https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720729878_22.jpg
#1117 в Современная проза
#3738 в Современный любовный роман
11.07.2024 — 05.10.2024
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО вот и полезло нутро Женечки наружу, бежать нужно от него
На наконец-то Женя показал свое лицо. Но сейчас он очень опасен, у него не все в порядке с головой. Мне кажется Дамир это интуитивно чувствовал, кроме ревности к нему.
Вот и настоящий Женя
Спасибо за проду! Кто же поставил весь этот сериал, прям как по сценарию разыгран. стойкое ощущение связи между Женей и отцом , прости господи, близняшек….
Ну вот и открылось истинное лицо Жени. Мерзкий тип! Что-то мне подсказывает,что если бы Дамир был другом,а Женя мужем,Дамир никогда не предложил бы любимой аборт.
Боже, вот тебе и друг, товарищ и брат!!! Как всех обвёл!!! Надо же, она практически у него в заложниках!!! Ну, что, Дамир, паскудник, спасай своих детей!!!
Первая книга, где нет кнопки перехода на следующую главу, очень неудобно. И сложилось впечатление, что у глав есть продолжение, но я не вижу
Спасибо большое вот чувствую что Женя в чем то замешан
Правильно ли, не правильно ли сейчас Кира возвращается с другом к ДОЧЕРИ, подставив предателя-мужа под "обстрел журналюг-это дело третье...Дамир снова, наплевав на её чувства, ничего не объяснив, гнёт свою политику( карьера в приоритете, ведь жена для него -безвольная кукла-ЗАЧЕМ с ней считаться?! Надеюсь, и такой итог судилища недомуж с юристами рассматривал, и найдёт выход из созданного им же хаоса, мало затронув жену и дочь! 🙏
Спасибо большое 👌👌👌👌👌
Почему из главной героини сделали мямлю. Почему не может разозлится.
Женя под словом " его девушка" имеет в виду Киру ? Он зациклен на ней ,даже как-то жутко. Близняшки и Женя в одной команде .
Бедная девочка!!! Мальчики играются в своей песочнице, она попала по раздачу...
Я думаю что Женя больной говорит про девушку а имеет виду Киру он хорошо все придумал почти разбил семью
вот читаю коменты и поражаюсь.
Герой вам тупой,героиня тупая.
Все и все плохие.
А у меня с самого начала ощущение,что измены с этими двумя и не было,что тогда с его стороны была игра.
и вот буквально недавно ,когда начались главы от Дамира,то начинает казаться, что я была права.
Плюс видно же,что про неё ему в уши тоже льют.
Но в комментариях так и продолжают лить гавно умницы.
Вы через 3 строчки читаете?
Автор,спасибо за интересную книгу.
Развели обоих ,как лохов. И что самое удивительное,оба героя купились. Жаль! А ведь любят друг друга и страдают.
Нет слов, Дамир, гад последний!!! Мозги на политическим поприще оставил!!! Посрал семью!!! "Хороша" плата за карьеру!!!😱😱
Ой тупица и герой и героиня , вот нахера гна ему сказала что беременна . Сейчас он скажет иди к отцу ребенка и тд
тоже подумала, что была постановка, когда тот дядька пришел поговорить,прикоснулся. героиня видела же спину дамира, хотя в ее состоянии она подумала, что показалось. да, ситуация ужасная, развод. но дамир сам как бы главный участник, сделал все для этого, только в последний момент что то странно стал вести себя.
Пусть Дамир теперь кому угодно служит, раз такой идиот! Карьера ПРЕВЫШЕ семьи и морали-зачем подобный человек Кире?! Не смог удержать свой ч*н в штанах и защитить семью_ пусть раболепствует Аркашке и его дочуркам-соскам! Такое у него будущее!А Кира разберётся в помыслах Жени-они умная девочка🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена