Книга. "Развод. Оставить все в прошлом" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Оставить все в прошлом

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена мужа, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
723
2635 252673

Текущий рейтинг:
#1110 в Современная проза
#3748 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

11.07.2024 — 05.10.2024


Аннотация к книге "Развод. Оставить все в прошлом"

— Как ты сюда попала? — рычит муж, глядя на меня.
Показываю ему ключ-карту. Руки трясутся, но вряд ли Дамир это видит.
— И что ты здесь делаешь? — муж сужает глаза.
— Похоже, наблюдаю за твоей изменой.
— И как, нравится? Могу я продолжить?

Пять лет брака, четырехмесячная дочка, счастливая семья… все разбивается вдребезги, когда я застаю мужа за изменой сразу с двумя девушками. Теперь мне нужно решить, как жить дальше одной с маленьким ребенком. Вот только муж не собирается нас отпускать, ведь мы нужны ему… для статуса.

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2024, 11:19:57

Какое дерьмо -этот козломуж.

avatar
18.07.2024, 10:30:09

Ой, какой же сволочной мужик. Вот так прямо в лоб- Ты можешь проваливать хоть сейчас. За что он так, что она в депресии была долго, но все равно это жестоко, надо было с ней говорить и все притензии раньше высказываьть, а не доводить до такого.

avatar
17.07.2024, 09:01:48

Откуда у мужа такая агрессия, с чего. Он явно не в себе или под чем то, судя по его действиям. А такое на ровном месте не бывает. Или он и был таким, а героиня адекватно не оценивала ситуацию или у неё проблемы, а не у него., а мы пока этого не знаем. 

Героиня пока что не нравится. Не похожа она на жену такого статусного человека. Прежде чем уходить от такого, надо хорошо подумать, тем более не озвучивать свои планы, это согласитесь, очень глупо.  А самое главное, зачем подставлять своих близких людей?  Этот ее жеребец-извращенец, наверное, все кости переломал другу. Ну, вот и зачем в свои, повторяю, в свои проблемы вмешивать людей со стороны? Дело уже сделано, измене есть место. Куда она побежит без денег и без работы с маленьким ребенком? Надо сначала подготовить все пути для отступления, а потом уже действовать, не на эмоциях. Самое интересное, потом еще и вместе останутся, хотя и заявлен развод. 

Да, сбегать надо было молча, по тихому...

avatar
14.07.2024, 14:52:52

А мне кажется глупость глупая - бежать. Зачем? Если хочешь разводиться, делать это надо с умом. Продумав стратегию, посоветовавшись со специалистами. Она же не из глухого села, наверняка человек с высшим образованием. Спать, после всего что видела с мужем её никто не заставит, живи как соседи и готовься к разводу. Пусть ребёнок подрастёт, а муж пусть гуляет, какая теперь то разница. Может его какой-нибудь заразой наградят. 

avatar
16.07.2024, 15:17:45

Как Домир не понимает, что его жена может не выдержать всего того, что он устроил, она еще из депрессии не вышла, тут измена, теперь мордобой и безисходность. Она просто может взять ребенка и выйти с балкона или из окна на улицу. И все....

avatar
16.07.2024, 06:39:12

Этот ,что она стоит ,как в штаны насра...а, и язык проглотила? Такая гнида ,как ее муженек ,так и будет ее в дерьме купать .

avatar
15.07.2024, 20:00:58

Благодарю!

А мне хочется верить,что тут все не так просто.
Это какой-то спектакль и.т.д
иначе вообще не представляю, как воспринимать потом их отношения,если она его простит и они снова сойдутся...
да и к Дамиру сразу жёсткая антипатия

avatar
13.07.2024, 17:52:00

Не понимаю таких дамочек, застала мужа с любовницей, но зачем ему вот так на блюдечке выклдывать все свои планы действий. Надо молча собраться и слинять. А теперь он будет ее шатнажировать, и фотки не сделала и ушла ни с чем, а оплеванная и униженная, с таким типом будет ей ой как тяжело бороться за свою свободу.

avatar
14.07.2024, 12:40:16

Мужик совсем берега попутал, шлюхан и сволочь. Просто обалдеть от его наглости. За таких лучше не выходить замуж и не рожать им детей.

avatar
14.07.2024, 10:36:15

Ну, думаю, все понятно, если ее совесть грызет : а имеет ли право забирать дочь у отца.🤔🤣

Зато у отца года не возникнет ни малейшего сомнения лишить дочь матери. Сужу на основании прочитанного : относится к жене, как хороший хозяин к своей собаке не будет относиться,

avatar
14.07.2024, 08:06:29

Богатый шлюхер,и наверняка таскается все время ,как женился. А теперь потоптаться на жене ,которую в гов...о окунул святое дело.

avatar
13.07.2024, 17:12:36

Почему после родов тело не может быть прежним? Может быть даже лучше, чем до...если следить за собой!

avatar
14.07.2024, 05:29:38

Похоже, что Дамир уже дома, тоска.

avatar
13.07.2024, 17:33:01

Визуалы понравились.

avatar
13.07.2024, 17:30:54

Как он ведет себя с женой при шлюхах! Ну он и мерзость!!!  Это правильно, что она к кому-то обратилась.Нужно бежать от него не оглядываясь. Спасибо.

avatar
12.07.2024, 11:19:34

Проза очень нравится, читаю с удовольствием‍❤️‍👍 👏👏 Визуалы супер🙏🙏🙏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍++++++++++++++++++++

avatar
12.07.2024, 11:15:34

Жанна!!! Огромное спасибо!!! 👏👏