https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720729878_22.jpg
#1110 в Современная проза
#3748 в Современный любовный роман
11.07.2024 — 05.10.2024
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое дерьмо -этот козломуж.
Ой, какой же сволочной мужик. Вот так прямо в лоб- Ты можешь проваливать хоть сейчас. За что он так, что она в депресии была долго, но все равно это жестоко, надо было с ней говорить и все притензии раньше высказываьть, а не доводить до такого.
Откуда у мужа такая агрессия, с чего. Он явно не в себе или под чем то, судя по его действиям. А такое на ровном месте не бывает. Или он и был таким, а героиня адекватно не оценивала ситуацию или у неё проблемы, а не у него., а мы пока этого не знаем.
Героиня пока что не нравится. Не похожа она на жену такого статусного человека. Прежде чем уходить от такого, надо хорошо подумать, тем более не озвучивать свои планы, это согласитесь, очень глупо. А самое главное, зачем подставлять своих близких людей? Этот ее жеребец-извращенец, наверное, все кости переломал другу. Ну, вот и зачем в свои, повторяю, в свои проблемы вмешивать людей со стороны? Дело уже сделано, измене есть место. Куда она побежит без денег и без работы с маленьким ребенком? Надо сначала подготовить все пути для отступления, а потом уже действовать, не на эмоциях. Самое интересное, потом еще и вместе останутся, хотя и заявлен развод.
Да, сбегать надо было молча, по тихому...
А мне кажется глупость глупая - бежать. Зачем? Если хочешь разводиться, делать это надо с умом. Продумав стратегию, посоветовавшись со специалистами. Она же не из глухого села, наверняка человек с высшим образованием. Спать, после всего что видела с мужем её никто не заставит, живи как соседи и готовься к разводу. Пусть ребёнок подрастёт, а муж пусть гуляет, какая теперь то разница. Может его какой-нибудь заразой наградят.
Как Домир не понимает, что его жена может не выдержать всего того, что он устроил, она еще из депрессии не вышла, тут измена, теперь мордобой и безисходность. Она просто может взять ребенка и выйти с балкона или из окна на улицу. И все....
Этот ,что она стоит ,как в штаны насра...а, и язык проглотила? Такая гнида ,как ее муженек ,так и будет ее в дерьме купать .
Благодарю!
А мне хочется верить,что тут все не так просто.
Это какой-то спектакль и.т.д
иначе вообще не представляю, как воспринимать потом их отношения,если она его простит и они снова сойдутся...
да и к Дамиру сразу жёсткая антипатия
Не понимаю таких дамочек, застала мужа с любовницей, но зачем ему вот так на блюдечке выклдывать все свои планы действий. Надо молча собраться и слинять. А теперь он будет ее шатнажировать, и фотки не сделала и ушла ни с чем, а оплеванная и униженная, с таким типом будет ей ой как тяжело бороться за свою свободу.
Мужик совсем берега попутал, шлюхан и сволочь. Просто обалдеть от его наглости. За таких лучше не выходить замуж и не рожать им детей.
Ну, думаю, все понятно, если ее совесть грызет : а имеет ли право забирать дочь у отца.🤔🤣
Зато у отца года не возникнет ни малейшего сомнения лишить дочь матери. Сужу на основании прочитанного : относится к жене, как хороший хозяин к своей собаке не будет относиться,
Богатый шлюхер,и наверняка таскается все время ,как женился. А теперь потоптаться на жене ,которую в гов...о окунул святое дело.
Почему после родов тело не может быть прежним? Может быть даже лучше, чем до...если следить за собой!
Похоже, что Дамир уже дома, тоска.
Визуалы понравились.
Как он ведет себя с женой при шлюхах! Ну он и мерзость!!! Это правильно, что она к кому-то обратилась.Нужно бежать от него не оглядываясь. Спасибо.
Проза очень нравится, читаю с удовольствием❤️👍 👏👏 Визуалы супер🙏🙏🙏❤️❤️❤️++++++++++++++++++++
Жанна!!! Огромное спасибо!!! 👏👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена