Книга. "Развод. Оставить все в прошлом" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Оставить все в прошлом

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
723
2635 252673

Текущий рейтинг:
#1107 в Современная проза
#3722 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

11.07.2024 — 05.10.2024


Аннотация к книге "Развод. Оставить все в прошлом"

— Как ты сюда попала? — рычит муж, глядя на меня.
Показываю ему ключ-карту. Руки трясутся, но вряд ли Дамир это видит.
— И что ты здесь делаешь? — муж сужает глаза.
— Похоже, наблюдаю за твоей изменой.
— И как, нравится? Могу я продолжить?

Пять лет брака, четырехмесячная дочка, счастливая семья… все разбивается вдребезги, когда я застаю мужа за изменой сразу с двумя девушками. Теперь мне нужно решить, как жить дальше одной с маленьким ребенком. Вот только муж не собирается нас отпускать, ведь мы нужны ему… для статуса.

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2024, 11:06:25

Герои красивые,а визуал дочки будет?

avatar
12.07.2024, 02:22:57

с новинкой.Легкого пера.

Поздравляю с новинкой 🔥 Красивая обложка ‍❤️‍

добрый день, начало интригующее, хотелось бы книгу послушать, если можно, глаза устают

avatar
12.07.2024, 20:55:38

У меня такое ощущение,что карту и адрес оставил муж , специально. Женщина родила 4 мес. назад . Как она должна выглядеть? Как мать должна выглядеть без сна , хорошего питания, которая валится от усталости,которая каждые три часа кормит ребёнка ? Мы  это проходили ,знаем . Это очень трудно. А он хочет ,чтоб жена через день после родов плясала от счастья, была с макияжем и прической, вечернем платье и на каблуках ? А за дитём ,кто приглядит ? Странный такой.  Жена не такая ,а шлюхи самое то. И самое меня бесячее ,когда жена спрашивает:" за что " "почему" . Развернулась и ушла . На последок  : " тьфу на тебя! " . Нечего себя пачкать среди этих шкур и унижаться . Но,тут явно , что-то не то. Если действительно это не он оставил карту- ключ ,то явно его недоброжелатели. Он ещё упомянул про свою карьеру, возможно конкуренты. На жену он зол,прям чувствуется,что ей больно хочет сделать. Вопрос : почему?

Какая же мразь этот муж... 

Когда мужчина с женщиной только из-за ее внешности, лоска... когда он охотно с ней в здоровье и в радости  а в горести и болезни она ему противна на столько, что шлюхи кажутся привлекательней..., это не про любовь... это не про ответственность зрелого мужчины.... это даже вообще не про мужчину -   мужа и отца семейства... это про мужичонку... махрового эгоиста.... это про равнодушную сволочь, зацикленного на своей карьере и  похоти.. это про подонка, который считает, что может себе позволить делать так, как ему хочется, даже если этим он причинит боль женщине, доверившейся ему...  женщине, недавно родившей их ребенка ...женщине, которой так нужна его поддержка...

avatar
13.07.2024, 08:59:58

Я совершенно точно уверена, что начинала когда-то читать эту книгу, а потом она пропала из моего поля зрения)  Такое начало трудно забыть или перепутать с другой книгой. Может автор её замораживала?

avatar
13.07.2024, 06:19:19

Благодарю!

avatar
13.07.2024, 05:28:24

Умница героиня, спасибо автору! )))

avatar
13.07.2024, 01:57:51

После слов Дамира его нету прошения, а героиня мне нравится,удачи в далнейшом

avatar
12.07.2024, 20:17:56

....и  ХЭ с ним?!  

avatar
12.07.2024, 15:32:36

Ну и вали к ним если они лучше 

avatar
12.07.2024, 15:28:56

Он не прощает предательства!??. А сам предавать может. Вот читая про то, как жены застукивают своих благоверных за изменой и впадают в ступор, удивляюсь. Фоткать надо и убегать. А потом министру эту фотку отправить. видимо конкурент постатался ей глаза на мужа раскрыть, а то сидит дома и ничего не замечает. Не думаю, чт за такой срок ничего нельзя было заметить за мужем, его отношение должно было поменяться. Странная девушка, коль столь невнимательная, а теперь да же предположить не знаю как она будет его выхобки терпеть, если он ей сайчас так высказал свое к ней отношение. Фу, противный.

avatar
12.07.2024, 14:37:06

жестокий мужчина. надо отомстить

avatar
12.07.2024, 07:18:23

Надо помогать жене с ребенком и тогда у неё будет время на себя.Главный герой козёл ещё тот .