Книга. "Развод. Оставить все в прошлом" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Оставить все в прошлом

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
723
2635 252672

Текущий рейтинг:
#1117 в Современная проза
#3738 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

11.07.2024 — 05.10.2024


Аннотация к книге "Развод. Оставить все в прошлом"

— Как ты сюда попала? — рычит муж, глядя на меня.
Показываю ему ключ-карту. Руки трясутся, но вряд ли Дамир это видит.
— И что ты здесь делаешь? — муж сужает глаза.
— Похоже, наблюдаю за твоей изменой.
— И как, нравится? Могу я продолжить?

Пять лет брака, четырехмесячная дочка, счастливая семья… все разбивается вдребезги, когда я застаю мужа за изменой сразу с двумя девушками. Теперь мне нужно решить, как жить дальше одной с маленьким ребенком. Вот только муж не собирается нас отпускать, ведь мы нужны ему… для статуса.

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2024, 08:27:44

О вот и полезло нутро Женечки наружу, бежать нужно от него

avatar
15.09.2024, 07:21:22

На наконец-то Женя показал свое лицо. Но сейчас он очень опасен, у него не все в порядке с головой. Мне кажется Дамир это интуитивно чувствовал, кроме ревности к нему.

avatar
16.09.2024, 17:31:29

Вот и настоящий Женя 

avatar
11.09.2024, 13:51:28

Спасибо за проду! Кто же поставил весь этот сериал, прям как по сценарию разыгран. стойкое ощущение связи между Женей и отцом , прости господи, близняшек….

avatar
15.09.2024, 10:17:35

Ну вот и открылось истинное лицо Жени. Мерзкий тип! Что-то мне подсказывает,что если бы Дамир был другом,а Женя мужем,Дамир никогда не предложил бы любимой аборт.

Боже, вот тебе и друг, товарищ и брат!!! Как всех обвёл!!! Надо же, она практически у него в заложниках!!! Ну, что, Дамир, паскудник, спасай своих детей!!!

avatar
11.09.2024, 14:05:43

Первая книга, где нет кнопки перехода на следующую главу, очень неудобно. И сложилось впечатление, что у глав есть продолжение, но я не вижу

avatar
13.09.2024, 09:29:10

Спасибо большое вот чувствую что Женя в чем то замешан 

avatar
13.09.2024, 06:42:24

Правильно ли, не правильно ли сейчас Кира возвращается с другом к ДОЧЕРИ, подставив предателя-мужа под "обстрел журналюг-это дело третье...Дамир снова, наплевав на её чувства, ничего не объяснив, гнёт свою политику( карьера в приоритете, ведь жена для него -безвольная кукла-ЗАЧЕМ с ней считаться?! Надеюсь, и такой итог судилища недомуж с юристами рассматривал, и найдёт выход из созданного им же хаоса, мало затронув жену и дочь! 🙏

avatar
11.09.2024, 15:03:53

Спасибо большое 👌👌👌👌👌

avatar
10.09.2024, 09:19:11

Почему из главной героини сделали мямлю. Почему не может разозлится.

avatar
09.09.2024, 06:04:59

Женя под словом " его девушка" имеет в виду Киру ? Он зациклен на ней ,даже как-то жутко. Близняшки и Женя в одной команде .

Бедная девочка!!! Мальчики играются в своей песочнице, она попала по раздачу...

avatar
08.09.2024, 00:47:40

Я думаю что Женя больной говорит про девушку а имеет виду Киру он хорошо все придумал почти разбил семью 

вот читаю коменты и поражаюсь.
Герой вам тупой,героиня тупая.
Все и все плохие.
А у меня с самого начала ощущение,что измены с этими двумя и не было,что тогда с его стороны была игра.
и вот буквально недавно ,когда начались главы от Дамира,то начинает казаться, что я была права.
Плюс видно же,что про неё ему в уши тоже льют.
Но в комментариях так и продолжают лить гавно умницы.
Вы через 3 строчки читаете?
Автор,спасибо за интересную книгу.

avatar
07.09.2024, 09:05:58

Развели обоих ,как лохов. И что самое удивительное,оба героя купились. Жаль! А ведь любят друг друга и страдают.

Нет слов, Дамир, гад последний!!! Мозги на политическим поприще оставил!!! Посрал семью!!! "Хороша" плата за карьеру!!!😱😱

avatar
05.09.2024, 05:28:20

Ой тупица и герой и героиня , вот нахера гна ему сказала что беременна . Сейчас он скажет иди к отцу ребенка и тд 

avatar
03.09.2024, 07:22:50

тоже подумала, что была постановка, когда тот дядька пришел поговорить,прикоснулся. героиня видела же спину дамира, хотя в ее состоянии она подумала, что показалось. да, ситуация ужасная, развод. но дамир сам как бы главный участник, сделал все для этого, только в последний момент что то странно стал вести себя. 

avatar
03.09.2024, 06:06:26

Пусть Дамир теперь кому угодно служит, раз такой идиот! Карьера ПРЕВЫШЕ семьи и морали-зачем подобный человек Кире?! Не смог удержать свой ч*н в штанах и защитить семью_ пусть раболепствует Аркашке и его дочуркам-соскам! Такое у него будущее!А Кира разберётся в помыслах Жени-они умная девочка🙏