https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720729878_22.jpg
#1107 в Современная проза
#3722 в Современный любовный роман
11.07.2024 — 05.10.2024
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерои красивые,а визуал дочки будет?
с новинкой.Легкого пера.
Поздравляю с новинкой 🔥 Красивая обложка ❤️
добрый день, начало интригующее, хотелось бы книгу послушать, если можно, глаза устают
У меня такое ощущение,что карту и адрес оставил муж , специально. Женщина родила 4 мес. назад . Как она должна выглядеть? Как мать должна выглядеть без сна , хорошего питания, которая валится от усталости,которая каждые три часа кормит ребёнка ? Мы это проходили ,знаем . Это очень трудно. А он хочет ,чтоб жена через день после родов плясала от счастья, была с макияжем и прической, вечернем платье и на каблуках ? А за дитём ,кто приглядит ? Странный такой. Жена не такая ,а шлюхи самое то. И самое меня бесячее ,когда жена спрашивает:" за что " "почему" . Развернулась и ушла . На последок : " тьфу на тебя! " . Нечего себя пачкать среди этих шкур и унижаться . Но,тут явно , что-то не то. Если действительно это не он оставил карту- ключ ,то явно его недоброжелатели. Он ещё упомянул про свою карьеру, возможно конкуренты. На жену он зол,прям чувствуется,что ей больно хочет сделать. Вопрос : почему?
Какая же мразь этот муж...
Когда мужчина с женщиной только из-за ее внешности, лоска... когда он охотно с ней в здоровье и в радости а в горести и болезни она ему противна на столько, что шлюхи кажутся привлекательней..., это не про любовь... это не про ответственность зрелого мужчины.... это даже вообще не про мужчину - мужа и отца семейства... это про мужичонку... махрового эгоиста.... это про равнодушную сволочь, зацикленного на своей карьере и похоти.. это про подонка, который считает, что может себе позволить делать так, как ему хочется, даже если этим он причинит боль женщине, доверившейся ему... женщине, недавно родившей их ребенка ...женщине, которой так нужна его поддержка...
Я совершенно точно уверена, что начинала когда-то читать эту книгу, а потом она пропала из моего поля зрения) Такое начало трудно забыть или перепутать с другой книгой. Может автор её замораживала?
Благодарю!
Умница героиня, спасибо автору! )))
После слов Дамира его нету прошения, а героиня мне нравится,удачи в далнейшом
....и ХЭ с ним?!
Ну и вали к ним если они лучше
Он не прощает предательства!??. А сам предавать может. Вот читая про то, как жены застукивают своих благоверных за изменой и впадают в ступор, удивляюсь. Фоткать надо и убегать. А потом министру эту фотку отправить. видимо конкурент постатался ей глаза на мужа раскрыть, а то сидит дома и ничего не замечает. Не думаю, чт за такой срок ничего нельзя было заметить за мужем, его отношение должно было поменяться. Странная девушка, коль столь невнимательная, а теперь да же предположить не знаю как она будет его выхобки терпеть, если он ей сайчас так высказал свое к ней отношение. Фу, противный.
жестокий мужчина. надо отомстить
Надо помогать жене с ребенком и тогда у неё будет время на себя.Главный герой козёл ещё тот .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена