https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720729878_22.jpg
#1094 в Современная проза
#3720 в Современный любовный роман
11.07.2024 — 05.10.2024
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что было?! Зная, что для должности нужна семья, пошёл таскаться!!! Придурок, похоже его "развели" как лоха и будет он теперь служить трём господам: двум шлюшкам и их отцу...
Какой-то Женя скользкий.
Кто то мстит Дамиру и Кире, им нужно все обсудить:) Женя очень подозрительно себя ведет. Автору , спасибо! Ждём продолжения!
То есть то что Аркашка, как сутенер ,подкладывая своих дочек, чтобы министром стать , это норм? Прикольно) а если с прессе всплывёт?)
Отвратный типок этот папанька близняшек! Сам слизняк и дочурок воспитал себе в помощь беспринципных шлюшандр-МЕРЗКО! И Марат-придурок в это д"рьмо втянул Киру с дочуркой.Не надо Кире оставаться в этом гниющем с головы болоте! Пусть ч"ны меряются своими причиндалами, не касаясь нормальных людей смрадом! Подковёрные интриги были и будут дальше, а нормальная жизнь и здоровье в приоритете! БЫТЬ разводу с Дамиром(тем более сам согласен, пусть откроет счёт дочери-перечисляет алименты) и переезду девчонок ПОДАЛЬШЕ(желательно исчезнуть с глаз таких "чиновников от лукавого и экс-мужа!Может быть пока отец он и хороший, но с ролью по-настоящему любящего и уважающего мужа НЕ СПРАВИЛСЯ( значит Дамир- не её судьба😭Да и близняшки- папашкин бизнес-проект не вариант супружницы для Дамира(пусть ищет "слепо-глухо-немую эскортницу"рабыню-вот его "половинка-вывел в люди,попользовал, "задвинул в шкаф до следующей нужды-живи-не горюй-всё ОК😴Наша Кира(тем более Каришка) ДОСТОЙНЫ бОльшего!!!
Спасибо большое 👌👌👌👌
Когда болееет такой маленький ребёнок, родителям не до дрязг!! Малышка требует к себе внимания- отец должен понять, что Кира в приоритете!!!А его избрание, побл..ушки и даже развод с делёжкой- ВСЁ нафиг!!!
Жесть!!! Мажоры развлекаются, а страдает ребёнок!!! 😱
что за бред в голове у главного героя, творит какую то дичь
Бред какой-то!!! Зная, что есть прямой претендент на должность, развлекаться с его двумя {аж!!!) дочерьми, при этом, говоря жене, что нельзя репутацию портить разводом пока не вступит в должность, это что?!! А разврат, это ни как на репутацию не влияет?! Бред какой-то!!! Сам же говорит, что возможно на одной из девиц женится, это что?!!😱
Всё таки Дамир, гаденыш, творит что попало!!! Зачем он издевается над женой, тварина!!!😱
Обязательно нужно выяснять отношения в чужом доме,на приеме?
Какой-то сюр происходит...Расстройство психики у папеньки, коли ревнует к собственному дитю! Что может такого сделать для развала семьи суперответственная мать 4-хмесячного малыша( кроме "помешательства на ребёнке?? Вот и на разговоры от чего-то потянуло Дамирку...Говори- не говори, а семью ты профукал уже( жена твоих выкидонов боится - куда с таким до любви и уважения?!🤔 Может быть именно в семье партнёров наши девочки найдут опору и защиту( хотя бы на первое время🙏Разве коллеги не замечают в поведении пары странности?!
Очередные мерзкие стерви-мажорки пожелавшие "вкусненького на двоих прошлись по жизни нормальной женщины...И не важно даже, что именно Дамир создал всю эту гадость( восточный темперамент зажравшегося му"ака "переклинил...), но в любом случае "игры в большую "политику нашей ГГ сейчас ни к чему. Пусть карьерист выбирает хоть сразу двух прошл..х( если ему это в кайф- похоть дОлжно удовлетворять...), но освободит от своего окружения бывшую жену и детей( папенька с такими аморальными устоями не подходит!🙏
Может эти близняшки дочери этого мужчины. Дамир замутил с ними для улучшения своего положения, для поднятия статуса или карьеры???? Ну он хоть догадывался, что они будут на встрече и какого его жене видеть их. Она может сорваться, потом будет угрожать опять, отнять дочь.
Когда будут знакомить ,надо сказать что знакомы уже, конечно не так близко как муж, но ей хватило.)
На самом интересном месте остановились
Вот прям вовремя 🤦🏻♀️ Автору, спасибо! Ждем продолжения! ❤️
Вот не понимаю одного- она говорит, что до поры муж ее обожал и у них все было прекрасно и вдруг все перевернулось и полетело в бездну. Хотелось бы мысли ее мужа услышать. Ну не может такого быть, что все прекрасно, любовь-морковь и потом резко все.... Дамир тяжелый человек безусловно, но они как то жили и все хорошо было, он ее оберегал и как она считает , любил. Что же тогда случилось, почему он к ней изменился, она ему наскучила? Или секс его не устраивал? хотелось бы главу от его имени.
Беременность , прости господи, усугубит и так тяжёлое состояние ГГ.Муженёк прёт как танк, его упёртость НИЧТО не остановит- абъюзер очередной раз солгал, чтобы оттянуть время и усилить тревожное состояние жены, уверенный что она долго под напором не протянет и сломается( она уже находит " поводы обелить гадство- и дочь то обнял, и с тоской посмотрел...Сами наивные виноваты, что придумываем себе и ищем казалось бы светлое там, где его и подавно быть НЕ МОЖЕТ! Героиня должна справится с ситуацией, ей есть ради кого становиться сильной!Пусть с нашими девочками ВСЁ будет ХОРОШО!🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена