Книга. "Развод. Отпускаю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Отпускаю тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1287
6019 773469

Текущий рейтинг:
#476 в Романы о неверности
#435 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

04.01.2025 — 06.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Отпускаю тебя"


- Что происходит? Кто там в машине?
- Ира, рот закрой, - муж заправляет рубашку в брюки. - Утром поговорим.
- Утром? - из рук выпадает тарелка. - Я подаю на развод! И раздел имущества!
Знаю, что муж удавится за копейку.
- Вот и вали! Имущество? - гад смеётся мне в лицо. - Здесь все мое, по документам у тебя и копейки нет.
На своем юбилее муж устроил мне сюрприз - притащил домой любовницу!
А утром ничего не помнит, продолжая жить счастливую жизнь.

Все, что у меня осталось: разбитое сердце, ни копейки за душой и растоптанное самолюбие.
Я выживу, но мой уход он запомнит навсегда!

ХЭ для героини обязателен.
Для героя, девочки, готовим скалку и сковородку))


НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2025, 07:27:53

Я бы поинтересовалась о конкурентах блядуна, к 1 из них за помощью, по вопросу о разводе и т. д. Раз просрала жизнь, так 1 махом  дерьмо и ему на голову

avatar
16.01.2025, 17:31:40

Опа. Какой конфуз. И куда теперь? Обшибся как мальчишка, в дом позвал😂

А вот и Кисуня с муженьком "трудится". Все по своим местам встанет? Ириша, скалка тебе в помощь. Невестушка заждалась. 

avatar
16.01.2025, 00:43:31

А муж с любовницей кофе пьет😁

avatar
16.01.2025, 13:48:15

Ха! Вовремя приехала жена,а там ...муж обихаживает свою шл..."любовь".А может и невестушка,не исключаю,что она согласна замутить со свекром.А почему нет???

avatar
14.01.2025, 14:26:40

В тегах нет слова "развод"...неужели останется с этим подонком???

Приехала. "Поддержали". Мать - сплошное разочарование. А вот то, что она увидела в доме и на дворе свое матери - это отношение к ней мужа всю жизнь(развал и разруха). Удручает, но должно быть осознание, что "всем смертям назло". 

avatar
14.01.2025, 11:13:35

Ну,что же "за что боролась,на то и напоролась".Муж гулял,гуляет и будет гулять. Раньше нужно было валить от него,а сейчас нужно было промолчать и заниматься "подушкой безопасности"-деньги собирать,искать нормальную работу(все же бухгалтер),снимать квариру,выбивать у мужа новую машину и потом уже уходить на подготовленную почву.А так...одни слезы и метания. И вроде жаль женщину,а с другой стороны -сама виновата,позволила мужу себя ни во что не ставить,всю жизнь для него и сына,а теперь встрепенулась. Что же...подождем, что будет дальше.

avatar
14.01.2025, 12:15:40

вообще какая то размазня! у себя денег нет ! хозяйкой поломойкой только была для семьи) могла бы и брату помочь!  позволила матери так относиться к себе) Дно! а может еще и не дно у автора)) размажет ее по асфальту! сейчас что не роман то такие исходные для жен)) а потом мы читаем про становление и преодоление! Посмотрим что автор ей приготовил) развод это просто дележка ! не более! она у всех по разному проходит ! а вот самое интересное после развода! так что это только начало , развод и выяснение что муж  с сыном козлы буд то она не знала об этом!🤔

avatar
12.01.2025, 17:56:06

Неужели у сыночки проблески ума проявляются ? Хотелось бы , но мало верится . А кисуня то прошаренная , уже и на квартирку то нацелилась . Подольше бы они маму не трогали что бы успела и в себя прийти и на развод подать и адвоката хорошего найти . 

avatar
12.01.2025, 22:37:30

Интересно, потеряет должность этот старый огрызок? Ведь потеряв, он  теряет все, в том числе лицемерные шлюх.. Только жене он нужен был... А ей  надо уже  послать его наконец - то

avatar
14.01.2025, 06:39:10

До сих пор не жалко её, наоборот... 

avatar
14.01.2025, 12:04:40

Благодарю.

avatar
14.01.2025, 06:47:28

Да уж... какая-то безнадега... мужик ещё более мерзким оказался... но и дочь хорошая... вынотавливать и начинать дом уроду, тоахающемв постоянно шлюх и не позаботится о доме матери... так сильно занята была?! Да даже бы об этом как об зарасном варианте для себя подумала... разве не было причин понимать, что при таком отношении мудака рано или позно все равно выпрут с голой жопой в утиль... очень неумгая героиня, ни нечего на сына грешить, сама такая же неблагодарная, эгоистичная дочь и сестра)

avatar
12.01.2025, 16:43:46

Нет, ну какой конченный утырок, просто сказка... и эта Викуся, двадцатилетняя прошмандель, это где Артем такую профуру нашел... не иначе как параня со своего снега снял и к сыну пристроил... ведь ни на что не способна, тупая овца, ни дом содержать, ни мужа любить... разве что трахается... да и то нё с Артемом... абсолютно ублюдочное создание. Ну, посмотрим, во что этот хазяин жизни превратиться при таком самомнении... тупое, зажравшееся быдло... жуть, терпеть всю эту вонь от него годами)

avatar
12.01.2025, 14:13:54

Нужно найти хорошего адвоката и подать на развод и раздел имущества. Не оставаться же с голой жозефиной, но гордой. Пусть там этот гадюшник разбирается, кто, с кем и сколько раз. А самой надо строить жизнь дальше. Где жить, как зарабатывать. А там и с кем найдется. Только не хочется прынцев на белом коне, вот бы сама справилась...

Какой "говорящий" сон маме приснился. "Кисуня" двух мужиков(а там может и не двух) оприходовала. А судя по воротам, сортире во дворе, зятек всю жизнь - дерьмо. Кстати, хорошая мысль по поводу квартиры.