Книга. "Развод. Оставить все в прошлом" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Оставить все в прошлом

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
723
2635 252673

Текущий рейтинг:
#1559 в Современная проза
#5628 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

11.07.2024 — 05.10.2024


Аннотация к книге "Развод. Оставить все в прошлом"

— Как ты сюда попала? — рычит муж, глядя на меня.
Показываю ему ключ-карту. Руки трясутся, но вряд ли Дамир это видит.
— И что ты здесь делаешь? — муж сужает глаза.
— Похоже, наблюдаю за твоей изменой.
— И как, нравится? Могу я продолжить?

Пять лет брака, четырехмесячная дочка, счастливая семья… все разбивается вдребезги, когда я застаю мужа за изменой сразу с двумя девушками. Теперь мне нужно решить, как жить дальше одной с маленьким ребенком. Вот только муж не собирается нас отпускать, ведь мы нужны ему… для статуса.

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2024, 11:14:08

Ну хоть так ...

avatar
22.07.2024, 14:39:27

Если с любовницей целовался при всех, то какая может быть крепкая семья?  Или это они в туалете встретились в общем?

avatar
22.07.2024, 21:53:00

Ну всё Кира, держись.

avatar
22.07.2024, 14:42:02

Ай,маладцааааааа! Так его.....👏 пожалуйста, расскажи всё.... даже,если  Дамир это делает по неизвестным нам причинам,так опускать жену и мать твоего ребёнка, это как самому мордой в какашку. Спасибо, ждём продолжения. 

avatar
22.07.2024, 10:05:15

Молодчина! Надо было добавить, что у него штат любовниц, а её он держит силой и угрозами забрать ребёнка. Но.. Скорее всего, все вывернуть в шутку. 

avatar
22.07.2024, 12:50:21

Браво, вот это по-  нашему. Ахаха. Правильно сделала, что сообщила знатному дядечке  о проблемах в семье.

А то этот прелюбодей будет министром , сделает шлюху женой, а жену зачморит так, что и уборщицей не сможет устроиться никуда, "благодаря его протекции". Шел бы честно на прием со шлюхой, а то жену эксплуатирует, как рабыню, мерзавец.

Когда он начал сосаться с шалашовкой около нужника, надо было разворачиваться молча и уходить домой.

Но в финале получилось очень эффектно.👏👍 И бояться не надо. Надо было спрятать компромат в ячейку и попросить друзей, если не выйдет на связь в течение определенного времени, чтобы дали ход докам.

Спасибо, Жанна,🌹🥀🌹

avatar
21.07.2024, 18:13:59

Вот знаете, за прочтение столько книг где везде героини не рыба ни мясо, я пришла к выводу что с героинями поступают так как они это позволили и продолжают позволять. Вот здесь, к примеру, он на нее столько фикалий вывел, а она стоит и до сих пор глазками хлопает, на может ничего сказать против. У нее друг рядом, хочет помочь, в она его выгоняет. Я прихожу у выводу что ей нравится быть тряпкой. Ну а что, спасение утопающей мы все давно знаем кто должен заниматься, и раз это похоже не надо самой героини, то чего это остальные дроны о ней переживать. Вот честно, достало. Не в обиду автору, таких глупых дурочек почему то все делают в с склиз книгах, но уже давно не интересно. Возможно это только мое мнение, но так хочется почитать о хоть и о измене, но о том как ведут себя женщины на самом деле. С вырывание волос у любовниц и шлепками сковородок по дюдицам их обнаглеших мужей 

Умница!А теперь сжигай мосты!

avatar
22.07.2024, 07:21:37

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
22.07.2024, 06:05:31

Умница👍🏻🔥

avatar
22.07.2024, 05:56:58

Благодарю!

avatar
21.07.2024, 10:14:05

Разговор как у подростков в туалете. Жена вообще разговаривать не умеет, зато по глазам читает, по десять эмоций считывать умеет, а что с мужем ну ни как не догадается НиЗаШто не поверю. 

avatar
21.07.2024, 09:58:01

У кого чего болит, тот о том и говорит....   Дамир все судит по себе и своим шлюхам - подстилкам.

avatar
20.07.2024, 05:31:00

Так -так -так🤔  А мне кажется Женя тоже ищет выгоду. Уж не в сговоре ли близнецы с ним? Во первых, потопить  карьеру Дамира  ,во вторых - отбить его жену . Слишком уж легко всё. То ключи подкинули,то сейчас близняшка пришла с мужем. Готовились ? Ведь не зря муж уверен ,что жена" изменяет" с Женей ,значит ,его убедили в этом . Возможно ,есть 3-тье заинтересованное лицо.

avatar
20.07.2024, 10:44:29

Очень интересно посмотреть как героиня распахивает рот... А что на мероприятия такого уровня - бизнесмены с жёнами плюс члены правительства, приглашают проституток, серьёзно??

avatar
20.07.2024, 07:02:18

Благодарю!

avatar
19.07.2024, 20:37:10

Благодарю!

Дамир так сильно переживает за свою репутацию. Сам же её портит своими беспорядочными связями с проститутками. 

avatar
18.07.2024, 20:27:53

Да уж. Придётся молчать и делать все или почти все, что говорит муж. Не нужно говорить каждую минуту о разводе. Иначе, действительно отберет дочь. На данный момент у жены другого выхода нет. Деспот . "Изменщик коварный", как пела Лидия Русланова.

avatar
18.07.2024, 15:07:59

Благодарю!