- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Отпускаю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736015677_23.jpg
Эксклюзив
Развод. Отпускаю тебя
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1287
1287
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#454 в Романы о неверности
#438 в Женский роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
04.01.2025 — 06.05.2025
Аннотация к книге "Развод. Отпускаю тебя"
- Что происходит? Кто там в машине?
- Ира, рот закрой, - муж заправляет рубашку в брюки. - Утром поговорим.
- Утром? - из рук выпадает тарелка. - Я подаю на развод! И раздел имущества!
Знаю, что муж удавится за копейку.
- Вот и вали! Имущество? - гад смеётся мне в лицо. - Здесь все мое, по документам у тебя и копейки нет.
На своем юбилее муж устроил мне сюрприз - притащил домой любовницу!
А утром ничего не помнит, продолжая жить счастливую жизнь.
Все, что у меня осталось: разбитое сердце, ни копейки за душой и растоптанное самолюбие.
Я выживу, но мой уход он запомнит навсегда!
ХЭ для героини обязателен.
Для героя, девочки, готовим скалку и сковородку))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553374
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор так завуалировала... Намекнула, что есть другие шалавы, но не исключаем пока и эту.. А сынок дал понять папаше👍.. Надеюсь ГГ не вернётся, пусть хоть поживет для себя... Вон говно старое не ценит,и до этой ситуации мало ценил.. Его за годы семейной жизни все вокруг возвысили, в конец обноглел.. Надо его смачно опустить
От этого "судака" и "щучки" - рвотные позывы начинаются. Может жизнь Артемке мозг почистит?
Какой он подлый
Спасибо
И что же там за кошка 😉 на Мише попрыгала и за Артёма спину спряталась...
Хорошая идея выпереть сыночка с кошкой в общий дом 👍. Снимает кошка сливки с обоих теперь пусть и обслуживает обоих.
Сына сказал мамке какая она дура - ну вот , пусть теперь себя в этой роли хорошенько прочувствует, подумаешь, с папкой напару в одну норку ныряют😉 - не стёрлась же 😂😂😂
Все хорошо)! но еще плывет в темпе прошлой жизни) вяловато отвечает) не готова еще к тому что выплывет еще то что она даже не догадывалась и жила в своем розовом мире) Молодец муж создал для нее ту среду где она не только бдительность потеряла. но трансформировалась в нежнейшую мимишку) а эти рамки раздвинулись прям к ней домой! И все ее мир рухнул и муж не муж и сын дрянь и такой же гадости как он женился, но она еще по круче будет)) обвила и ее сына и мужа вокруг пальца! Прозрела, и ужаснулась какой дурой была для себя и для всех!
Благодарю.
Жить можно с многими женщинами, но душевное тепло о будет с единицами, а о и только с одной.
О! Короночка стала с платформы съезжать))) конечно найдутся, как титаны, эту корону ему поддержать на место вернуть.. Но, все же когда
решила уйти в сторону 1 из дам, король теряет
свою силу. Можете спорить на эту тему. Но вот
она, пусть даже как слепая влюблённая,
строющая иллюзии женщина, она его шея... В
жизни многих кобелей, были и те, кто после развода с 1 женой находил ничем не хуже, а
порой и лучше тех женщин, которые охотно выполняли роль 2 половины (давайте смотреть реально на жизнь).. Но в книге, эра кайфовой жизни неблагодарного урода должна завершиться.. Ощущение, возможно ложное, что уедет жена... погуляет эта скотина ещё, а потом начнёт внутри механизм его выходить из строя... По сути, он никому не нужен, даже той же шалаве.. Интересно? Придёт к нему понимание, отчаяние?
Интересно зачем ему жена?для фасада?а ей зачем этот дом и эта семья Надо признаться себе что ее проект под названием семья провалился!она там не кто!без голоса. ,денег, только как доверенная уборщица!наконец до нее стало доходить.что что ей понараскпзывают все что каждых хочет и как хочет. Лишь бы за обслугу не платить!)нет любви не усына не у мужа не уважение невестки!.Все вместе вытерли ноги об нее!)
С ума сошел с матерью так разговаривать, угрожать. Причем была бы алкоголичка, наркоманка, гулена - еще можно было бы понять претензии в ее адрес. А здесь вообще что-то запредельное.
Я бы в гараже расхреначила всю машину и вытащила за волосы эту гадину из машины.Все таки на моей территории она находилась. Наверняка в гараже что то тяжелое было) Может и по голове ее бы прошлась. Но это не ради такого дерьмового мужа, а для успокоения своей души)
Почему-то кажется ,что он трахал без разбора всё вокруг, что попадалось и кто соглашался...
А сноха, похоже, им была оприходована не один раз. А сынуля идёт по стопам пачули и не заморачивается моралью и нравственностью.
Полная канализация!Папашка ещё пытается лицо сохранить!)
Неужели кисуня это Вика?
Эта троица, как гиены вокруг добычи. Ей нужно на свободу, к нормальным людям, А невестушка тут хитровыделанная ещё тут о мудрости рассуждает. Её жизненное кредо - кредо третьесортной шлюхи.
А давайте скалку, сковородку и бетонную плиту сверху не только для "мужа", но и для сыночки. Ублюдок вырос, маленьких не бьют - не воспитание это, но может до взрослого дитятки так лучше дойдет? Печально, что гг поняла, что у нее ничего и никого по факту нет на данный момент
😂😂😂
И она годами этим мразотам столы накрывала, гостей принимала... ладно ты не знала, а так... вот и дождалась от сыночки... хорошо хоть сразу по мордасам хлопнула, надо бы на последок муженьку член кипятком обварить и Викусе волосы повырывать... какие же вонючие твари все!!!
Говнюк, а не сын! Такую семью в Кунсткамеру, где размещены аномалии природы. Прямо муж и сын уродцы и извращенцы. Особенно сын! Муж то чужой человек, но сын побил все рекорды мерзости!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена