- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Отпускаю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736015677_23.jpg
Эксклюзив
Развод. Отпускаю тебя
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1287
1287
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#453 в Романы о неверности
#431 в Женский роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
04.01.2025 — 06.05.2025
Аннотация к книге "Развод. Отпускаю тебя"
- Что происходит? Кто там в машине?
- Ира, рот закрой, - муж заправляет рубашку в брюки. - Утром поговорим.
- Утром? - из рук выпадает тарелка. - Я подаю на развод! И раздел имущества!
Знаю, что муж удавится за копейку.
- Вот и вали! Имущество? - гад смеётся мне в лицо. - Здесь все мое, по документам у тебя и копейки нет.
На своем юбилее муж устроил мне сюрприз - притащил домой любовницу!
А утром ничего не помнит, продолжая жить счастливую жизнь.
Все, что у меня осталось: разбитое сердце, ни копейки за душой и растоптанное самолюбие.
Я выживу, но мой уход он запомнит навсегда!
ХЭ для героини обязателен.
Для героя, девочки, готовим скалку и сковородку))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553351
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМуж скотина в гараже тр" хал любовницу, но сын как посмел так разговарить с матерью? Просто беспредел!!!
Ну а что есле цинично смотреть на нее то сын прав!не хотеть видеть что всю жизнь муж гуляет .жить в своих наивных местах о товарищеских посиделках.заниматься кухней а домом.И выращивать ветвистые рога.а потом резко проснуться и удивляться а почему семья так плохо ко мне относится!Видимо она всю свою жизнь просрала (пардон) на ерунду.в этой системе ценностей какое место она себе обозначила.раз муж уже дома трахается для сына она дура.для мужа женщина домохозяйка не имеющая право поправиться а невестка вообще не понимает зачем так огорчаться гуляет всемужья?И вот от этого проснулась героиня.так и не понила с кем жила кого вырастила !)
Назвать маму дурой это вообще нечто.
Вот он папашкино отродье...но в одном он прав, она виновата, что не хотела признать себе, что её муж паскуда, которому она была верна, но не дорога
После такого диалога сына с мамой и вправду было бы неплохо, если бы в машине была невестка
Да, тут одной сковородкой не обойтись, нужен еще молоток для отбивания мяса. А почему Ирина в машину не заглянула через лобовое стекло, оно ведь не тонировано (это к предыдущей главе).
Мо-ло-дец! Он к матери ещё на коленях приползет, в слезах и соплях.
Вот растишь, воспитываешь, все самое лучшее отдаешь детям а получаешь такое отношение. Обидно за гг. Вот почему то мне кажется, что кисуня это Вика, жена сына
Надеюсь, Ирина докажет, что мнение мужа о ней ошибочно.
И все таки зря она тогда молча за мужем пошла... надо было кирпичём в лобовуху пока там шлюха закрывшись сидела со словами "упс, в крысу кидала".
потом бы не сомневалась, не вычисляла какая из шлюх за столом самая шлюхастая
Какой уж тут волчонок, тут целый шакал из сынуля вырос
Похоже, там невестка "работает" на два "фронта"?! Фу, какие всё же твари!!!😱😱😱
Да, я уверена, что Вика... как можно было ЭТО с дерьмо столько лет терпеть?! И главное, ради чего?
Вика.
А Кисуня это золовка? Как раз и свободные отношения втерает, только вот как же она без подарочеов согласна остаться или этот пункт только для муженька
Интересно а жене нужны такое отношение к себе!а ему нужна она ?или ее волнует только кухня а его чтоб не чего материального не надо было делить!)скучно как то у них!вроде с изменой застукала но сидит на жопе ровно рассуждает!а мужика заводят перчинки готовые на риск!а она амёба!все их поезда разменулись
Своолочь обыкновенная! Грязный и подлый! Тряпкой с хлоркой и гнать к кисуням, зайчикам и прочей живности!
Мудак обыкновенный, хлебнёт от кисуни ещё
Фу, какая мразь, а не мужик!
Точняк невестка - пробл... ка. Ирочка, и доколе молчать будешь? Может с сыночком поделишься информацией о папеньке, пора "кусаться", на твой "лай" грязный мерзавец не реагирует. Да и скалочкой заполировать, на пару с сучкой - невесткой. Рога же она ТВОЕМУ сыну наставляет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена