- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Осколки нашей семьи
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724010638_39.jpg
Развод. Осколки нашей семьи
Зоя Астэр
Цикл: Дима и Егор
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство мужа, встреча через время, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2688
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#298 в Романы о неверности
#401 в Современный любовный роман
Публикация:
18.08.2024 — 26.12.2024
Аннотация к книге "Развод. Осколки нашей семьи"
- Мне это неинтересно, - сбрасываю его руку и вскакиваю на ноги.
- Тебе же нужны деньги, - давит этот гад. – Я буду щедрым…
Смеюсь ему в лицо.
- Твои деньги не удержали меня тогда, не купят и сейчас!
Я была влюблена по уши в этого идиота. Жила счастливо с ним в крохотной съёмной квартире. Наш брак не прошёл испытание богатством. Стоило мужу встать на ноги, как он изменил мне. Сказал, что такие, как я, нужны только для надёжного тыла.
Я ушла. Пусть сам прикрывает свои драгоценные тылы!
А сразу после развода, узнала, что жду ребёнка.
❤️ властный герой
❤️ предательство мужа
❤️ встреча через года
❤️ общий ребенок
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
Книга про Диму и Асю https://litnet.com/shrt/3ssQ
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу! Егор не совсем тот герой, за которого я переживала, и с которым я желала остаться героине, но возможно, перечитав всю книгу, изменю мнение!
Вам вдохновения и удачи!! 🌹🌹🌹
С наступающим Новым годом!!
Ну в отличие от другой книги, где герой Михаил- и в 40 дебил... То Егор вырос. Все его ошибки все-таки в молодости, он действительно любит Вику… ждал ее, а не сразу получил, как часто бывает в книгах… он стал старше , чтобы вестись на провокации и променять семью в будущем.
Я рада за пару.
Очередная терпила, все простила))))
А потом они проедутся по всем шлюхам, с которыми трахался Егор?
Как бы там ни было, меня автор убедила в неизбежности этой пары.
Можно,конечно,вернуться к бывшему, только розовые очки не надевать больше. Может оно и хорошо,когда не идеализируешь партнёра. Надёжность его проверять придётся и ждать очередного подвоха. Только и он умнее стал-скрывать будет любовниц лучше.
Зоя, спасибо!! Ждём с нетерпением продолжения! Жаль, что любит и тянет к этому паразиту, но видимо сердцу не прикажешь!!
Динамики никакой,жуем,жуем,не очень то верится,что 2 года монахом прожил.Не тот темперамент.
Все же подходим к концу книги, а Егор не стал в глазах лучше или симпатичнее!! Не нравятся его слова и уверенность в себе, что она никуда от него не денется!!
спасибо, Зоя ♥️!!
Благодарю.
Как она уже бесит! Устроить покушение на Егора и отправить его в кому на 15 лет. Столько времени ей хватит принять решение? Или она еще тупее и ей нужно будет еще время? Мда, любовь все таки зла.
Спасибо)
Ну скорее уже бы. Сдавайся, Вика, от судьбы не уйдешь
И что мы за бабы такие. Сказали не общаться с другом, так нет, нам надо сделать назло, а думать и разгребать последствия своего поступка, будем потом?! Только будет ли потом легче,это большой вопрос.
Да, бумеранг никто не отменял.
Обещанного три года ждут... По обещаниям уже 3 проды должно было быть
С выкладыванием каждый день видимо не заладилось.
Спасибо
Чудесный роман читала бы и читала!
Егор не оставляет надежду, чтобы вернуть ее!!
О, Как! Ты моя! Не рано ли? Забыть всё, что натворил?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена