https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720729878_22.jpg
#1107 в Современная проза
#3735 в Современный любовный роман
11.07.2024 — 05.10.2024
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлушайте, ну сколько можно писать про затравленных дур, можно будет героиня сильная, а не думать передком
Как то странно все, героиня в принципе плывет по течению, за нее все решают, сначала супруг, теперь Женя. И у нее даже не возникает мысли почему Женя так старается! Ждем продолжения, интересно что дальше …. ❤️
Всё таки ГГ малахольная.дура да ещё и трусливая, привыкшая к роскоши
некогда ему разбираться с женой, там дяди заждались
И хотелось бы узнать, кто же это такой "заботливый, прислал ключ от номера и отправил изначально нашу ГГ в отель убедиться в изменах мужа! Есть ведь конкурент,кому бы тоже претило стать выше в карьере?! А вот он какие цели (кроме статусных) поставил перед собой( ведь "знающий человек не мог не понять, что правда сломает доверие ГГ и разрушит семью с грудным ребёнком? Конечно, подлость Дамир, его скотское отношение к жене, желание отнять младенца у матери и лишить достойную мать груднечка, не могут характеризовать недомужа достойным его повышению( но ЦЕЛЬ его противника ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА???
Не верю я Жене . Что-то здесь не так.
УХОДИТЬ надо однозначно( пусть будет тяжело какое-то время..Нужно срочно проконсультироваться с юристом о разводе( дочь мала...),связаться с риелтором для нахождения приемленного временного место проживания( где- нибудь в глубинке) и оформить у нотариуса доверенность на продажу бабушкиной квартиры. Уехать СРОЧНО в другой город( попросить у Жени денег на какое-то время Чем-то ведь ГГ занималась, получив неплохое образование( даже в декрете с ребёнком можно найти подработку, если не шиковать?!.Разорвать ВСЕ связи!!! Пусть зажравшийся подонок и прелюбодей САМ разгребается в своей "карьере- нечего таким мразям управлять жизнями посторонних людей( близняшки ему " в помощь!!! Они ему и СТАТУС "нарисуют и будни "скрасят( куда ж заботливой жене и матери4-х месячного ребёнка до силиконовых кукол Барби?! А сестрёнки- "вход и выход во все СТАТУСНЫЕ места на личном опыте проверили( грязь к мрази липнет...
Спасибо, Жанна.
Если следят за домом, то как Женя собирается помочь?
Надеюсь, он что - то придумал достойное.
Очень хочу, чтобы побег удался.
Чем ехать на эту "хату", честное слово, лучше бы пересидела ночь где - нибудь на железнодорожном или автовокзале.
Там бы точно искать в первую очередь не стал.
Если одна, можно бежать куда угодно и скопытиться под мостом. Ее право.
Но если ребенок, надо ответственность иметь и продумывать каждый шаг.
Очень импульсивная барышня,
Злость берет на этого мужика . Это жесть он вообще ее за человека не считает что ли . В чем проблема нормально относиться к матери своего ребенка ? Здесь просто невозможно сделать хэ с этим хероем . Он мудак , его содержанка шлюпа , вот с ней пусть и будет .
Быстро он явился. Ч/з час только должен был встретиться со своей шлюшкой. Чёт перехотел,или так унижал,прогибал жену. Даже хотелки свои похоже перехотел. Не передкем выеживаться козлине
Интересно, о чем думает эта женщина и что у нее в голове вместо мозгов?
Это первое место, куда отправится потаскун и абьюзер , чтобы изъять у нее ребенка,
Я разочарована. Героиня - отстой.👎👎👎
Не надо было и дёргаться, сидела бы, копила деньги и готовила нормальные пути отступления.
Сейчас отнимет он ребенка у нее и будет прав. Она не способна нормально сбежать, а значит не справится и с уходом за дочерью.
😮 вот это поворот!!! Спасибо!!!! Неужели я ошиблась и она не тряпка? Давай, девочка, feighting!'n
Спасибо!❤️❤️❤️Нужно время чтобы прийти в себя,собраться и действовать, нужно время нанять детектива как советуют. А вообще был бы у нее черный пояс....она его согнула в дугу и отбила все ,что можно. Тогда, не было БЫ книги. Прошли только сутки если правильно поняла этого кошмара. Все впереди
Он при жене целует шлюху, а она стоит и смотрит. Да есть у тебя гордость то в конце то концов, повернулась и ушла от этой швали. Сколько можно тебя унижать? Забрала ребенка и ушла от него. Одно понравилось, что сказала в конце главы. Спасибо.
Надеюсь что она оставит все в прошлом 🙏
Господи ... Порой героиня выбешивает . То падает,то спотыкается,то в полуобмороке, то руки трясутся. У тебя на руках 4 м-ый ребёнок,возьми уже себя в руки!
Не кому не пожелаешь такой жизни это что за тварина
Привет🌹 автор у меня вопрос, у вас есть знакомые проживающий в Польше?У меня вот какая проблема,Я переехала недавно в Польше у меня нет визы карты,у меня проблема с оплатой,у вас есть знакомый который проживает в Польше я могу скинуть ему деньги а он оплачен мне книгу????Мне очень понравилось книги, интересно наблюдать за ними🔥🔥 Пожалуйста помогите)
Нанять детектива, чтобы нафоткал любовников и в прессу отправить.
Будет черту министерство...кислых щей.
Хоть бы удалось ей скрыться с малышкой.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена