Что ему мешало найти ее раньше?
Потом узнал, что у него растет дочь и просто молча терся рядом с Викой. Все его потуги выглядят для меня лично просто как попыткой доказать судьбе что он может и хочет стать супер папой, хотя она зараза отобрала у него первого ребенка! Тома способ обелить себя, Вика прекрасное дополнение к дочке! 
Покажите мне этого же Егора если бы: его ребенок не погиб, Вика не родила Тому и не стала бы красавицей. Он так же бы скакал вокруг Вики?! Ооооочень сомневаюсь! Скорее всего прошел бы мимо, как тогда у офиса.

avatar
30.06.2025, 22:07:36

Офигеть! Двух лет не хватило, чтобы взять себя в руки? Ну не знаю, она мать уже, а ведёт себя как малолетняя курица... пора повзрослеть уже, нп ребенок

avatar
24.06.2025, 23:01:26

жду продолжения, очень заинтригована.

avatar
21.04.2025, 13:38:16

Роман понравился

avatar
21.04.2025, 13:38:15

Роман понравился