Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705949327_95.jpg
Развод. Плохая мама
Лила Каттен
Цикл: Разводы (отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, встреча через время, сложный выбор и пред...
Рейтинг:
413
413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6858 в Драма
#3645 в Романы о неверности
Полный текст
152 стр.
Публикация:
22.01.2024 — 14.06.2024
Аннотация к книге "Развод. Плохая мама"
Касаюсь щеки тыльной стороной ладони, и жена прикрывает глаза. В плохом освещении я замечаю, как дрожит подбородок.
- Милая, в чём дело? Поговори со мной, - прошу её шёпотом, стараясь не разбудить полугодовалую дочь на моих руках.
Я думал, она откроется мне.
В некотором смысле она это и делает. Но увы, не то, что я ожидал услышать.
- Я подаю на развод, Данил.
Смотрю на неё уверенный в том, что ослышался, а жена разворачивается и выходит из детской.
- Ты сказала, подаёшь на развод? В каком смысле, Яна? – останавливаю её.
- Я подаю на развод и отдаю полную опеку над дочкой тебе, - отрезает жестоко.
Дверь закрывается, а дочь снова начинает плакать на моих руках, возвращая в подобие мира, где я до этого жил.
1-я книга - Развод. Я не хочу ее терять - https://litnet.com/shrt/P7ES
3-я книга - Развод. Чужой ребенок - https://litnet.com/shrt/P7aS
4-я книга - Развод. Ее вторая семья - https://litnet.com/shrt/P7nS
- Милая, в чём дело? Поговори со мной, - прошу её шёпотом, стараясь не разбудить полугодовалую дочь на моих руках.
Я думал, она откроется мне.
В некотором смысле она это и делает. Но увы, не то, что я ожидал услышать.
- Я подаю на развод, Данил.
Смотрю на неё уверенный в том, что ослышался, а жена разворачивается и выходит из детской.
- Ты сказала, подаёшь на развод? В каком смысле, Яна? – останавливаю её.
- Я подаю на развод и отдаю полную опеку над дочкой тебе, - отрезает жестоко.
Дверь закрывается, а дочь снова начинает плакать на моих руках, возвращая в подобие мира, где я до этого жил.
1-я книга - Развод. Я не хочу ее терять - https://litnet.com/shrt/P7ES
3-я книга - Развод. Чужой ребенок - https://litnet.com/shrt/P7aS
4-я книга - Развод. Ее вторая семья - https://litnet.com/shrt/P7nS
Другие книги автора
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю смогу ли дочитать до конца, но пока я с Вами и искренне держу за Вас Автор кулаки!!! Писать о таком сложно, но выдержать ушаты помоев, которые радостно опрокинут "яжматери", "яжжены" и сердобольные " явсемогуки" ещё сложнее. Никто не любит признавать своих ошибок.
Вам бесконечного вдохновения, здоровья, радости и всего самого светлого и тёплого Вам и Вашим любимкам!!! ))
Поздравляю с новиночкой) ❧❧❧
Вот теперь становится ясно,кто будет принимать участие в воспитании дочки.Мама у Дани замечательная просто.У девочки предродовая депрессия,которая потом перейдет в родовую.
Ну что мама хоть у него понимающая. Думаю и помогать дальше будет. Спасибочки дорогая ❤️
С новой ох и не простой историей,тема такая больная,но в жизни к сожалению и так бывает, будем посмотреть что в итоге получится.
С новинкой ❤️
Прочла! Теперь более менее понятны мотивы поступка Яны... Но как бы в будущем она не пожалела о своем выборе
С новинкой! Пока не начинала читать, сейчас буду)
читая аннотацию понимаю нас ждёт непростая история... очень хочется верить, что героиня решила бросить мужа с дочерью не ради другого мужчины, а по веской причине, чтобы в будущем можно было бы хотя бы как-то оправдать и простить её ужасный поступок
удачного страта, милая х)
С почином,Лила! Не нагулалась ещё девочка,быт заел,муж раздражает да ещё и дочь горлопанка не утихает со своим ором.Что ж,выбор ты сделала!
Героиня любит только себя и никого более.Эта семейная жизнь не для нее,она привыкла порхать,как бабочка,за чужой счёт,а тут семья,ответственность,да и ещё ребенок.
Как-то поспешила она...
Героиня не выдерживает ответственности за созданную семью, за ребенка, за отношения. Ну уйдет от мужа с дочкой. Что ищет то по факту, чего ждёт от жизни?
Лила, читаем. Необычный сюжет. Это что то из женской психологии, наверное.
Это очень редкий момент когда мужчина вызывает симпатию и даже уважение своим отношением не только к жене, ногти к ребенку. Особенно когда он вот-вот родился и требует огромного внимания. Когда колики, режутся зубы и т.д. ведь обычно мамочки вскакивают, кормят, баюкают, лечат. А тут мужчина спокойно выполняет свои отцовские обязанности. Казалось бы ну что тут такого удивительного. Но увы, это редкость. Вот тут герой очень нравится. А героиня вызывает отторжение своим незрелым поведением хотя в 21-24 года давно пора быть взрослой и нести ответственность за свои поступки. Будем честны - у нее было куча возможностей стать лучше, стать целеустремлённей, иметь хорошую работу, хорошо питаться и т.д. Но она жила по какому-то непонятному принципу мол меня никто толком не любил - не буду любить я. А зачем ребенка тогда рожала? Послеродовая депрессия? Почему не обратилась к врачу? У нее напрочь отсутствует желание что-то менять в своей жизни, поэтому она решила сбежать бросив все на мужа не задумываясь о том, как ему будет одному с ребенком на руках + работа + быт. Думаю героиня поймет что была не права, но будет поздно. У ребенка будет другая мама.
Да уж не готова,да она просто не достойна такого мужчину как Даня, может потом она это поймет...Кто знает? А малышка,она в чем виновата? Спасибочки дорогая ❤️❤❤
Можно ли назвать героиню эгоисткой???? Самое страшное наказание эгоистов- одиночество..... Надеюсь, хоть позже до Яны дойдёт, не сразу конечно же, намного позже, может через года, какую громадную ошибку она совершает...
Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.
Даниле удачи. Яну тоже можно понять, она никогда не видела любви от матери и не понимает что и как. Ей не хватает совета взрослой опытной женщины. Осуждать Яну не собираюсь и думаю другие тоже не будут. Автору спасибо и удачи.
Спасибо❤️
Мне кажется, что проблема ещё в том, что они разные люди. Он мягкий, ласковый, старается для семьи и любит Яну безумно. Она эгоистична, эксцентрична , сама в себе, не старается все воспринимать с точки зрения семьи,а только со своей позиции, плюс мы не знаем наследственность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена