Книга. "Развод. Отпускаю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Отпускаю тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1287
6020 773514

Текущий рейтинг:
#454 в Романы о неверности
#438 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

04.01.2025 — 06.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Отпускаю тебя"


- Что происходит? Кто там в машине?
- Ира, рот закрой, - муж заправляет рубашку в брюки. - Утром поговорим.
- Утром? - из рук выпадает тарелка. - Я подаю на развод! И раздел имущества!
Знаю, что муж удавится за копейку.
- Вот и вали! Имущество? - гад смеётся мне в лицо. - Здесь все мое, по документам у тебя и копейки нет.
На своем юбилее муж устроил мне сюрприз - притащил домой любовницу!
А утром ничего не помнит, продолжая жить счастливую жизнь.

Все, что у меня осталось: разбитое сердце, ни копейки за душой и растоптанное самолюбие.
Я выживу, но мой уход он запомнит навсегда!

ХЭ для героини обязателен.
Для героя, девочки, готовим скалку и сковородку))


НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2025, 12:14:39

Автор так завуалировала... Намекнула, что есть другие  шалавы, но не исключаем пока и эту.. А  сынок дал понять папаше👍.. Надеюсь ГГ не вернётся, пусть хоть поживет для себя... Вон говно старое не ценит,и до этой ситуации мало ценил.. Его за годы семейной жизни все вокруг возвысили, в конец обноглел.. Надо его смачно опустить

От этого "судака" и "щучки" - рвотные позывы начинаются. Может жизнь Артемке мозг почистит? 

Какой он подлый

Спасибо

avatar
11.01.2025, 03:14:50

И что же там за кошка 😉 на Мише попрыгала и за Артёма спину спряталась... 
Хорошая идея выпереть сыночка с кошкой в общий дом 👍. Снимает кошка сливки с обоих теперь пусть и обслуживает обоих.

Сына сказал мамке какая она дура - ну вот , пусть теперь себя в этой роли хорошенько прочувствует, подумаешь, с папкой напару в одну норку ныряют😉 - не стёрлась же 😂😂😂

avatar
11.01.2025, 13:08:27

Все хорошо)! но еще плывет в темпе прошлой жизни)  вяловато отвечает) не готова еще к  тому что выплывет  еще то что она даже не догадывалась и жила в своем розовом мире) Молодец муж создал для нее ту среду где она не только бдительность потеряла. но  трансформировалась в нежнейшую мимишку) а эти рамки раздвинулись прям к ней домой! И  все ее мир рухнул и муж не муж и сын дрянь и такой же гадости как он женился, но она еще по круче будет)) обвила и ее сына и мужа вокруг пальца!  Прозрела, и ужаснулась какой дурой была для себя и для всех!

Благодарю.

avatar
11.01.2025, 08:04:29

Жить можно с многими женщинами, но душевное тепло  о будет с единицами, а  о и только с одной.

avatar
10.01.2025, 16:17:51

О! Короночка  стала с платформы  съезжать))) конечно найдутся, как титаны, эту корону ему поддержать на место вернуть.. Но, все же когда
решила уйти в сторону 1 из дам, король теряет
свою силу. Можете спорить  на эту тему. Но вот
она, пусть даже как слепая влюблённая,
строющая иллюзии женщина, она его шея... В
жизни многих кобелей, были и те, кто после развода с 1 женой находил ничем не хуже, а
порой и лучше тех женщин, которые охотно выполняли роль 2 половины (давайте смотреть реально на жизнь).. Но в книге, эра кайфовой жизни  неблагодарного урода должна завершиться.. Ощущение, возможно ложное, что уедет жена... погуляет эта скотина ещё, а потом  начнёт внутри механизм его выходить из строя... По сути, он никому не нужен, даже той же шалаве.. Интересно? Придёт к нему понимание, отчаяние?

avatar
10.01.2025, 18:17:18

Интересно зачем ему жена?для фасада?а ей зачем этот дом и эта семья Надо признаться себе что ее проект под названием семья провалился!она там не кто!без голоса. ,денег,  только как доверенная уборщица!наконец до нее стало доходить.что что ей понараскпзывают все что каждых хочет и как хочет. Лишь бы за обслугу не платить!)нет любви не усына не у мужа не уважение невестки!.Все вместе вытерли ноги об нее!)

avatar
09.01.2025, 15:55:20

С ума сошел с матерью так разговаривать, угрожать. Причем была бы алкоголичка, наркоманка, гулена - еще можно было бы понять претензии в ее адрес. А здесь вообще что-то запредельное.

Я бы в гараже расхреначила всю машину и вытащила за волосы эту гадину из машины.Все таки на моей территории она находилась. Наверняка в гараже что то тяжелое было) Может и по голове ее бы прошлась. Но это не ради такого дерьмового мужа, а для успокоения своей души)

avatar
10.01.2025, 15:02:30

Почему-то кажется  ,что он трахал без разбора всё вокруг, что попадалось и кто соглашался...

А сноха, похоже, им была оприходована не один раз. А сынуля идёт по стопам пачули и не заморачивается моралью и нравственностью.

avatar
10.01.2025, 14:56:54

Полная канализация!Папашка ещё пытается лицо сохранить!)

Неужели кисуня это Вика?

Эта троица, как гиены вокруг добычи. Ей нужно на свободу, к нормальным людям, А невестушка тут хитровыделанная ещё тут о мудрости рассуждает. Её жизненное кредо - кредо третьесортной шлюхи. 

avatar
10.01.2025, 13:55:34

А давайте скалку, сковородку и бетонную плиту сверху не только для "мужа", но и для сыночки. Ублюдок вырос, маленьких не бьют - не воспитание это, но может до взрослого дитятки так лучше дойдет? Печально, что гг поняла, что у нее ничего и никого по факту нет на данный момент

avatar
10.01.2025, 13:52:30

😂😂😂

avatar
10.01.2025, 02:33:12

И она годами этим мразотам столы накрывала, гостей принимала... ладно ты не знала, а так... вот и дождалась от сыночки... хорошо хоть сразу по мордасам хлопнула, надо бы на последок муженьку член кипятком обварить и Викусе волосы повырывать... какие же вонючие твари все!!!

Говнюк, а не сын! Такую семью в Кунсткамеру, где размещены аномалии природы. Прямо муж и сын уродцы и извращенцы. Особенно сын! Муж то чужой человек, но сын побил все рекорды мерзости!