Книга. "Развод. Оставить все в прошлом" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Оставить все в прошлом

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
723
2635 252673

Текущий рейтинг:
#1094 в Современная проза
#3720 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

11.07.2024 — 05.10.2024


Аннотация к книге "Развод. Оставить все в прошлом"

— Как ты сюда попала? — рычит муж, глядя на меня.
Показываю ему ключ-карту. Руки трясутся, но вряд ли Дамир это видит.
— И что ты здесь делаешь? — муж сужает глаза.
— Похоже, наблюдаю за твоей изменой.
— И как, нравится? Могу я продолжить?

Пять лет брака, четырехмесячная дочка, счастливая семья… все разбивается вдребезги, когда я застаю мужа за изменой сразу с двумя девушками. Теперь мне нужно решить, как жить дальше одной с маленьким ребенком. Вот только муж не собирается нас отпускать, ведь мы нужны ему… для статуса.

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это что было?! Зная, что для должности нужна семья, пошёл таскаться!!! Придурок, похоже его "развели" как лоха и будет он теперь служить трём господам: двум шлюшкам и их отцу...

avatar
01.09.2024, 10:12:58

Какой-то Женя скользкий. 

avatar
28.08.2024, 21:54:14

Кто то мстит Дамиру и Кире, им нужно все обсудить:) Женя очень подозрительно себя ведет. Автору , спасибо! Ждём продолжения!

avatar
30.08.2024, 08:08:10

То есть то что Аркашка,  как сутенер ,подкладывая своих дочек, чтобы министром стать , это норм? Прикольно) а если с прессе всплывёт?)

avatar
30.08.2024, 06:23:22

Отвратный типок этот папанька близняшек! Сам слизняк и дочурок воспитал себе в помощь беспринципных шлюшандр-МЕРЗКО! И Марат-придурок в это д"рьмо втянул Киру с дочуркой.Не надо Кире оставаться в этом гниющем с головы болоте! Пусть ч"ны меряются своими причиндалами, не касаясь нормальных людей смрадом! Подковёрные интриги были и будут дальше, а нормальная жизнь и здоровье в приоритете! БЫТЬ разводу с Дамиром(тем более сам согласен, пусть откроет счёт дочери-перечисляет алименты) и переезду девчонок ПОДАЛЬШЕ(желательно исчезнуть с глаз таких "чиновников от лукавого и экс-мужа!Может быть пока отец он и хороший, но с ролью по-настоящему любящего и уважающего мужа НЕ СПРАВИЛСЯ( значит Дамир- не её судьба😭Да и близняшки- папашкин бизнес-проект не вариант супружницы для Дамира(пусть ищет "слепо-глухо-немую эскортницу"рабыню-вот его "половинка-вывел в люди,попользовал, "задвинул в шкаф до следующей нужды-живи-не горюй-всё ОК😴Наша Кира(тем более Каришка) ДОСТОЙНЫ бОльшего!!!

avatar
28.08.2024, 11:48:28

Спасибо большое 👌👌👌👌

avatar
26.08.2024, 07:36:40

Когда болееет такой маленький ребёнок, родителям не до дрязг!! Малышка требует к себе внимания- отец должен понять, что Кира в приоритете!!!А его избрание, побл..ушки и даже развод с делёжкой- ВСЁ нафиг!!!

Жесть!!! Мажоры развлекаются, а страдает ребёнок!!! 😱

avatar
24.08.2024, 13:30:50

что за бред в голове у главного героя, творит какую то дичь

Бред какой-то!!! Зная, что есть прямой претендент на должность, развлекаться с его двумя {аж!!!) дочерьми, при этом, говоря жене, что нельзя репутацию портить разводом пока не вступит в должность, это что?!! А разврат, это ни как на репутацию не влияет?! Бред какой-то!!! Сам же говорит, что возможно на одной из девиц женится, это что?!!😱

Всё таки Дамир, гаденыш, творит что попало!!! Зачем он издевается над женой, тварина!!!😱

avatar
23.08.2024, 00:41:49

Обязательно нужно выяснять отношения в чужом доме,на приеме?

avatar
22.08.2024, 23:55:55

Какой-то сюр происходит...Расстройство психики у папеньки, коли ревнует к собственному дитю! Что может такого сделать для развала семьи суперответственная мать 4-хмесячного малыша( кроме "помешательства на ребёнке?? Вот и на разговоры от чего-то потянуло Дамирку...Говори- не говори, а семью ты профукал уже( жена твоих выкидонов боится - куда с таким до любви и уважения?!🤔 Может быть именно в семье партнёров наши девочки найдут опору и защиту( хотя бы на первое время🙏Разве коллеги не замечают в поведении пары странности?!

avatar
18.08.2024, 07:04:09

Очередные мерзкие стерви-мажорки пожелавшие "вкусненького на двоих прошлись по жизни нормальной женщины...И не важно даже, что именно Дамир создал всю эту гадость( восточный темперамент зажравшегося му"ака "переклинил...), но в любом случае "игры в большую "политику нашей ГГ сейчас ни к чему. Пусть карьерист выбирает хоть сразу двух прошл..х( если ему это в кайф- похоть дОлжно удовлетворять...), но освободит от своего окружения бывшую жену и детей( папенька с такими аморальными устоями не подходит!🙏

avatar
16.08.2024, 19:28:15

Может эти близняшки дочери этого мужчины. Дамир замутил с ними для улучшения своего положения, для поднятия статуса или карьеры???? Ну он хоть догадывался, что они будут на встрече и какого его жене видеть их. Она может сорваться, потом будет угрожать опять, отнять дочь.

avatar
16.08.2024, 09:54:05

Когда будут знакомить  ,надо сказать что знакомы уже, конечно не так близко как муж, но ей хватило.)

avatar
16.08.2024, 09:15:10

На самом интересном месте остановились

avatar
13.08.2024, 18:03:37

Вот прям вовремя 🤦🏻‍♀️ Автору, спасибо! Ждем продолжения! ❤️

avatar
09.08.2024, 16:09:39

Вот не понимаю одного- она говорит, что до поры муж ее обожал и у них все было прекрасно и вдруг все перевернулось и полетело в бездну. Хотелось бы мысли ее мужа услышать. Ну не может такого быть, что все прекрасно, любовь-морковь и потом резко все.... Дамир тяжелый человек безусловно, но они как то жили и все хорошо было, он ее оберегал и как она считает , любил. Что же тогда случилось, почему он к ней изменился, она ему наскучила? Или секс его не устраивал? хотелось бы главу от его имени.

avatar
13.08.2024, 08:26:34

Беременность , прости господи, усугубит и так тяжёлое состояние ГГ.Муженёк прёт как танк, его упёртость НИЧТО не остановит- абъюзер очередной раз солгал, чтобы оттянуть время и усилить тревожное состояние жены, уверенный что она долго под напором не протянет и сломается( она уже находит " поводы обелить гадство- и дочь то обнял, и с тоской посмотрел...Сами наивные виноваты, что придумываем себе и ищем казалось бы светлое там, где его и подавно быть НЕ МОЖЕТ! Героиня должна справится с ситуацией, ей есть ради кого становиться сильной!Пусть с нашими девочками ВСЁ будет ХОРОШО!🙏