- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Отпускаю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736015677_23.jpg
Эксклюзив
Развод. Отпускаю тебя
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1287
1287
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#466 в Романы о неверности
#465 в Женский роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
04.01.2025 — 06.05.2025
Аннотация к книге "Развод. Отпускаю тебя"
- Что происходит? Кто там в машине?
- Ира, рот закрой, - муж заправляет рубашку в брюки. - Утром поговорим.
- Утром? - из рук выпадает тарелка. - Я подаю на развод! И раздел имущества!
Знаю, что муж удавится за копейку.
- Вот и вали! Имущество? - гад смеётся мне в лицо. - Здесь все мое, по документам у тебя и копейки нет.
На своем юбилее муж устроил мне сюрприз - притащил домой любовницу!
А утром ничего не помнит, продолжая жить счастливую жизнь.
Все, что у меня осталось: разбитое сердце, ни копейки за душой и растоптанное самолюбие.
Я выживу, но мой уход он запомнит навсегда!
ХЭ для героини обязателен.
Для героя, девочки, готовим скалку и сковородку))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553414
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоходу он с женой сына ну очень тесно общается.
Почему мне не понравилась невестка 🤔
Мне не жалко таких жён... Вот нельзя себя на алтарь ложить, свои желания, свои цели, она в его глазах не личность... в прямом смысле
дура.... Можете не соглашаться.. Есть мужья,
которые преданы, ценят таких жён, но это редкость... Нельзя полностью растворяется в семье, что получила в итоге?? Этот старый блядун, в свое удовольствие живёт... будет суке что вспомнить... Аж тошно
Мерзавец!
Спасибо! Походу, Викуся сама на папкин орган присела, а главу от Миши, может и надо, да только надо сначала каким-то антисептиком побрызгаться... или чем покрепче... неужели "дорогая кухня" стоит того, чтоб терпеть это свинное рыло и ещё подтирать за ним и его шалавами больше двадцати лет?!
А я бы очень хотела главу от Миши
Что там в его голове варится?
От жизненного"подхода" невестушки тошнит, честно говоря. Он, проходя, будет пихать свою пипетку черти куда, а потом тащить все домой? А оно надо? Это до какой степени нужно себя не уважать?
А муженек? Все эта скотина помнит. Он выжидает:а как поведёт себя жена? Смириться, проглотит?
Зачем дома такой балаган устраивать? Даже если не ресторан, есть Кейтеринг, а у них даже торт без доставки!
Главу от Михи можно, но мы ему уже диагноз поставили и ничего его не изменит😄 Я читаю книгу, там в своих откровениях ГГ признается, что любовница это маленький винтик в механизме его жизни, а жена важнейшая часть этого механизма. Так за это признания ГГ еще больше отгреб от читательниц🤣
Миша премерзкий тип. Невестка оторва какая то, без принципа, противная. У героини полная безнадёга. Сплошная грязь, сочувствую героине. По хорошему бы уехать, только куда. Как я поняла работает она в фирме мужа, а значит надо увольняться. Искать адвоката, развод но непонятно как у неё с деньгами. Жить и терпеть с Мишей не вижу смысла. Изменял, изменяет, изменять будет.
Не понимаю, чему удивляется Ирина. Сама же смолоду закрывала глаза на интрижки мужа. Может я и не права, но мне показалось, что для неё важнее достаток, статус, а в данной ситуации возмутило, что всё произошло в семейном доме, практически на глазах у гостей. И очень показательно отношение к маме, как оправдывает мужа, стесняющегося тёщу.
Так издалека заходит), не удивлюсь если в машине невесткины труселя)))
Все он помнит, просто шлангом притворяется и скандала не хочет. Любовница у него не первая, на всех не переженешься, а так удобно жена есть, дома порядок, прислугу нанимать не надо, сплошная экономия
Это что за сына она воспитала ?и почему свою семью в кучу говна превратила?что то не видела или не хотела знать? Финал есть но как пришла к этому? столько лет и только кухню выбирала да как накормить и погладить? Странная) спохватилась!
Хорошо бы ,главу от Михаила.
Все муж помнит. Просто делает вид, что ничего не было. И уверен, что жена тоже сделает вид, что все отлично.
Тема грустная, но такой искрометный язык😄, Автор, браво👏👏👏👏
Шалавой может быть и фифа, которую не подумаешь в список подозреваемых внести.. В любом случае, он гад, падла гнида плешивая, решил отвести подозрение и сменить тему, только вот не получится.. Все, лемит исчерпан... Как там говорится "свидетели опрошены, улики собраны, осталось озвучить приговор"
Нет, ну каков мерзавец! Как наезжал на неё, она слово лишнее боялась ему сказать, ласки от него чуть ли не выпрашивала!
с нетерпением жду продолжения. А вилочку надо в другое место направить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена