Книга. "Развод. Осколки нашей семьи" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Осколки нашей семьи

Цикл: Дима и Егор

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство мужа, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2688
15863 2751970

Текущий рейтинг:
#298 в Романы о неверности
#401 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

18.08.2024 — 26.12.2024


Аннотация к книге "Развод. Осколки нашей семьи"

‍- Ты изменилась, стала красоткой, - бывший муж кладёт ладонь на мою коленку. – Хочу тебя прямо сейчас.
- Мне это неинтересно, - сбрасываю его руку и вскакиваю на ноги.
- Тебе же нужны деньги, - давит этот гад. – Я буду щедрым…
Смеюсь ему в лицо.
- Твои деньги не удержали меня тогда, не купят и сейчас!
Я была влюблена по уши в этого идиота. Жила счастливо с ним в крохотной съёмной квартире. Наш брак не прошёл испытание богатством. Стоило мужу встать на ноги, как он изменил мне. Сказал, что такие, как я, нужны только для надёжного тыла.
Я ушла. Пусть сам прикрывает свои драгоценные тылы!
А сразу после развода, узнала, что жду ребёнка.

❤️ властный герой
❤️ предательство мужа
❤️ встреча через года
❤️ общий ребенок
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил

Книга про Диму и Асю https://litnet.com/shrt/3ssQ

501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2024, 07:46:51

Спасибо большое за книгу! Егор не совсем тот герой, за которого я переживала, и с которым я желала остаться героине, но возможно, перечитав всю книгу, изменю мнение! 
Вам вдохновения и удачи!! 🌹🌹🌹
С наступающим Новым годом!!

avatar
26.12.2024, 04:16:57

Ну в отличие от другой книги, где герой Михаил- и в 40 дебил... То Егор вырос. Все его ошибки все-таки в молодости, он действительно любит Вику… ждал ее, а не сразу получил, как часто бывает в книгах… он стал старше , чтобы вестись на провокации и променять семью в будущем. 
Я рада за пару.

avatar
26.12.2024, 17:37:12

Очередная терпила, все простила))))

avatar
24.12.2024, 12:34:29

А потом они проедутся по всем шлюхам, с которыми трахался Егор?

avatar
24.12.2024, 14:20:12

Как бы там ни было, меня автор убедила в неизбежности этой пары.

Можно,конечно,вернуться к бывшему, только розовые очки не надевать больше. Может оно и хорошо,когда не идеализируешь партнёра. Надёжность его проверять придётся и ждать очередного подвоха. Только и он умнее стал-скрывать будет любовниц лучше.

avatar
19.12.2024, 16:09:43

Зоя, спасибо!! Ждём с нетерпением продолжения! Жаль, что любит и тянет к этому паразиту, но видимо сердцу не прикажешь!! 

avatar
24.12.2024, 07:39:33

Динамики никакой,жуем,жуем,не очень то верится,что 2 года монахом прожил.Не тот темперамент.

avatar
24.12.2024, 06:20:45

Все же подходим к концу книги, а Егор не стал в глазах лучше или симпатичнее!! Не нравятся его слова и уверенность в себе, что она никуда от него не денется!!

спасибо, Зоя ♥️!!

avatar
24.12.2024, 07:23:20

Благодарю.

Как она уже бесит! Устроить покушение на Егора и отправить его в кому на 15 лет. Столько времени ей хватит принять решение? Или она еще тупее и ей нужно будет еще время? Мда, любовь все таки зла.

Спасибо) 

avatar
24.12.2024, 05:55:27

Ну скорее уже бы. Сдавайся, Вика, от судьбы не уйдешь

И что мы за бабы такие. Сказали не общаться с другом, так нет, нам надо сделать назло, а думать и разгребать последствия своего поступка, будем потом?! Только будет ли потом легче,это большой вопрос.

Да, бумеранг никто не отменял.

avatar
23.12.2024, 14:26:50

Обещанного три года ждут... По обещаниям уже 3 проды должно было быть

avatar
22.12.2024, 08:39:13

С выкладыванием каждый день видимо не заладилось.

avatar
21.12.2024, 19:20:34

Спасибо

avatar
19.12.2024, 16:23:38

Чудесный роман читала бы и читала!

avatar
14.12.2024, 00:59:08

Егор не оставляет надежду, чтобы вернуть ее!! 

О, Как!  Ты моя!  Не рано ли? Забыть всё, что натворил?