Книга. "Развод. Оставить все в прошлом" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Оставить все в прошлом

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
723
2635 252673

Текущий рейтинг:
#1107 в Современная проза
#3735 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

11.07.2024 — 05.10.2024


Аннотация к книге "Развод. Оставить все в прошлом"

— Как ты сюда попала? — рычит муж, глядя на меня.
Показываю ему ключ-карту. Руки трясутся, но вряд ли Дамир это видит.
— И что ты здесь делаешь? — муж сужает глаза.
— Похоже, наблюдаю за твоей изменой.
— И как, нравится? Могу я продолжить?

Пять лет брака, четырехмесячная дочка, счастливая семья… все разбивается вдребезги, когда я застаю мужа за изменой сразу с двумя девушками. Теперь мне нужно решить, как жить дальше одной с маленьким ребенком. Вот только муж не собирается нас отпускать, ведь мы нужны ему… для статуса.

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2024, 21:35:51

Слушайте, ну сколько можно писать про затравленных дур, можно будет героиня сильная, а не думать передком

 

avatar
05.08.2024, 14:42:25

Как то странно все, героиня в принципе плывет по течению, за нее все решают, сначала супруг, теперь Женя. И у нее даже не возникает мысли почему Женя так старается! Ждем продолжения, интересно что дальше …. ❤️

avatar
04.08.2024, 22:05:55

Всё таки ГГ малахольная.дура да ещё и трусливая, привыкшая к роскоши

avatar
26.07.2024, 08:53:52

некогда ему разбираться с женой, там дяди заждались

avatar
04.08.2024, 19:48:31

И хотелось бы узнать, кто же это такой "заботливый, прислал ключ от номера и отправил изначально нашу ГГ в отель убедиться в изменах мужа! Есть ведь конкурент,кому бы тоже претило стать выше в карьере?! А вот он какие цели (кроме статусных) поставил перед собой( ведь "знающий человек не мог не понять, что правда сломает доверие ГГ и разрушит семью с грудным ребёнком? Конечно, подлость Дамир, его скотское отношение к жене, желание отнять младенца у матери и лишить достойную мать груднечка, не могут характеризовать недомужа достойным его повышению( но ЦЕЛЬ его  противника ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА???

avatar
01.08.2024, 05:49:09

Не верю я Жене . Что-то здесь не так.

avatar
04.08.2024, 19:30:28

УХОДИТЬ надо однозначно( пусть будет тяжело какое-то время..Нужно срочно проконсультироваться с юристом о разводе( дочь мала...),связаться с риелтором для нахождения приемленного временного место проживания( где- нибудь в глубинке) и оформить у нотариуса доверенность на продажу бабушкиной квартиры. Уехать СРОЧНО в другой город( попросить у Жени денег на какое-то время Чем-то ведь ГГ занималась, получив неплохое образование( даже в декрете с ребёнком можно найти подработку, если не шиковать?!.Разорвать ВСЕ связи!!! Пусть зажравшийся подонок и прелюбодей САМ разгребается в своей "карьере- нечего таким мразям управлять жизнями посторонних людей( близняшки ему " в помощь!!! Они ему и СТАТУС "нарисуют и будни "скрасят( куда ж заботливой жене и матери4-х месячного ребёнка до силиконовых кукол Барби?! А сестрёнки- "вход и выход во все СТАТУСНЫЕ места на личном опыте проверили( грязь к мрази липнет...

avatar
28.07.2024, 12:48:17

Спасибо, Жанна.

Если следят за домом, то как Женя собирается помочь?

Надеюсь, он что - то придумал достойное.

Очень хочу, чтобы побег удался.

avatar
24.07.2024, 12:32:39

Чем ехать на эту "хату", честное слово, лучше бы пересидела ночь где - нибудь на железнодорожном или автовокзале.

Там бы точно искать в первую очередь  не стал.
Если одна, можно бежать куда угодно и скопытиться под мостом. Ее право.
Но если ребенок, надо ответственность иметь и продумывать каждый шаг.
Очень импульсивная барышня,

avatar
26.07.2024, 05:35:23

Злость берет на этого мужика . Это жесть он вообще ее за человека не считает  что ли . В чем проблема нормально относиться к матери своего ребенка ? Здесь просто невозможно сделать хэ с этим хероем . Он мудак , его содержанка шлюпа , вот с ней пусть и будет .

avatar
24.07.2024, 19:01:34

Быстро он явился. Ч/з час только должен был встретиться со своей шлюшкой. Чёт перехотел,или так унижал,прогибал жену. Даже хотелки свои похоже перехотел. Не передкем выеживаться козлине

avatar
24.07.2024, 12:26:01

Интересно, о чем думает эта женщина и что у нее в голове вместо мозгов?

Это первое место, куда отправится потаскун и абьюзер , чтобы изъять у нее ребенка,

Я разочарована. Героиня - отстой.👎👎👎

Не надо было и дёргаться, сидела бы, копила деньги и готовила нормальные пути отступления.

Сейчас отнимет он ребенка у нее и будет прав. Она не способна нормально сбежать, а значит не справится и с уходом за дочерью.

 

avatar
23.07.2024, 02:47:57

😮 вот это поворот!!! Спасибо!!!! Неужели я ошиблась и она не тряпка? Давай, девочка, feighting!'n

avatar
24.07.2024, 08:44:27

Спасибо!❤️❤️❤️Нужно время чтобы прийти в себя,собраться и действовать, нужно время нанять детектива как советуют. А вообще был бы у нее черный пояс....она его согнула в дугу и отбила все ,что можно. Тогда, не было БЫ книги. Прошли только сутки если правильно поняла этого кошмара. Все впереди

avatar
22.07.2024, 16:34:06

Он при жене целует шлюху, а она стоит и смотрит. Да есть у тебя гордость то в конце то концов, повернулась и ушла от этой швали. Сколько можно тебя унижать? Забрала ребенка и ушла от него. Одно понравилось, что сказала в конце главы.  Спасибо.

avatar
23.07.2024, 19:40:56

Надеюсь что она оставит все в прошлом 🙏

avatar
24.07.2024, 05:21:12

Господи ... Порой героиня выбешивает . То падает,то спотыкается,то в полуобмороке, то руки трясутся. У тебя на руках 4 м-ый ребёнок,возьми уже себя в руки! 

avatar
23.07.2024, 19:40:20

Не кому не пожелаешь такой жизни это что за тварина 

avatar
23.07.2024, 13:12:34

Привет🌹 автор у меня вопрос, у вас есть знакомые проживающий в Польше?У меня вот какая проблема,Я переехала недавно в Польше у меня нет визы карты,у меня проблема с оплатой,у вас есть знакомый который проживает в Польше я могу скинуть ему деньги а он оплачен мне книгу????Мне очень понравилось книги, интересно наблюдать за ними🔥🔥 Пожалуйста помогите)

avatar
23.07.2024, 11:57:22

Нанять детектива, чтобы нафоткал любовников и в прессу отправить.

Будет черту министерство...кислых щей.

Хоть бы удалось ей скрыться с малышкой.

Спасибо.