Книга. "Развод. Отпускаю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Отпускаю тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1287
6019 773589

Текущий рейтинг:
#466 в Романы о неверности
#465 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

04.01.2025 — 06.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Отпускаю тебя"


- Что происходит? Кто там в машине?
- Ира, рот закрой, - муж заправляет рубашку в брюки. - Утром поговорим.
- Утром? - из рук выпадает тарелка. - Я подаю на развод! И раздел имущества!
Знаю, что муж удавится за копейку.
- Вот и вали! Имущество? - гад смеётся мне в лицо. - Здесь все мое, по документам у тебя и копейки нет.
На своем юбилее муж устроил мне сюрприз - притащил домой любовницу!
А утром ничего не помнит, продолжая жить счастливую жизнь.

Все, что у меня осталось: разбитое сердце, ни копейки за душой и растоптанное самолюбие.
Я выживу, но мой уход он запомнит навсегда!

ХЭ для героини обязателен.
Для героя, девочки, готовим скалку и сковородку))


НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2025, 14:57:11

Походу он с женой сына ну очень тесно общается.

avatar
06.01.2025, 23:50:49

Почему мне не понравилась невестка 🤔

avatar
08.01.2025, 14:49:20

Мне не жалко таких жён... Вот нельзя себя на алтарь ложить, свои желания, свои цели, она в его глазах не личность... в прямом смысле
дура.... Можете не соглашаться.. Есть мужья,
которые преданы, ценят таких жён, но это редкость... Нельзя полностью растворяется в семье, что получила в итоге?? Этот старый блядун, в свое удовольствие живёт... будет суке что вспомнить... Аж тошно

Мерзавец!

avatar
08.01.2025, 02:47:13

Спасибо! Походу, Викуся сама на папкин орган присела, а главу от Миши, может и надо, да только надо сначала каким-то антисептиком побрызгаться... или чем покрепче... неужели "дорогая кухня" стоит того, чтоб терпеть это свинное рыло и ещё подтирать за ним и его шалавами больше двадцати лет?!

А я бы очень хотела главу от Миши
Что там в его голове варится?

От жизненного"подхода" невестушки тошнит, честно говоря. Он, проходя, будет пихать свою пипетку черти куда, а потом тащить все домой? А оно надо? Это до какой степени  нужно себя не уважать?

А муженек? Все эта скотина помнит. Он выжидает:а как поведёт себя жена? Смириться, проглотит? 

avatar
07.01.2025, 21:30:30

Зачем дома такой балаган устраивать? Даже если не ресторан, есть Кейтеринг, а у них даже торт без доставки! 

avatar
07.01.2025, 15:52:50

Главу от Михи можно, но мы ему уже диагноз поставили и ничего его не изменит😄 Я читаю книгу, там в своих откровениях ГГ признается, что любовница это маленький винтик в механизме его жизни, а жена важнейшая часть этого механизма. Так за это признания ГГ еще больше отгреб от читательниц🤣

avatar
07.01.2025, 14:51:54

Миша премерзкий тип. Невестка оторва какая то, без принципа, противная. У героини полная безнадёга. Сплошная грязь, сочувствую героине. По хорошему бы уехать, только куда. Как я поняла работает она в фирме мужа, а значит надо увольняться. Искать адвоката, развод но непонятно как у неё с деньгами. Жить и терпеть с Мишей не вижу смысла. Изменял, изменяет, изменять будет. 

avatar
07.01.2025, 16:54:42

Не понимаю, чему удивляется Ирина. Сама же смолоду закрывала глаза на интрижки мужа. Может я и не права, но мне показалось, что для неё важнее достаток, статус, а в данной ситуации возмутило, что всё произошло в семейном доме, практически на глазах у гостей. И очень показательно отношение к маме, как оправдывает мужа, стесняющегося тёщу.

avatar
07.01.2025, 16:25:28

Так издалека заходит), не удивлюсь если в машине невесткины труселя)))

Все он помнит, просто шлангом притворяется и скандала не хочет. Любовница у него не первая, на всех не переженешься, а так удобно жена есть, дома порядок, прислугу нанимать не надо, сплошная экономия

avatar
07.01.2025, 14:00:52

Это что за сына она воспитала ?и почему свою семью в кучу говна превратила?что  то не видела или не хотела знать? Финал есть но как пришла к этому? столько лет и только кухню выбирала да как накормить и погладить? Странная) спохватилась!

avatar
07.01.2025, 13:45:28

Хорошо бы ,главу от Михаила.

Все муж помнит. Просто делает вид, что ничего не было. И уверен, что жена тоже сделает вид, что все отлично.

avatar
07.01.2025, 06:09:34

Тема грустная, но такой искрометный язык😄, Автор, браво👏👏👏👏

avatar
06.01.2025, 18:04:45

Шалавой может быть и фифа, которую не подумаешь в список подозреваемых внести.. В любом случае, он гад, падла гнида плешивая, решил отвести подозрение и сменить тему, только вот не получится.. Все, лемит исчерпан... Как там говорится "свидетели опрошены, улики собраны, осталось озвучить  приговор"

avatar
05.01.2025, 18:35:55

Нет, ну каков мерзавец! Как наезжал на неё, она слово лишнее боялась ему сказать, ласки от него чуть ли не выпрашивала!

 

avatar
05.01.2025, 14:02:45

с нетерпением жду продолжения. А вилочку надо в другое место направить...