https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720729878_22.jpg
#1559 в Современная проза
#5628 в Современный любовный роман
11.07.2024 — 05.10.2024
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть так ...
Если с любовницей целовался при всех, то какая может быть крепкая семья? Или это они в туалете встретились в общем?
Ну всё Кира, держись.
Ай,маладцааааааа! Так его.....👏 пожалуйста, расскажи всё.... даже,если Дамир это делает по неизвестным нам причинам,так опускать жену и мать твоего ребёнка, это как самому мордой в какашку. Спасибо, ждём продолжения.
Молодчина! Надо было добавить, что у него штат любовниц, а её он держит силой и угрозами забрать ребёнка. Но.. Скорее всего, все вывернуть в шутку.
Браво, вот это по- нашему. Ахаха. Правильно сделала, что сообщила знатному дядечке о проблемах в семье.
А то этот прелюбодей будет министром , сделает шлюху женой, а жену зачморит так, что и уборщицей не сможет устроиться никуда, "благодаря его протекции". Шел бы честно на прием со шлюхой, а то жену эксплуатирует, как рабыню, мерзавец.
Когда он начал сосаться с шалашовкой около нужника, надо было разворачиваться молча и уходить домой.
Но в финале получилось очень эффектно.👏👍 И бояться не надо. Надо было спрятать компромат в ячейку и попросить друзей, если не выйдет на связь в течение определенного времени, чтобы дали ход докам.
Спасибо, Жанна,🌹🥀🌹
Вот знаете, за прочтение столько книг где везде героини не рыба ни мясо, я пришла к выводу что с героинями поступают так как они это позволили и продолжают позволять. Вот здесь, к примеру, он на нее столько фикалий вывел, а она стоит и до сих пор глазками хлопает, на может ничего сказать против. У нее друг рядом, хочет помочь, в она его выгоняет. Я прихожу у выводу что ей нравится быть тряпкой. Ну а что, спасение утопающей мы все давно знаем кто должен заниматься, и раз это похоже не надо самой героини, то чего это остальные дроны о ней переживать. Вот честно, достало. Не в обиду автору, таких глупых дурочек почему то все делают в с склиз книгах, но уже давно не интересно. Возможно это только мое мнение, но так хочется почитать о хоть и о измене, но о том как ведут себя женщины на самом деле. С вырывание волос у любовниц и шлепками сковородок по дюдицам их обнаглеших мужей
Умница!А теперь сжигай мосты!
Спасибо!❤️❤️❤️
Умница👍🏻🔥
Благодарю!
Разговор как у подростков в туалете. Жена вообще разговаривать не умеет, зато по глазам читает, по десять эмоций считывать умеет, а что с мужем ну ни как не догадается НиЗаШто не поверю.
У кого чего болит, тот о том и говорит.... Дамир все судит по себе и своим шлюхам - подстилкам.
Так -так -так🤔 А мне кажется Женя тоже ищет выгоду. Уж не в сговоре ли близнецы с ним? Во первых, потопить карьеру Дамира ,во вторых - отбить его жену . Слишком уж легко всё. То ключи подкинули,то сейчас близняшка пришла с мужем. Готовились ? Ведь не зря муж уверен ,что жена" изменяет" с Женей ,значит ,его убедили в этом . Возможно ,есть 3-тье заинтересованное лицо.
Очень интересно посмотреть как героиня распахивает рот... А что на мероприятия такого уровня - бизнесмены с жёнами плюс члены правительства, приглашают проституток, серьёзно??
Благодарю!
Благодарю!
Дамир так сильно переживает за свою репутацию. Сам же её портит своими беспорядочными связями с проститутками.
Да уж. Придётся молчать и делать все или почти все, что говорит муж. Не нужно говорить каждую минуту о разводе. Иначе, действительно отберет дочь. На данный момент у жены другого выхода нет. Деспот . "Изменщик коварный", как пела Лидия Русланова.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена