Книга. "Развод. Отпускаю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Отпускаю тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1287
6019 773464

Текущий рейтинг:
#453 в Романы о неверности
#431 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

04.01.2025 — 06.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Отпускаю тебя"


- Что происходит? Кто там в машине?
- Ира, рот закрой, - муж заправляет рубашку в брюки. - Утром поговорим.
- Утром? - из рук выпадает тарелка. - Я подаю на развод! И раздел имущества!
Знаю, что муж удавится за копейку.
- Вот и вали! Имущество? - гад смеётся мне в лицо. - Здесь все мое, по документам у тебя и копейки нет.
На своем юбилее муж устроил мне сюрприз - притащил домой любовницу!
А утром ничего не помнит, продолжая жить счастливую жизнь.

Все, что у меня осталось: разбитое сердце, ни копейки за душой и растоптанное самолюбие.
Я выживу, но мой уход он запомнит навсегда!

ХЭ для героини обязателен.
Для героя, девочки, готовим скалку и сковородку))


НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2025, 23:36:20

Муж скотина в гараже тр" хал любовницу, но сын как посмел так разговарить с матерью? Просто беспредел!!!

avatar
09.01.2025, 14:54:13

Ну а что есле цинично смотреть на нее то сын прав!не хотеть видеть что всю жизнь муж гуляет .жить в своих наивных местах о товарищеских посиделках.заниматься кухней а домом.И выращивать  ветвистые рога.а потом  резко проснуться и удивляться а почему семья так плохо ко мне относится!Видимо она всю свою жизнь просрала (пардон)  на ерунду.в этой системе ценностей какое место она себе обозначила.раз муж уже дома трахается для сына она дура.для мужа женщина домохозяйка не имеющая право поправиться а невестка вообще не понимает зачем так огорчаться гуляет всемужья?И вот от этого проснулась героиня.так и не понила  с кем жила кого вырастила !)

avatar
09.01.2025, 20:52:41

Назвать маму дурой это вообще нечто. 

avatar
09.01.2025, 20:28:31

Вот он папашкино отродье...но в одном он прав, она виновата, что не хотела признать себе, что её муж паскуда, которому она была верна, но не дорога

avatar
09.01.2025, 14:11:14

После такого диалога сына с мамой и вправду было бы неплохо, если бы в машине была невестка

avatar
08.01.2025, 21:24:48

Да, тут одной сковородкой не обойтись, нужен еще молоток для отбивания мяса. А почему Ирина в машину не заглянула через лобовое стекло, оно ведь не тонировано (это к предыдущей главе).

 

Мо-ло-дец! Он к матери ещё на коленях приползет, в слезах и соплях. 

avatar
09.01.2025, 16:02:47

Вот растишь, воспитываешь, все самое лучшее отдаешь детям а получаешь такое отношение. Обидно за гг. Вот почему то мне кажется, что кисуня это Вика, жена сына

avatar
08.01.2025, 20:56:55

Надеюсь, Ирина докажет, что мнение мужа о ней ошибочно.

avatar
09.01.2025, 15:14:05

И все таки зря она тогда молча за мужем пошла... надо было кирпичём в лобовуху пока там шлюха закрывшись  сидела со словами "упс, в крысу кидала". 

потом бы не сомневалась, не вычисляла какая из шлюх за столом самая шлюхастая

Какой уж тут волчонок, тут целый шакал из сынуля вырос

Похоже, там невестка "работает" на два "фронта"?! Фу, какие всё же твари!!!😱😱😱

avatar
09.01.2025, 06:38:33

Да, я уверена, что Вика... как можно было ЭТО с дерьмо столько лет  терпеть?! И главное, ради чего?

avatar
09.01.2025, 03:47:36

Вика. 

avatar
08.01.2025, 19:40:44

А Кисуня это золовка? Как раз и свободные отношения втерает, только вот как же она без подарочеов согласна остаться или этот пункт только для муженька

avatar
08.01.2025, 14:55:06

Интересно а жене нужны такое отношение к себе!а ему нужна она ?или ее волнует только кухня а его чтоб не чего материального не надо было делить!)скучно как то у них!вроде с изменой застукала но сидит на жопе ровно рассуждает!а мужика заводят перчинки готовые на риск!а она амёба!все их поезда разменулись

Своолочь обыкновенная! Грязный  и подлый! Тряпкой с хлоркой и гнать к кисуням, зайчикам и прочей  живности!

avatar
08.01.2025, 17:15:32

Мудак обыкновенный, хлебнёт от кисуни ещё 

Фу, какая мразь, а не мужик! 

Точняк невестка - пробл... ка. Ирочка, и доколе молчать будешь? Может с сыночком поделишься информацией о папеньке, пора "кусаться", на твой "лай" грязный мерзавец не реагирует. Да и скалочкой заполировать, на пару с сучкой - невесткой. Рога же она ТВОЕМУ сыну наставляет.